Девченки!

Евушка
У кого 10 ДПО-давайте ждать вместе //.

Золото88, а почему ты так категорично решила, что этот цикл пролетный? У тебя ведь, по-моему, начал фолликул расти. А эндометрий вполне ещё можно успеть нарастить до имплантации.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мы были когда-то вместе на 10 ДПО, а сейчас все в таких разных ситуациях!..

Удачи нам всем!))

Ссылка на это сообщение

Makсимка, я же фемостон пью, 4 таблетки осталось, а потом новая пачка, так что в течение 2-7 дней М. придут. Прикупила Дивигель))

Мне тоже интересно, что там у Евушки, притихла)

Удачи нам, дорогие мои!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки ,я вернулась в "семью" :reverans: .Зацыкливание немного прошло.планирую дальше...Хотя видимо этот цикл тоже пролетный :( .А у ВАС что новенького и хорошенького????

Ссылка на это сообщение

Привет! Все на том же уровне! я уже пропила один цикл гормоны, завтра ко второму приступаю! Еще завтра иду на узи! Правда уже 7 д.ц. будет, но думаю ничего страшного! Хоть посмотрят, как организм восстанавливается после чистки.