Девченки!

Евушка
У кого 10 ДПО-давайте ждать вместе //.

MidnightSasha, у меня на тесте получилось всё наоборот, полоска (нужная мне) БЕЛАЯ, а пространство вокруг неё КРАСНОЕ.

Ссылка на это сообщение

Тест не помню как называется, завалялся в сумке, дешёвый какой-то. Пока М. не придут, буду ещё тесты делать) накуплю эвиков. Завтра надо новую пачку фемостона начинать, повременю пока...

Ссылка на это сообщение

А у меня цифровой Clearblue показал жирный минус. Так что жду М. и планирую снова...

На какой день лучше сдавать прогестерон, чтобы понять все ли с ним нормально, не знаете?

Ссылка на это сообщение

Евушка, он такой малипусечный, что мне кажется, это первоапрельская шутка от Хеликса. К тому же, он ведь должен расти, полоска ярчать, а у меня наоборот тесты перестали полосатиться...

Если завтра М. не начнутся, то может схожу сдам еще раз ХГЧ, но низ живота так тянет, что чувствую - начнутся сегодня вечером.

Тяжело об этом думать постоянно, работать вообще не могу(

Ссылка на это сообщение

У меня периодически живот тянет/режет и просто побаливает уже несколько дней, как будто вот-вот М. начнутся (даже больнее), а их всё нет...

Ссылка на это сообщение
Золото88, вот, у меня такие же ощущения. Я думаю, может дюф так влияет и оттягивает наступление М.?
Ссылка на это сообщение
MidnightSasha, я про фемостон тоже могла бы так подумать (там тоже прогик), но в прошлом цикле у меня на этом же фемостоне 2ая фаза была 11 дней, а М. начались на 25 ДЦ. А в этом всё по-другому, и БТ во второй фазе у меня никогда такой хорошей не была... Так что не знаю...
Ссылка на это сообщение

Сегодняшний прикол в аптеке:

Прихожу я к ним, значит, за тестиком clearblue. Говорю, "дайте мне 2 теста на Б. и валерьянки до кучи". Фармацевт в ответ "возьмите лучше "релаксозан" -он тоже на основе валерьянки, только дополнен мятой и мелиссой, лучше успокаивает". Понятное дело, что я согласилась)

Прихожу на работу, читаю противопоказания к этому релакзону. Ну, конечно, беременным и кормящим нельзя. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, пришли мои результаты: ХГЧ 239,95 мЕд/мл (0-5 неберем., 25-300 - 2 недели), прогик 28,26 нг/мл (1,7-27 нг/мл лют.фаза). Я, конечно, рада безумно! НО, как всегда страхи и вопросы: прогик маловат ведь (дюф/утрик не принимаю пока)??? И еще с ХГЧ неясно: какой они срок ставят- акушерский или эмбриональный? У них написано в бланке: срок рассчитан по последнему дню меструального цикла. Это как?? Я чего-то туплю... Так какой у меня ХГЧ - нормальный?

По таблице ДПО вроде даже выше: сдавала на 14 ДПО, так там мах значение 170, а у меня в 2 раза выше!

Ссылка на это сообщение

Sveta22483, супер!!! очень рада за тебя!!!

по анализам хгч не подскажу, т.к. сама в них ничего не понимаю ) но прогестерон маловат точно

Ссылка на это сообщение

Евушка, спасибо огромное! Только бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

На сегодня без изменений. Тесты отрицательные. БТ 37,3. Боли периодические присутствуют. Позвонила своему врачу, та всё расспросила, сказала фемостон пока не начинать пить, если через неделю ничего не изменится, то к ней на приём и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девушки! Так сколько нас получается? ( те которые с 10дпо ждали и дождались своих заветных :tectik:??? )

Ссылка на это сообщение

Золото88, у меня тоже без изменений, только БТ упала - 36,6(правда я ночью и не спала практически). Жду М. Тесты уже даже не мочу. Грудь болит сильно и низ живота тянет.

А вы не хотите ХГЧ сдать?

Татьяна вет., я дождалась ложноположительных только ( А вы?

Ссылка на это сообщение

MidnightSasha! Дождалась! 5 лет ждала! 1 апреля узнала что Б! Вчера хгч подтвердил.