И я спрошу про вес

Бpюлик
Сколько дадите кг? Рост 165, возраст 28. Извиняюсь за фон, коляски деть некуда.

А ну и мама  при 166 доходила до 80, это и грудь, и зад, и живот - другие.

Ссылка на это сообщение

Девчат, спасибо за ответы, даже приятно стало. На самом деле вес натощак 74.5. Я занимаюсь в спортзале, поэтому качество тела неплохое (но работать ещё много). И ещё я гиперстеник. Стремлюсь к 60, при таком весе я худыш. Начинала худеть с 83-84 3 мес. назад.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение

Вот кстати тоже мелькнула мысль что тело после спортзала, подкаченное и подтянутое. Поэтому прибавила. Ибо мыцшцы тяжелее жира! Простите.

20 минут назад, Зелёный горошек сказал(а):

а можно фото? что-то не верится)) я рожать шла 74 кг при росте 170 и широкой кости, так там такой теплоход был 50ого размера

Так это, мне уже фото можно не искать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Так это, мне уже фото можно не искать?

мне правда оч интересно. неужели такая разница может быть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Зелёный горошек сказал(а):

мне правда оч интересно. неужели такая разница может быть

Хорошо, как доберусь до компа найду и скину фотки)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Хорошо, как доберусь до компа найду и скину фотки)

лайки закончились ?

Ссылка на это сообщение

На собственном опыте говорю, что можно так сфотаться удачно, что никто и не подумает)) Я для марафона фоткалась в весе 70 кг, все кадры разные, но особо удачные, когда фотаешься сверху вниз и в утягивающей одежде. Вот у автора так и есть. Лучше прямо ,чуть подальше и в белье...Для полноты картины.. А так только саму себя обманывать и из-за этого расслабляться, мол итак худышка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

На собственном опыте говорю, что можно так сфотаться удачно, что никто и не подумает)) Я для марафона фоткалась в весе 70 кг, все кадры разные, но особо удачные, когда фотаешься сверху вниз и в утягивающей одежде. Вот у автора так и есть. Лучше прямо ,чуть подальше и в белье...Для полноты картины.. А так только саму себя обманывать и из-за этого расслабляться, мол итак худышка)

У меня фото не сверху вниз, а прямо. И я не расслабляюсь, а активно работаю над собой. Вопрос чисто из спортивного интереса

Ссылка на это сообщение

58-62

46 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Девчат, спасибо за ответы, даже приятно стало. На самом деле вес натощак 74.5. Я занимаюсь в спортзале, поэтому качество тела неплохое (но работать ещё много). И ещё я гиперстеник. Стремлюсь к 60, при таком весе я худыш. Начинала худеть с 83-84 3 мес. назад.

Отлично выглядите на такой вес. Но, наверное,надо фоткаться в белье . Черная одежда и леггинцы способны скрыть многое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

58-62

Отлично выглядите на такой вес. Но, наверное,надо фоткаться в белье . Черная одежда и леггинцы способны скрыть многое

Это неделю назад, там вес 75.9

За фон простите

IMG_20190420_114140.jpg

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Бpюлик сказал(а):

У меня фото не сверху вниз, а прямо. И я не расслабляюсь, а активно работаю над собой. Вопрос чисто из спортивного интереса

если бы оно было прямо, то пол не было бы видно или совсем чуть-чуть

ну и да, я фото в одежде все же удалила..а вот без оставила (чтобы когда похудею сделать коллаж "до и после"). Там очень хорошо видно и целлюлит, и ушки на ногах и прочие огрехи, по которым вес без труда можно определить...

2 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Это неделю назад, там вес 75.9

За фон простите

IMG_20190420_114140.jpg

оо, вы меня как раз опередили..вот здесь уже "ближе к истине"..Уже даже видно, что тип фигуры яблоко и около 70 кг.

Ссылка на это сообщение

Я также после родов выглядела.Рост только 166.Вес у вас примерно 73 кг.Но,если джинсы с утяжкой,то больше.Короче ,73-75 вес.

А правильный ответ будет?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

если бы оно было прямо, то пол не было бы видно или совсем чуть-чуть

ну и да, я фото в одежде все же удалила..а вот без оставила (чтобы когда похудею сделать коллаж "до и после"). Там очень хорошо видно и целлюлит, и ушки на ногах и прочие огрехи, по которым вес без труда можно определить...

оо, вы меня как раз опередили..вот здесь уже "ближе к истине"..Уже даже видно, что тип фигуры яблоко и около 70 кг.

Ну теперь-то, зная вес, легко так говорить

Ссылка на это сообщение

Всё. Увидела.

Девочки,а вы правда считаете,что на фото 58-60 вес?Для вас ,наверно ,вес 70 кг и более-это слоны?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Ну теперь-то, зная вес, легко так говорить

так вы и выглядите теперь совсем по-другому! неужели не видите? )))

объективно меньше 75, но никак не на 50-60 кг

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Всё. Увидела.

Девочки,а вы правда считаете,что на фото 58-60 вес?Для вас ,наверно ,вес 70 кг и более-это слоны?)))

Не слоны , но я не ожидала цифру за 70 , если честно. Отсюда вывод - по фото хрен определишь.

Ссылка на это сообщение

Хорошо выглядите на этот вес.

Я хотела написать 60-63 кг, до того как увидела ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

21 минуту назад, Бpюлик сказал(а):

Это неделю назад, там вес 75.9

За фон простите

IMG_20190420_114140.jpg

Вот это я промахнулась :)))  здесь бы дала больше,  но не 75 в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В одежде вы более спортивной выглядите, накачанной.  Футболка руки скрывала.

Ссылка на это сообщение

Я раньше при меньшем весе выглядела гораздо хуже, когда не занималась (сейчас тоже не идеал), бока торчали ужасно

Ссылка на это сообщение

Я так поняла вы относительно недавно родила? Если да, то нормально выглядите, непременно успеете восстановиться