Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Может обезьянка и вправду была на лекциях ЛМ, не знаю...

8 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Вот кроме этой статейки ничего не нагуливается, ни конференций, ни путешествий (про которые тоже кто-то писал выше), ничего.

Да скидывали здесь скрины

Я уже написала о не состыковках в образовании автора и мо. Больше ничего искать не хочется. Кто верит-пусть верит

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Какой азарт? Копание в чужом бреде? Неужели это самое интересное, что происходит в вашей жизни. Разменивать свое свободное время на поиски страниц сс абсолютно чужих людей...

а вы чем тут занимаетесь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, яГалина сказал(а):

Автор(ы), спасибо за очередной вборс. Вы пользуетесь нами, мы вами. Отличный симбиоз! Все прекрасно проводят время! Можно попросить автора(ов) поизящнее плести канву? Оставьте уже маргинальный стиль, у вас неплохо получается и с запятыми.

И еще. Когда сполшняком читаешь много страниц, такие интересные вещи наблюдаются. Кто-то верен себе, последователен и понятен. Характер и темперамент индивидуален и узнаваем. Кое-кто явно играет в одной команде с обезъянкой, выскакивает в нужный момент, и тени на плетенях становятся гуще и заковырестей.

Всем доброй ночи, сладких снов и волшебных фантазий!

:shok9: кто то «играет» на стороне МО? )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

о! снова здорова! смотрю лента все обновляется и обновляется  новыми сообщениями, дай думаю зайду)))))))) как дела? как здоровье, дамы?))) как автор?

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вы чем тут занимаетесь?

 да-да)) поздненько примерять белое пальто на 63 ей странице)))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Кто верит МО-по 100 раз спрашивают одно и тоже, несостыковок в словах МО не видят, уже все по 100 раз написано было. Вот не хочется объяснять в 1000 раз. Уже призналась МО, что это не она, нашлись те, которые ее переубедили, и она снова ЛМ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Кто верит МО-по 100 раз спрашивают одно и тоже, несостыковок в словах МО не видят, уже все по 100 раз написано было. Вот не хочется объяснять в 1000 раз. Уже призналась МО, что это не она, нашлись те, которые ее переубедили, и она снова ЛМ

не переубедили, она сама переобулась что это она.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Не я думаю продолжение нужно воять в новой теме ? и лучше в боях ? ибо литературных слов часто не хватает и эмоции совсем не тем ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я верю что она может быть подругой, но как то заморочно все.

Верю что она это и есть.

да меня ваще провести легко, наивная челябинская болтушка)

Ссылка на это сообщение

Да начали писать МО=ЛМ, и она по новой "да, я ЛМ".

То версии про подругу писала, то вдруг снова этой подругой оказалась?

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я верю что она может быть подругой, но как то заморочно все.

Верю что она это и есть.

да меня ваще провести легко, наивная челябинская болтушка)

Да никак не сходится, что это она. Ни по образованию, ни по другой информации.

Я говорю, возможно МО посещает/посещала лекции ЛМ. Не знаю....или просто ткнула в первую попавшуюся диссертацию и....оказалось не туда.

Да и писали тут как-то, что к МО обращались раньше, как к Маше.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а в чем оно преподносилось.... вот навалилась проблема с арендой и вспомнилась боль детства. что раз я девочка то мне не нужна комната.

нет вы всегда пишите одно и тоже, из темы в тему, как вас дрючит брат, как папа к вам относится. Это ведь не только в этой теме. Мать вообще не фигурирует у вас... вы уже года 2 пишите одно и тоже.

Не понимаю зачем.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вы чем тут занимаетесь?

Мимо пролетала) Есть разница, жевать чужое говно и наблюдать со стороны)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матьдетей сказал(а):

Мимо пролетала) Есть разница, жевать чужое говно и наблюдать со стороны)

ну ну

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

нет вы всегда пишите одно и тоже, из темы в тему, как вас дрючит брат, как папа к вам относится. Это ведь не только в этой теме. Мать вообще не фигурирует у вас... вы уже года 2 пишите одно и тоже.

Не понимаю зачем.

ну действительно меня достали эти сложные отношения а как их разруливать не знаю. мама сейчас не фигурирует потому что лучше стала относиться и все.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну действительно меня достали эти сложные отношения а как их разруливать не знаю. мама сейчас не фигурирует потому что лучше стала относиться и все.

МО а брат правда с кузиной живет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну ну

Вы тоже скорее сторонний наблюдатель, который ценит свое время.

Неужели сами не видите разницу между смакователями и наблюдателями)

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

МО а брат правда с кузиной живет?

да жил сейчас не знаю я с ним с 2015 не общаюсь и с тех пор про него ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Салли сказал(а):

Да начали писать МО=ЛМ, и она по новой "да, я ЛМ".

То версии про подругу писала, то вдруг снова этой подругой оказалась?

Да никак не сходится, что это она. Ни по образованию, ни по другой информации.

Я говорю, возможно МО посещает/посещала лекции ЛМ. Не знаю....или просто ткнула в первую попавшуюся диссертацию и....оказалось не туда.

Да и писали тут как-то, что к МО обращались раньше, как к Маше.

История, что МО подруга ЛМ имеет ещё больше несостыковок. Я верю, что она ЛМ. Иначе не подгорало бы от желающих пообщаться с папашей.

Про Машу кто-то писал, что был ник «машок». Ники, не совпадающие с именем вообще не новость.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, marla_z сказал(а):

 да-да)) поздненько примерять белое пальто на 63 ей странице)))))))))))))))))))))

 Я говно не жую, не хочу пальтишко марать)))

Мне ближе ваше "дай думаю зайду")

Ссылка на это сообщение
25.03.2019 в 10:41, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

но июня у вас времени вагон чтобы найти новое жилье, вместо того чтобы выть на луну искали бы хату

Думаешь так просто найти квартиру, если ребёнок не один? Объявления чаще всего без детей и животных. Кому нужны арендаторы с кучей детей? Это геморрой для хозяев. Плюс квартиру уделают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, London-london сказал(а):

Думаешь так просто найти квартиру, если ребёнок не один? Объявления чаще всего без детей и животных. Кому нужны арендаторы с кучей детей? Это геморрой для хозяев. Плюс квартиру уделают.

то есть ты считаешь, что поведение МО норма? Все правильно она делает?

Квартира сама к ней не придет

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

то есть ты считаешь, что поведение МО норма? Все правильно она делает?

Квартира сама к ней не придет

Я не считаю поведение нормой. Квартира не придёт, но найти её очень трудно при наличии детей больше двух.

Большинство арендодателей сразу в отказ уходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

то есть ты считаешь, что поведение МО норма? Все правильно она делает?

Квартира сама к ней не придет

я так понимаю она ищет в опред. радиусе жилье. не по всему городу. А это уменьшает шансы найти квартиру.Фиг знает что влияет на решение арендодателя об отказе МО.Может и не дети совсем.

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

я так понимаю она ищет в опред. радиусе жилье. не по всему городу. А это уменьшает шансы найти квартиру.Фиг знает что влияет на решение арендодателя об отказе МО.Может и не дети совсем.

хиджаб думаю тоже играет не последнюю роль.

Но в любом случае от нытья на форуме квартира не появится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

хиджаб думаю тоже играет не последнюю роль.

Но в любом случае от нытья на форуме квартира не появится

она пишет что отказ идет на уровне телефона. А там же не видно в чем МО.

Ой, я уже во всем сомневаюсь. Может это тоже очередная выдумка.

Ссылка на это сообщение

я тут прочитал.. не все, но основное из середины..  чо, реально будет кто-нибудь звонить?!!!! ?  прям вот незнакомым людям и говорить с ними про вот это все?!! да ну, не верю)) а история угарная, но я давно подозревал, что мартышка классный тролль))))