Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я что ли? Я в тему море вовлечена))

Мы втроем разорвались на 2 темы- море-море, шторы-шторы)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Все эти дворцы, многоэтажные особняки...Не уютные. Как в них жить? Зачем столько места?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал(а):

Странно, что главный эксперт, по всем на свете темам красоты, стиля и пр, молчит?

Отужинать изволятсь

Screenshot_2019-05-05-23-37-05-254_ru.yandex.searchplugin.beta.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malek. сказал(а):

Все эти дворцы, многоэтажные особняки...Не уютные. Как в них жить? Зачем столько места?

Ну, много места всегда удобнее, чисто для спецпомещений-гардеробная, столовка, постирочная, сушилка, ванная комната с окнами, просторная прихожая, кладовая, много санузлов. Это оооч удобно, оч!

А вот сами спальни могут быть и небольшие совсем.

Но мне больше нра одноэтажно, или, максимум, два этажа чтоб это всё было

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Отужинать изволятсь

Screenshot_2019-05-05-23-37-05-254_ru.yandex.searchplugin.beta.png

Да не, я не про Аккорд, написала ниже)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, unika17 сказал(а):

Странно, что главный эксперт, по всем на свете темам красоты, стиля и пр, молчит?

Ты про Татигер что ли?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Но мне больше нра одножтажно, или, максимум, два этажа чтоб это всё было

Опять я со своими тремя этажами в нормальную компанию не в писалась ?

Ссылка на это сообщение

Уника, ты говоришь загадками) надо не изменять предыдущее сообщение ( нам что, просматривать ту страницу по 10 раз?))), А просто отдельный пост потом дополнением

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну, много места всегда удобнее, чисто для спецпомещений-гардеробная, столовка, постирочная, сушилка, ванная комната с окнами, просторная прихожая, кладовая, много санузлов. Сами спальни могут быть и небольшие совсем.

Но мне больше нра одножтажно, или, максимум, два этажа чтоб это всё было

Меня бы одноэтажный в 150 - 170 кв устроил бы + отдельно баня с бассейном и залом.

У нас друзьям "папа" отдал дом в 450 кв, это ппц много.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

А вот сами спальни могут быть и небольшие совсем

Это когда постоянно гости дорогие нужно сто спален и санузлов, или мест типа сушильной- гладильной должно быть больше чем комнат?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Меня бы одноэтажный в 150 - 170 кв устроил бы + отдельно баня с бассейном и залом.

У нас друзьям "папа" отдал дом в 450 кв, это ппц много.

Вот это уборки, охенеть. Спасибо папа. А то тут ламбрикены, пылесборники.

Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

Вот это уборки, охенеть. Спасибо папа.

Его ещё до ума доводить лет дцать. Просто папа замахался в него вбухивать бабло, а продать не может.

Ссылка на это сообщение

@Malek., что нибудь выбрали из 17 страниц?

Вижу, лучший ответ и вам правда нравится?  В живую это ужастики))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Уника, ты говоришь загадками) надо не изменять предыдущее сообщение ( нам что, просматривать ту страницу по 10 раз?))), А просто отдельный пост потом дополнением

У меня чёт подвисает всё (((  сорри)))

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это когда постоянно гости дорогие нужно сто спален и санузлов, или мест типа сушильной- гладильной должно быть больше чем комнат?

Ну 4 спальни норм, мне больше ине нало(с учётом моей семьи), сан узлов тоже.

А все спец помещения мне оч необходимы. Я давно лелею идею, всё прочитано до мелочей, по моим потребностям и удобству. Но эт долго описывать, и не здесь)

Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

@Malek., что нибудь выбрали из 17 страниц?

Вижу, лучший ответ и вам правда нравится?  В живую это ужастики))

Однотонно не нравится, а синий и белый с пятнышками - да.

+на али сегодня лазила, до этого там даже не смотрела.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

+на али сегодня лазила, до этого там даже не смотрела.

Там кстати тоже скидочку на цвет надо делать. Как в твоих обоях.))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Malek., что нибудь выбрали из 17 страниц?

Вижу, лучший ответ и вам правда нравится?  В живую это ужастики))

Тут идея хороша, что можно трубу закрыть и шторы свысока крепить, а чтоб окно увеличить - прикрыть блэкаутом и зрительно будет, что окно большое там прячется, а цвета более интересные и по вкусу подобрать.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malek. сказал(а):

Однотонно не нравится, а синий и белый с пятнышками - да.

+на али сегодня лазила, до этого там даже не смотрела.

Куда вам пятнышки ☹️ Обои же  и так неспокойные.

Только что, Mirne сказал(а):

Тут идея хороша, что можно трубу закрыть и шторы свысока крепить, а чтоб окно увеличить - прикрыть блэкаутом и зрительно будет, что окно большое там прячется, а цвета более интересные и по вкусу подобрать.

В живую хрень. Кусок натянутого картона и штора в опущенном виде. В собранном виде голое окно.

Про блек аут не поняла?  Это же материал, который свет не пропускает, мы же в общем обсуждаем , а не плотность и качество тканей, нет ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Куда вам пятнышки ☹️ Обои же  и так неспокойные.

Почему ей? Просто они ей понравились)))

есть же вариант между пятнышками и однотонными- шторка моноцвет и рулон моноцвет, только другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Почему ей? Просто они ей понравились)))

есть же вариант между пятнышками и однотонными- шторка моноцвет и рулон моноцвет, только другой

Всё верно.

7 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Куда вам пятнышки ☹️ Обои же  и так неспокойные.

Лесюндра правильно поняла.

Днём вот эту картинку хотела вставить (идея, а не цвет)

Screenshot_2019-05-05-13-45-59-745_com.android.browser.png

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Почему ей? Просто они ей понравились)))

есть же вариант между пятнышками и однотонными- шторка моноцвет и рулон моноцвет, только другой

Она же написала, что однотон не ее.

у меня такие же метания были. В итоге в кухне 3 в одном: рулонка, тюль и штора. У меня огромный минус соседний дом , мы прям окно в окно.

Вот у меня как. Если все по отдельности , то фигня

8500ede83afb.jpg

рулонка только, когда темно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Она же написала, что однотон не ее.

Однотон как в зеленом примере- одного цвета обе шторы, а если один будет молочный или белый, а другой какао или бирюза

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

да какие же они милочки, сучки как есть и бандо засрали ))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

17 страниц ржача в, казалось бы, скромной теме, как в старые добрые времена. Спасибо Аккорд за просветительство и наставления - называется, почувствуй себя нищебродом. Зачем про мерседес надо было несколько раз вставлять, непонятно - видимо вам кажется, что это придаёт весомость вашим аргументам.

Лучшие фото у Лесюндры с котами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я осилила 13 страниц, больше сил нет.

скажите, пожалуйста, были бандо модные или нет?