И я спрошу про вес

Бpюлик
Сколько дадите кг? Рост 165, возраст 28. Извиняюсь за фон, коляски деть некуда.

1 час назад, unika17 сказал(а):

Не так заметно, что всё увеличилось

bdf10fdfa464.jpg

За то я, знаю ☺

Даша, по правильному в купальнике и прямо-ноги на ширине листа а4. И в бс, и в разных марафонах так вижу.

Я ща чуть меньше 56 и 160((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Даша, по правильному в купальнике и прямо-ноги на ширине листа а4. И в бс, и в разных марафонах так вижу.

Я ща чуть меньше 56 и 160((

В белье гораздо лучше выглядит, кстати. Лосины, у меня, всегда выявляют яснее , поэтому, по виду в них и смотрю всегда. И ношу их ток дома, в основном )

Да и тут в труселях нельзя, вроде как.

Ссылка на это сообщение

Я в одежде тоже получше выгляжу  (разница с предыдущими фото всего 2,5 кг) Не может быть в лосинах (которые все-таки подтягивают) хуже, чем в белье.

33777f6fdf0e.jpg

А если еще встать как-нибудь эдак))

3c9e8a00ecd9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Не может быть в лосинах (которые все-таки подтягивают) хуже, чем в белье.

Может. Ноги толще выглядят

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, unika17 сказал(а):

Может. Ноги толще выглядят

Запросто при хорошем качестве тела.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Запросто при хорошем качестве тела.

Вот я и не ношу лосины и джинсы скини (была ток одна пара, которая не полнила, и та порвалась). И вообще,обтягивающий  трикотаж не стройнит, меня лично

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

если еще встать как-нибудь эдак))

Хорошо выглядите, мне нрааится

8 часов назад, unika17 сказал(а):

 Да и тут в труселях нельзя, вроде

Не уверена, но в трусах вроде можно ( как и в купальниках), а без трусов- низзя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

без трусов- низзя))

)))) а что были прецеденты??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

)))) а что были прецеденты??

Ну я предположила, раз голые сиси нельзя)) предотвратили, так сказать, порнографию)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 09:43, Бpюлик сказал(а):

Девчат, спасибо за ответы, даже приятно стало. На самом деле вес натощак 74.5. Я занимаюсь в спортзале, поэтому качество тела неплохое (но работать ещё много). И ещё я гиперстеник. Стремлюсь к 60, при таком весе я худыш. Начинала худеть с 83-84 3 мес. назад.

Только хотела написать 74-75)) потому что такой же рост и вес, и также выгляжу) и тоже в 60кг худыш) и тоже мечта похудеть до этих заветных цифр!

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Песочные часики они такие. Бочка и ушки приходят первыми. Зато грудь тоже приходит хорошо так)

Это не песочные часики, а прямоугольник.Нет выраженной талии и округлых выраженных бёдер.

У "прямоугольников" в первую очередь полнеют живот и бока (это то, что над джинсами нависает).

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):
10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Песочные часики они такие. Бочка и ушки приходят первыми. Зато грудь тоже приходит хорошо так)

Это не песочные часики, а прямоугольник.Нет выраженной

Не прямоугольник я.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Вот я и не ношу лосины и джинсы скини (была ток одна пара, которая не полнила, и та порвалась). И вообще,обтягивающий  трикотаж не стройнит, меня лично

У меня от плотности зависит. Плюс матовые больше стройнят, чем с блеском. Но я то любитель попы, поэтому часто такое ношу)

19 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Это не песочные часики, а прямоугольник.Нет выраженной талии и округлых выраженных бёдер.

У "прямоугольников" в первую очередь полнеют живот и бока (это то, что над джинсами нависает).

Не прямоугольник, плавнее линии и грудь пышная. Скорее смешанный тип между часиками и прямоугольником.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, unika17 сказал(а):

Не прямоугольник я.

Вы стройная, красивая женщина.Пожалуйста, не обижайтесь.

Кстати , у всех моделей прямоугольный тип фигуры.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Вы стройная, красивая женщина.Пожалуйста, не обижайтесь.

Кстати , у всех моделей прямоугольный тип фигуры.

Так я бы и рада быть прямоугольником) я не обижаюсь)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Так я бы и рада быть прямоугольником) я не обижаюсь)

И я была бы свою грушу на прямоугольник с радостью променяла бы.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, unika17 сказал(а):

Так я бы и рада быть прямоугольником) я не обижаюсь)

Не надо до конца) у тебя хорошая фигура. Полностью прямоугольник тоже свои косяки имеет.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, МамачЁли сказал(а):

А я кто из геометрических форм?

IMG_20190318_140627.jpg

Хорошая фигурка. В марафон загружайте фото, отсюда все свалили. Что касается фигуры, больше песочные часы, если сначала поправляются бедра и ноги возможно груша.

  • Спасибо 1