И я спрошу про вес

Бpюлик
Сколько дадите кг? Рост 165, возраст 28. Извиняюсь за фон, коляски деть некуда.

1 час назад, bolesya2017 сказал(а):

Да же и не знаю. Не умею прикидывать вес людей...а какая разница? Если вам некомфортно, то что-то меняйте, если комфортно, то и ладно. Мне кажется у съемки ракурс неудачный. Видно,что ноги подкаченные.

Чисто из интереса вопрос. Работаю над собой в любом случае, независимо от ответов.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Я там 76. Но и ответ 70 меня все равно радует.

У меня фото старое есть после 1 родов, вес такой же, а выгляжу гораздо полнее. Потому что тогда я не занималась, много воды, жира. Сейчас мало воды, больше мышц.

У вас хорошая текстура тела...эм...вот хз как объяснить. Вы антидряблая, плотная)) у многих с вашим имт и даже ниже тело выглядит рыхлее, целлюля и вот это все. Это уже как генетически предрасположено и как гормоны работают...многие и в 60 целлюлем увешаны. Даже со спортзалом (ну, не беру теток с процентом жира фитнесс-бикини. Обычных теток, начавших заниматься в зале, беру)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

У вас хорошая текстура тела...эм...вот хз как объяснить. Вы антидряблая, плотная)) у многих с вашим имт и даже ниже тело выглядит рыхлее, целлюля и вот это все. Это уже как генетически предрасположено и как гормоны работают...многие и в 60 целлюлем увешаны. Даже со спортзалом (ну, не беру теток с процентом жира фитнесс-бикини. Обычных теток, начавших заниматься в зале, беру)

Кстати не, я тоже была целлюлитная, бока торчали шире, чем попа. живот ужасный и при таком же весе. Вот только ушек никогда не было, это единственный генетический плюс. Благодаря кардио хорошо уходят бока и живот. И ещё от лёгких углеводов целлюлит, проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Кстати не, я тоже была целлюлитная, бока торчали шире, чем попа. живот ужасный и при таком же весе. Вот только ушек никогда не было, это единственный генетический плюс. Благодаря кардио хорошо уходят бока и живот. И ещё от лёгких углеводов целлюлит, проверено на себе.

Безусловно, целлюль -спутник лишнего веса. Только кто-то дряблеть начинает в 80 кг, а кто-то в 58. При прочих равных. У моей мамы в 105 кг и в 60 лет ляшки были по дряблости как мои в 80 кг и в 32 года. А я к слову еще на 10 см ее выше...

Ссылка на это сообщение

Это я в большом своем весе, 83-84 кг. Дочь сфоткала исподтишка, в зеркале я казалась себе лучше. После этого фото я купила абонемент в спортзал. ?

Когда не занимаюсь и лопаю конфетки, вот такой живот вырастает.

IMG_20190421_155621.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Только кто-то дряблеть начинает в 80 кг, а кто-то в 58.

А кто-то и в 40 кг

Ссылка на это сообщение
20.04.2019 в 13:56, MiSS ViKi сказал(а):

Ну вот, на данный момент везде у вас все хорошо, ?здесь на бп практически у всех 90-60-90?

Не, у меня 92-92-92???

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

Не, у меня 92-92-92???

Я бы ради 92-92-92 и душу бы наверно дьяволу продала(шутка) но это не точно?

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Я бы ради 92-92-92 и душу бы наверно дьяволу продала(шутка) но это не точно?

Все будет))

и без бесовщины???

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

71dadf5dd1bc.jpg

56,и это ужас для меня

Хвастается, бессовестная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Где ужас-то?)

Разница. Было - Стало

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Разница. Было - Стало

Сиськи, кажется, увеличились))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, unika17 сказал(а):

71dadf5dd1bc.jpg

56,и это ужас для меня

Мне кажется, что тебе без загонов плохо живётся ? на мой взгляд попу можно и побольше)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Oksik-K сказал(а):

взгляд попу можно и побольше)

Это мой страшный сон ?

Ненавижу попу большую

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, unika17 сказал(а):

Это мой страшный сон ?

Ненавижу попу большую

Мой страшный сон - это выпирающий сильнее попы живот? лучше пусть выпирает то место, которому положено) Ну и очень тошнотно для меня смотрится вислая плоская попа,  у любого пола это должен быть шар или шарик?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

вислая плоская попа,  у любого пола это

Согласна. У меня не висит, когда маленькая

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, unika17 сказал(а):

71dadf5dd1bc.jpg

56,и это ужас для меня

на этой фотке я ужаса не вижу, но и фоткаться надо не с прогибами и ножка на носочек, а ровно, ещё лучше в нижнем белье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Malek. сказал(а):

на этой фотке я ужаса не вижу, но и фоткаться надо не с прогибами и ножка на носочек, а ровно, ещё лучше в нижнем белье

То есть, тут ты жопы, живота и боков не видишь?!  Когда прямо стою, не так заметно)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

То есть, тут ты жопы, живота и боков не видишь?!  Когда прямо стою, не так заметно)

в такой изогнутой позе - нет. и не знаю с чем сравнивать))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Malek. сказал(а):

Не так заметно, что всё увеличилось

bdf10fdfa464.jpg

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

в такой изогнутой позе - нет. и не знаю с чем сравнивать))

За то я, знаю ☺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Не так заметно, что всё увеличилось

bdf10fdfa464.jpg

За то я, знаю ☺

Песочные часики они такие. Бочка и ушки приходят первыми. Зато грудь тоже приходит хорошо так)