Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Какая муть, на 65 страниц. Еще и звонить кому-то собираются, жуть.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

есть. Вообщем злые вы все ухожу с форума и все

Да нет. У них сайт есть. Нет там такого.

Да не уходите, чего ж сразу уходить?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Да нет. У них сайт есть. Нет там такого.

Да не уходите, чего ж сразу уходить?

обиделась хотела всего лишь выяснить обделяют по половому признаку комнатой или нет а вы злые все тут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

обиделась хотела всего лишь выяснить обделяют по половому признаку комнатой или нет а вы злые все тут.

Ну Вам 41 год. Живете отдельно. Сейчас то Вас никто не обделяет. Брат отдельно живет, мама с папой тоже, ну из вашего рассказа

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а вы сидите и скучайте без меня.

свято место пусто не бывает))) Еще кто-нибудь придет веселить народ. Удачи в поиске квартиры.

10 минут назад, Салли сказал(а):

Да нет. У них сайт есть. Нет там такого.Да не уходите, чего ж сразу уходить?

за столько лет многое могло измениться. Сужу по своему университету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

за столько ет многое могло измениться. Сужу по своему университету.

С 2001 года училась ЛМ в аспирантуре. В аспирантуре не учатся по месяцу?‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Ну Вам 41 год. Живете отдельно. Сейчас то Вас никто не обделяет. Брат отдельно живет, мама с папой тоже, ну из вашего рассказа

тока проблемы с арендой задолбали

Только что, Салли сказал(а):

С 2001 года училась ЛМ в аспирантуре. В аспирантуре не учатся по месяцу?‍♀️

там два года считается реально 3 месяца лекций и валяй на сдачу экзаменов. в докторантуре тысячу у.е заплати и тебе ни кто даже консультаций не даст. моя вся в возмущениях

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

С 2001 года училась ЛМ в аспирантуре. В аспирантуре не учатся по месяцу?‍♀️

я даже голову не хочу забивать передвижениями по жизни МО)) только неплохо знаю, как некоторые защищали  диссертации. И это в России, вряд ли  в украине было по другому.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

тока проблемы с арендой задолбали

там два года считается реально 3 месяца лекций и валяй на сдачу экзаменов. в докторантуре тысячу у.е заплати и тебе ни кто даже консультаций не даст. моя вся в возмущениях

Ну многие снимают.

Ну просто там план учебы на аспирантуре есть. На все года расписан. В том числе и практика. Они не могут так себя подставлять. Зачислять и тут же давать диплом...

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Ну многие снимают.

Ну просто там план учебы на аспирантуре есть. На все года расписан. В том числе и практика. Они не могут так себя подставлять. Зачислять и тут же давать диплом...

ничего не было сиди пиши работу отчитывайся, деньги берут и все от докторантуры я в шоке вообще. отучилась год потом хотели меня еще на деньги раскрутить ушла

тоже план есть сиди пиши как умеешь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ну многие снимают.

Ну просто там план учебы на аспирантуре есть. На все года расписан. В том числе и практика. Они не могут так себя подставлять. Зачислять и тут же давать диплом...

еще как могут. план и действительность часто не совпадают)))) мне кажется, вы не там копаете, все намного проще:D

Ссылка на это сообщение

В таких коррумпированных странах как Россия и Украина удивлятся платным докторским? И тема такая выбрана спецом,наверное, для галочки.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Матьдетей сказал(а):

Какой азарт? Копание в чужом бреде? Неужели это самое интересное, что происходит в вашей жизни. Разменивать свое свободное время на поиски страниц сс абсолютно чужих людей...

а вы-то что тут забыли, белое пальто выгулять?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Julie_on_air сказал(а):

а вы-то что тут забыли, белое пальто выгулять?

Специально для вас поясняю, я читаю форум в свободное время, могу поболтать о еде, книгах и т.д. Но переходить грань личного пространства для меня табу. Искать посторонних людей в сс, требовать подтверждение каких-то фактов, а уж звонить родственникам это вообще трындец какой-то.

Вы, судя по вашему вопросу ко мне, считаете это нормой?

Не все, кто ходит на базар, базарные бабы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Специально для вас поясняю, я читаю форум в свободное время, могу поболтать о еде, книгах и т.д. Но переходить грань личного пространства для меня табу. Искать посторонних людей в сс, требовать подтверждение каких-то фактов, а уж звонить родственникам это вообще трындец какой-то.

Вы, судя по вашему вопросу ко мне, считаете это нормой?

Не все, кто ходит на базар, базарные бабы)))

Если я считаю что-либо для себя неприемлемым и противоречащим моим принципам - я просто ухожу и не трачу свое время на это. А вы, судя по тому, что дочитали-таки до 65 страницы, все же любитель посмаковать и понаблюдать, как другие тыкают палочкой в какашки. Так чем вы лучше их? Просто есть такие люди, как вы, типа, постоять в сторонке посмаковать, а потом такая - опа! - в белом пальто вышла. Выглядит это еще более низко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Julie_on_air сказал(а):

а вы-то что тут забыли, белое пальто выгулять?

дело не в белом пальто, а в том. что есть какие-то общепринятые нормы общения в интернете.  хочется порыться в чужом белье, да пожалуйста, ройтесь, но чужие данные выносить в общий форум некрасиво. Я когда-то тоже заинтересовалась некоторыми нестыковками и "страшной" жизнью МО, т.к. естественно, что ее рассказы не оставляют равнодушных)) Много узнала, сделала для себя выводы. которые, кстати. не очень совпадают с выводами в этой теме)))  Потешила свою любознательность и  на этом успокоилась))))

1 минуту назад, Julie_on_air сказал(а):

Если я считаю что-либо для себя неприемлемым и противоречащим моим принципам - я просто ухожу и не трачу свое время на это. А вы, судя по тому, что дочитали-таки до 65 страницы, все же любитель посмаковать и понаблюдать, как другие тыкают палочкой в какашки. Так чем вы лучше их? Просто есть такие люди, как вы, типа, постоять в сторонке посмаковать, а потом такая - опа! - в белом пальто вышла. Выглядит это еще более низко

вы бы поспокойнее с  такими наездами.

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

дело не в белом пальто, а в том. что есть какие-то общепринятые нормы общения в интернете.  хочется порыться в чужом белье, да пожалуйста, ройтесь, но чужие данные выносить в общий форум некрасиво. Я когда-то тоже заинтересовалась некоторыми нестыковками и "страшной" жизнью МО, т.к. естественно, что ее рассказы не оставляют равнодушных)) Много узнала, сделала для себя выводы. которые, кстати. не очень совпадают с выводами в этой теме)))  Потешила свою любознательность и  на этом успокоилась))))

про личные данные, копание в соцсетях полностью с вами согласна, не нужно этого делать, но автор вроде и не в претензии - ей наоборот за счастье лишнюю минуту славы получить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Julie_on_air сказал(а):

Если я считаю что-либо для себя неприемлемым и противоречащим моим принципам - я просто ухожу и не трачу свое время на это. А вы, судя по тому, что дочитали-таки до 65 страницы, все же любитель посмаковать и понаблюдать, как другие тыкают палочкой в какашки. Так чем вы лучше их? Просто есть такие люди, как вы, типа, постоять в сторонке посмаковать, а потом такая - опа! - в белом пальто вышла. Выглядит это еще более низко

Продолжайте тыкайтесь в какашки, я действительно в этом не участвую)

Ссылка на это сообщение
Только что, Матьдетей сказал(а):

Продолжайте тыкайтесь в какашки, я действительно в этом не участвую)

продолжайте так думать

Ссылка на это сообщение

А можно коротко содержание последних 30 страниц? Там, насколько я понимаю, разоблачения?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вы бы поспокойнее с  такими наездами.

что вы, я очень спокойна, нервничают, как мне кажется, тут другие ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

А можно коротко содержание последних 30 страниц? Там, насколько я понимаю, разоблачения?

Мама Обезьянка реальный персонаж, но то ли подтроливает, то ли проблемы психические имеет.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

есть какие-то общепринятые нормы общения в интернете

серьезно? а где они, эти нормы, и почему о них никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Только что, c-pot сказал(а):

Мама Обезьянка реальный персонаж, но то ли подтроливает, то ли проблемы психические имеет.

Диссертация-то Ее? Папа в кинобизнесе?)