Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

Стесняюсь спросить...а в лучшем ответе синее и фиолетовое - это не бандо по карнизу? Несомненно нищебродское без кружев и ручной работы, но все же))) или такая полоса другое название имеет?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Стесняюсь спросить...а в лучшем ответе синее и фиолетовое - это не бандо по карнизу? Несомненно нищебродское без кружев и ручной работы, но все же))) или такая полоса другое название имеет?

Я думаю это декоративная планка для карнизов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и как только таких в порядочные дома приглашают...

Ссылка на это сообщение

автор, у вас классные обои. я между ними и другими в Леруа выбирала) по шторам оттенки бирюзового будут хорошо. однотон.

а я на  такие стулья засматриваюсь - они удобные?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Arbuzka сказал(а):

17 страниц ржача в, казалось бы, скромной теме, как в старые добрые времена. Спасибо Аккорд за просветительство и наставления - называется, почувствуй себя нищебродом. Зачем про мерседес надо было несколько раз вставлять, непонятно - видимо вам кажется, что это придаёт весомость вашим аргументам.

Ну так для убеждения, может быть даже самой себя :)

Фоток-то так и не дождались... никаких... делайте выводы ;)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Коот сказал(а):

Да ладно! Что правда модно? Мы такие розочки в детском саду делали.

мода циклична.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

автор, у вас классные обои. я между ними и другими в Леруа выбирала) по шторам оттенки бирюзового будут хорошо. однотон.

а я на  такие стулья засматриваюсь - они удобные?

Да. Нам нравятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я поняла из темы, что я какое-то липовое лицо кавказской национальности))) Только в страшном сне я могу представить бандо и ламбрекены в своей квартире или доме. Это ж реально ужас-ужас)))

Я конечно видала стиль дорого богато у парочки знакомых, но это было в конце 90-х - начале 2000-х, и списать это я могу на тяжелое детство и хапнутые в 90-е бабки))) Не верю, что сейчас кто-то в здравом уме, особенно имея деньги, повесит такую красоту)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Arbuzka сказал(а):

что это придаёт весомость вашим аргументам.

Придает весомость бандо

1 час назад, marla_z сказал(а):

и как только таких в порядочные дома приглашают...

Они врываются без приглашения

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

О боги, я даже не знала что такое бандо, пошла гуглить, и мои глаза закровоточили.

Зачем такое кхе-кхе городить на окна? Жесть...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

скажите, пожалуйста, были бандо модные или нет?

Я так поняла, что в моей ссылке на пинтерест была ручная эксклюзивная работа, на счет модности не знаю

Ссылка на это сообщение

я кстати только вчера приобрела шторы, правда в спальню. Не буду показывать а то засрете, злобные тучки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я кстати только вчера приобрела шторы, правда в спальню. Не буду показывать а то засрете, злобные тучки

надеюсь вот такие?))

Картинки по запросу шторы бандо ручные эксклюзив

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, marla_z сказал(а):

надеюсь вот такие?))

Картинки по запросу шторы бандо ручные эксклюзив

какого высокого ты обо мне мнения))))))))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я кстати только вчера приобрела шторы, правда в спальню. Не буду показывать а то засрете, злобные тучки

В местном магазине?

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

какого высокого ты обо мне мнения))))))))))

конечно)) все должно быть как лучших домах Парижа и Лондона)

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

В местном магазине?

да, мне до аккорда как до пекина

1 минуту назад, marla_z сказал(а):

конечно)) все должно быть как лучших домах Парижа и Лондона)

бугагагагаааа

Ссылка на это сообщение

blob.thumb.png.957e68ad50d46c03b288c5ec5b46fb61.png

узнаете окошечко в последней строке?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот ахренеют зашедшие на эту тему по запросу  шторы бандо ручная работа эксклюзив))))))))))))))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 22
Ссылка на это сообщение

а вот ещё вопрос, автор, к вам - у нас так же, как у вас, гарнитур вплотную к стене стоит (слева от окна). я ломаю голову, как шторы будут смотреться в условиях, когда они не могут быть "от стены до стены".

Ссылка на это сообщение

в раскладках моего рабочего стола - глубинный вибратор бензиновый)))это по работе, а не что-то там )))

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, marla_z сказал(а):

blob.thumb.png.957e68ad50d46c03b288c5ec5b46fb61.png

узнаете окошечко в последней строке?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот ахренеют зашедшие на эту тему по запросу  шторы бандо ручная работа эксклюзив))))))))))))))))

Моя кухня - звЯзда)))

3 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

а вот ещё вопрос, автор, к вам - у нас так же, как у вас, гарнитур вплотную к стене стоит (слева от окна). я ломаю голову, как шторы будут смотреться в условиях, когда они не могут быть "от стены до стены".

Кухня или мебель?

Стол не у стены, там ещё стул - коронное место сына))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, marla_z сказал(а):

надеюсь вот такие?))

Картинки по запросу шторы бандо ручные эксклюзив

 я прям так и вижу,как  в узорчатую свисающую часть вцепляются добрые  котики коготочками  и чей-то  муж с матами  и веником несется вершить  справедливый (или не очень) суд.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Да мне например в принципе ,не хочется тратить и обшториваться раз в полгода..  какое то все это ...пустое  Про благотворительность - возможно и дают, но почему то кажется что шторы и машины важнее всего

Моя б воля, я вообще бы не обшторивалась, меня ну очень не интересует тема дизайна интерьеров. Но ведь надо :) А насчет штор и машин - я б серьёзно не воспринимала. Очередной комический персонаж.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

Моя кухня - звЯзда)))

Кухня или мебель?

Стол не у стены, там ещё стул - коронное место сына))

слева от окна на вашем фото - у вас гарнитур вплотную к стене же? значит шторы не сможете "растянуть" на всю оконную стену; я об этом))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

слева от окна на вашем фото - у вас гарнитур вплотную к стене же? значит шторы не сможете "растянуть" на всю оконную стену; я об этом))

Шторка зацеплена будетна сторону стола

4 часа назад, Arbuzka сказал(а):

Лучшие фото у Лесюндры с котами!

Спасыбо) вдруг кому идея понравится)))