И я спрошу про вес

Бpюлик
Сколько дадите кг? Рост 165, возраст 28. Извиняюсь за фон, коляски деть некуда.

Наверное, тяжёлая кость и мышцы, т. к. я при почти таком же росте (163) и комплекции, как на последних фото, опять отъелась до 60. Если весы мне не льстят. У меня кости лёгкие. Всем худеющим на пробежку! :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

Я так поняла вы относительно недавно родила? Если да, то нормально выглядите, непременно успеете восстановиться

Спасибо. Дочке 6 мес. Я была бочкой после родов.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

Как это?

Видно же, что нет адского живота, нет большой Ж, и даже уши не торчат, как во вчерашней теме.

а вот сейчас обидно)

вот сегодня сделала тоже у зеркала и в белье

Clip2net_190420112143-1.png

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, klaras сказал(а):

а вот сейчас обидно)

вот сегодня сделала тоже у зеркала и в белье

Clip2net_190420112143-1.png

Про живот и ж - это не про вас было,  а про уши - про вас. Они и в одежде и без одежды видны, поэтому что обидного?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Про живот и ж - это не про вас было,  а про уши - про вас. Они и в одежде и без одежды видны, поэтому что обидного?

а, я что то про адский живот и Ж подумала тоже, уши да, есть

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, klaras сказал(а):

а, я что то про адский живот и Ж подумала тоже, уши да, есть

Не берите в голову. Это она мой живот и Ж имела ввиду, наверно

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Спасибо. Дочке 6 мес. Я была бочкой после родов.

Ну вот, на данный момент везде у вас все хорошо, ?здесь на бп практически у всех 90-60-90?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Не берите в голову. Это она мой живот и Ж имела ввиду, наверно

Вы-то при какой?

Про живот и зад не относительно какого-то человека, а веса и роста. А про уши девушки выше и там прописано "даже.., как в предыдущей теме". Всё.

Ссылка на это сообщение

автор, не дала бы вам 74, я серьезно, думала 64-65  учитывая что вы выше меня,  а еще если учитывать что после родов 6 месяцев так вообще красота, я после 6 месяцев еще бочечка была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

65-68

74???

 Моя фигура, мой рост, я сейчас 79 и я корова.

Ссылка на это сообщение

Я вот по первому взгляду дала бы 68-69 кг,потом прочитала что вы ещё больше,значит не все так плохо?.Удачи в похудении.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Бpюлик сказал(а):

Девчат, спасибо за ответы, даже приятно стало. На самом деле вес натощак 74.5. Я занимаюсь в спортзале, поэтому качество тела неплохое (но работать ещё много). И ещё я гиперстеник. Стремлюсь к 60, при таком весе я худыш. Начинала худеть с 83-84 3 мес. назад.

На самом деле по фото в одежде мало что понятно, не видно качество тела. Я бы наоборот предположила астеника без мышечной массы, набравшего лишнего и весом кг в 62-65.

А оно вот как) вы молодец, продолжайте в том же духе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Бpюлик сказал(а):

У меня фото не сверху вниз, а прямо. И я не расслабляюсь, а активно работаю над собой. Вопрос чисто из спортивного интереса

Слушайте, вы молодец. Прям приятно удивили. Я смотрю на себя в зеркало и вижу гораздо хуже результат. Думала вам 68 кг и надо бы скинуть. Давайте к нам в марафон похудеть к лету. Такие результаты за три месяца, супер. Мне уже интересно, как вы этого достигли?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Ну вот, на данный момент везде у вас все хорошо, ?здесь на бп практически у всех 90-60-90?

да при чем здесь 90-60-90?)) я сама худею и стартовала с такого веса как у автора сейчас и рост у меня чуть выше. Поэтому утверждаю, что 74 кг при таком росте это дофига! Да, делаю небольшую скидку на хорошее качество тела у автора. В остальном, в реальной жизни я не видела, чтобы такой вес при таком росте выглядел гармонично. В магию я, простите, не верю)) а значит дело в самом фото, что-то с ним не так)

16 часов назад, klaras сказал(а):

а вот сейчас обидно)

вот сегодня сделала тоже у зеркала и в белье

Clip2net_190420112143-1.png

ваше фото тоже более реалистично теперь) в вашей теме, в одежде, я вам 57 кг дала, здесь на пару -тройку кг больше дала бы.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Коот сказал(а):

Слушайте, вы молодец. Прям приятно удивили. Я смотрю на себя в зеркало и вижу гораздо хуже результат. Думала вам 68 кг и надо бы скинуть. Давайте к нам в марафон похудеть к лету. Такие результаты за три месяца, супер. Мне уже интересно, как вы этого достигли?

Спасибо, киньте ссылку? У меня традиционно ПП и убойные тренировки (кардио + силовые)

4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

да при чем здесь 90-60-90?)) я сама худею и стартовала с такого веса как у автора сейчас и рост у меня чуть выше. Поэтому утверждаю, что 74 кг при таком росте это дофига! Да, делаю небольшую скидку на хорошее качество тела у автора. В остальном, в реальной жизни я не видела, чтобы такой вес при таком росте выглядел гармонично. В магию я, простите, не верю)) а значит дело в самом фото, что-то с ним не так)

ваше фото тоже более реалистично теперь) в вашей теме, в одежде, я вам 57 кг дала, здесь на пару -тройку кг больше дала бы.

С фото все так, в реальности я такая же. Заметьте - массивный верх, плечи, широкая кость. Это все тоже придает вес. Кстати, замеры 96-78-100

Ссылка на это сообщение

Вот я 70/170. Первые фото более удачные (хотя видно, что бегемот). Последнее фото, более приближено к реальности. Именно такую картинку я видела в зеркале регулярно...Да и кость у меня действительно широкая, 40 размер лапки, широки плечи и т.п...Это как пример, что фото можно сделать по-разному..Жаль в одежде не сохранилось фоток, там тоже "почти стройняшка")) сейчас уже схуднула

8691248fe973.jpg

908e3cafa528.jpg

c47240e3f119.jpg

Ссылка на это сообщение

Автор, вот да. В белье я бы уже 70-72 дала.  Значит, одежда скрывает хорошо

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вот я 70/170. Первые фото более удачные (хотя видно, что бегемот). Последнее фото, более приближено к реальности. Именно такую картинку я видела в зеркале регулярно...Да и кость у меня действительно широкая, 40 размер лапки, широки плечи и т.п...Это как пример, что фото можно сделать по-разному..Жаль в одежде не сохранилось фоток, там тоже "почти стройняшка")) сейчас уже схуднула

8691248fe973.jpg

908e3cafa528.jpg

c47240e3f119.jpg

Я не вижу бегемота. Бедра крупноваты, но в целом нормально. Вы критичны к себе.

Всё таки правы те, кто писал уже, что даже при одних и тех же параметрах веса/ роста , люди выглядят по разному. Да и не стоит забывать, что вес мышц больше. Ну и наверное таки разный вес реально костяка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Я не вижу бегемота. Бедра крупноваты, но в целом нормально. Вы критичны к себе.

Всё таки правы те, кто писал уже, что даже при одних и тех же параметрах веса/ роста , люди выглядят по разному. Да и не стоит забывать, что вес мышц больше. Ну и наверное таки разный вес реально костяка.

спасибо конечно, но +10 кг после родов меня не красят совсем. Я же знаю какой я была раньше и значит могу быть впредь..Поэтому не понимаю смысла подобных вопросов. Ориентир это отражение в зеркале и то какой я была раньше, а не сколько "мне дадут" через экран монитора

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

спасибо конечно, но +10 кг после родов меня не красят совсем. Я же знаю какой я была раньше и значит могу быть впредь..Поэтому не понимаю смысла подобных вопросов. Ориентир это отражение в зеркале и то какой я была раньше, а не сколько "мне дадут" через экран монитора

Ну я с вами согласна) конечно я тоже знаю, какая была до))  и в идеале естественно хочется вернуть то состояния. Я вас прекрасно понимаю.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Автор, вот да. В белье я бы уже 70-72 дала.  Значит, одежда скрывает хорошо

Я там 76. Но и ответ 70 меня все равно радует.

У меня фото старое есть после 1 родов, вес такой же, а выгляжу гораздо полнее. Потому что тогда я не занималась, много воды, жира. Сейчас мало воды, больше мышц.

Ссылка на это сообщение

Да же и не знаю. Не умею прикидывать вес людей...а какая разница? Если вам некомфортно, то что-то меняйте, если комфортно, то и ладно. Мне кажется у съемки ракурс неудачный. Видно,что ноги подкаченные.