И я спрошу про вес

Бpюлик
Сколько дадите кг? Рост 165, возраст 28. Извиняюсь за фон, коляски деть некуда.

У мамы такой рост и примерно такая комплекция, но чуть бедра пошире, она 64 кг, поэтому вам бы дала 61-63

4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Много. 80 дала бы

Как это?

Видно же, что нет адского живота, нет большой Ж, и даже уши не торчат, как во вчерашней теме.

  • Нравится 6
Только что, Malek. сказал(а):

Как это?

Видно же, что нет адского живота, нет большой Ж, и даже уши не торчат, как во вчерашней теме.

Ляпать не мешки ворочать...

  • Нравится 7
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Как это?

Видно же, что нет адского живота, нет большой Ж, и даже уши не торчат, как во вчерашней теме.

Я не претендую на истину, но кажется тут кость широкая.

Весна... посыпались вопросики «а, сколько мне дадите?»)))

60.

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ляпать не мешки ворочать...

Мне за девушку обидно стало. Так легко 20 ей накинули

  • Нравится 1
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Я не претендую на истину, но кажется тут кость широкая.

как вы это поняли? интересно)). щиколодки тонкие, размер ноги, видно, небольшой.

13 минут назад, КаИра сказал(а):

Много. 80 дала бы

Вы видели людей, которые при росте 165 весят 80 кг?

  • Нравится 2
Только что, Ryboly сказал(а):

Вы видели людей, которые при росте 165 весят 80 кг?

Я после первых родов весила 78. При росте 163. Выглядела 1 в 1.

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я после первых родов весила 78. При росте 163. Выглядела 1 в 1.

 Такого быть не может. Фото можете показать?

  • Нравится 1
2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я после первых родов весила 78. При росте 163. Выглядела 1 в 1.

а можно фото? что-то не верится)) я рожать шла 74 кг при росте 170 и широкой кости, так там такой теплоход был 50ого размера

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

 Такого быть не может. Фото можете показать? Я при росте 178 выгляжу так когда весила 72 кг

При одинаковом весе люди выглядят по разному. Так бывает. Фото покажу, но надо искать, ибо это было 7 лет назад.

  • Нравится 1
4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я после первых родов весила 78. При росте 163. Выглядела 1 в 1.

Не может быть. Я пошла , вернее покатилась рожать 79, при росте 164. Налазил только чехол от танка.

Только что, КаИра сказал(а):

При одинаковом весе люди выглядят по разному. Так бывает. Фото покажу, но надо искать, ибо это было 7 лет назад.

Да быть такого не может. Я сейчас вешу 68.1. Рост 178. Выгляжу примерно так как автор.

165 и 80 - имт под 30, это не то, что мы видим на фото. Ожирение невозможно скрыть.