Девченки!

Евушка
У кого 10 ДПО-давайте ждать вместе //.

MidnightSasha Мы просто год ужу пытаемся и не чего не получалось,и столько слез и всего....сегодня куплю тест...
Ссылка на это сообщение

Если я не ошибаюсь, если сегодня поставить вместо "Выделения" - "Менструация", автоматически начнется новый цикл.

Ссылка на это сообщение

пролет(( а я так надеялась именно в этом цикле забеременеть(( Даже задержка была небольшая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои результаты:

ХГЧ 11,2 (норма Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-2 недели 25-300 МЕ/л)

Прогик 21,81 (лютеиновая- 10,97-89,13; беременные: I-триместр - 35,6-286,2)

Мало для 14 ДПО, да?

Блин, блинский боюсь

Ссылка на это сообщение

MidnightSasha, очень рада за тебя! Пусть полосочки ярчают, ХГЧ и прогик растут!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня не тестилась. Смирилась с пролётом. Целый день реву из-за всякой ерунды - наверное гормончики пошаливают перед М)))

Ссылка на это сообщение

MidnightSasha, у тебя это уже не призраки вроде, а хорошая видимая полосочка, а то что бледненькая, так может имплантация позже была. Прогик сильно маловат, на мой взгляд - поддержку прогестероновую принимаешь? Желаю ярчать с каждым днем!

Я вчера вечером сдала ХГЧ и прог - будут сегодня после 6 вечера - долго-то как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Только сегодня что-то не ярчают мои тестики вообще (

видимо вчера был какой-то неизвестный скачек гормонов или, как тут пишут, бхб (

Да, начала снова пить дюф со вчерашнего утра, как полоску увидела...

Sveta22483, ооо, ожидание результата это так дооолго, я вчера вся измучалась

Ссылка на это сообщение

Евушка, у меня болит по бокам и яичники тянут (

А БТ померила после того как тесты сегодня сделала, но она наверное не информативна, я ведь уже проснулась и встала... 37,2 было.

Обзвонила кучу аптек, чтобы найти Clearblue цифровой, оказывается, у нас в Питере их еще поискать надо ))