Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

3 часа назад, СБС сказал(а):

Akkord, не уходите, пожалуйста. Мне реально интересно. Все эти ламбрекены-бандо, оказывается, в моде сейчас?

Я тут несколько картинок насобирала. Гляньте, пожалуйста. Оно? Все дорогие, эксклюзив, ткани итальянские.

lambrekeny-v-zal-novinki-v-dizajne-27.jpg

karnizy-dlya-shtor-70.jpg

DFFASt6WsAEvpTt.jpg

f5f8b9d95c812191c71a3777aea5f831.jpg

podbiraem-stil-dizajna-dlya-shtor-21.jpg

img-20161111-wa0030.jpg

fwysvudyibxyxwjillhn.jpg

Девочки, только у меня от этих фоток бронхоспазм? На 4-й фотке мне кажется даже пыль витает в воздухе от всей этой роскоши. Капец, я нищенка-колхозница, но это за гранью, все эти будуары. На последнем фото кажется, что там паучки в складочках прячутся. Что-то у меня фантазия разыгралась.

А по теме, Автор, я бы повесила на ваше окно римскую штору (цвет белый, под цвет самого окна и мебели или молочный, под цвет самого светлого ромбика на обоях), ну и с римской шторой легче будет микроволновкой пользоваться, мне кажется. Опустил/поднял на определенную высоту, а с вертикальными шторами туда-сюда их смыкать, кажется неудобным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Selёdka сказал(а):

А мне Филиппа Киркорова

А мне вот что напоминает, тоже очень смело стили смешивают...Брюллов на стене, - я рыдаю...

gipsy-029.jpg

gipsy-020.jpggipsy-027.jpggipsy-018.jpgHJ80H0SXb9.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А мне вот что напоминает, тоже очень смело стили смешивают...Брюллов на стене, - я рыдаю...

gipsy-029.jpg

Брюллов.. Там пес плюшевый на ковре.. Вот где шик.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

 Любовь к позолоте и ламбрекенам и прочим атрибутам дорого- богато, у тех ,в основном, кто из грязи в князи. Там такая показуха времён 90- х начинается, мама не горюй. Это люди из тех категорий, что могут шубу на пляж взять ,чтоб показать что она есть. Ну вобщем, кичливые. Ну или восточные корни. Цыгане тоже любят Эрмитаж в интерьере.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

 Любовь к позолоте и ламбрекенам и прочим атрибутам дорого- богато, у тех ,в основном, кто из грязи в князи. Там такая показуха времён 90- х начинается, мама не горюй. Это люди из тех категорий, что могут шубу на пляж взять ,чтоб показать что она есть. Ну вобщем, кичливые. Ну или восточные корни. Цыгане тоже любят Эрмитаж в интерьере.

Нувориши

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Брюллов.. Там пес плюшевый на ковре.. Вот где шик.

Это называется смелое смешение стилей

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Коот сказал(а):

Да ладно! Что правда модно? Мы такие розочки в детском саду делали.

У меня такие розочки были на заколке на выпускном 96 года, мама делала, эксклюзив)

Ссылка на это сообщение

Не знаю, рассуждаю теоретически

.. Если б была возможность  менять машины как перчатки и шторы на 14 окнах от 70 тысяч рэ.... Ну хз, я б лучше в онкохоспис отдала....Но точно в почти  пятьдесят лет не считала бы,что эксклюзивное бандо ручной работы или машина  свидетельство о статусности и успешности . Блин, ну на все это в более молодом возрасте заришься. С возрастом понимаешь, что это не самое главное в жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я уж было обрадовалась - 16 страниц практических советов про шторы, у меня как раз ремонт закончился, вопрос стоит ребром. А тут такое...

Малек, обои хороши как! У меня все стены категорически белые, вроде и не люблю по-другому, а чем больше читаю тему, тем больше нравится.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А мне вот что напоминает, тоже очень смело стили смешивают...Брюллов на стене, - я рыдаю...

gipsy-029.jpg

gipsy-027.jpg

У меня есть такая дорожка в деревне))) мы когда квартиру снимали, мама привозила, стелили в коридоре, чтобы топот детей не мешал соседям ?

2 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Не знаю, рассуждаю теоретически

.. Если б была возможность  менять машины как перчатки и шторы на 14 окнах от 70 тысяч рэ.... .

По поводу машин не соглашусь, у мужа такая хрень.. у нас круговорот машин , это его личные забобоны? Я давно привыкла, у меня никогда не было моей машины))) Сейчас поутих, плохо все продаётся , а раньше максимум год и новые.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

С возрастом понимаешь, что это не самое главное в жизни.

Да ну, можно подумать, прям все к пенсии становятся высоко духовными. Ну и потом, мало ли кто сколько на шторы тратит, можно ж при этом на благотворительность в пять раз больше давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нувориши

Это называется смелое смешение стилей

Я не поняла, там у чувака сортир такой богатый, или он на чём сидит то? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я не поняла, там у чувака сортир такой богатый, или он на чём сидит то? ?

Не-а. На табуреточке

Ссылка на это сообщение

Который с синими шелками на заднем фоне и доллар на стене

Ссылка на это сообщение
Только что, Mmmarta сказал(а):

Да ну, можно подумать, прям все к пенсии становятся высоко духовными. Ну и потом, мало ли кто сколько на шторы тратит, можно ж при этом на благотворительность в пять раз больше давать.

Да мне например в принципе ,не хочется тратить и обшториваться раз в полгода..  какое то все это ...пустое  Про благотворительность - возможно и дают, но почему то кажется что шторы и машины важнее всего

Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

Не-а. На табуреточке

Вот лох то ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Я уж было обрадовалась - 16 страниц практических советов про шторы

)))) ну как впервые на бп)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Я уж было обрадовалась - 16 страниц практических советов про шторы

Это не для ремонта. Это так чисто поржать ???

Ссылка на это сообщение

Странно, что главный эксперт, по всем на свете темам красоты, стиля и пр, молчит?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

По поводу машин не соглашусь, у мужа такая хрень

Ну у аккорд вроде 7 машин одновременно в эксплуатации, если не путаю, у вас же не такое количество

Ссылка на это сообщение

Я не про Аккорд, если чо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Да мне например в принципе ,не хочется тратить и обшториваться раз в полгода..  какое то все это ...пустое  Про благотворительность - возможно и дают, но почему то кажется что шторы и машины важнее всего

Я так маме задвигаю о подумать о душе, когда она про знакомых и их любови рассказывает. Она оскорбляется.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):
13 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Да ну, можно подумать, прям все к пенсии становятся высоко духовными

Я в 39 ещё думала по другому, потом резко - ррраз ,и всё. Как то по-другому осознание жизненных ценностей пошло.

Необходимое конечно покупаем и делаем... Но вот простота в  вещах точно поселилась.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Странно, что главный эксперт молчит?

Я что ли? Я в тему море вовлечена))

Мне понравилась идея в лучшем ответе.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Я что ли? Я в тему море вовлечена))

Мне понравилась идея в лучшем ответе.

Да не, не ты)  тут у нас есть специалисты почище ?