Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Она вправе решать в какой секте сидеть??? Так, а чего она тогда жалуется, в 40 лет-то, на брата, родителей и отсутствие комнаты в детстве. Получила бы ответы и попросила закрыть тему, как здравомыслящая женщина. Но она ж продолжает, а бабсовет БПшный и рад - хлеб и зрелище ж есть! Я

вы понимаете разницу между стебом, забрасыванием тапками  и т.д. и выкладыванием  чужих имен и фамилий? Я пишу о том, что нельзя выкладывать чужие реальные данные, как бы человек не казался неадекватным. Многие эти данные давно знали, никакой америки никто не открыл. У меня даже есть знакмая в алуште, которая 100% знает по работе отца. Но и в голову не приходит звонить, узнавать, светить фамилиями. адресами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

вы понимаете разницу между стебом, забрасыванием тапками  и т.д. и выкладыванием  чужих имен и фамилий? Я пишу о том, что нельзя выкладывать чужие реальные данные, как бы человек не казался неадекватным. Многие эти данные давно знали, никакой америки никто не открыл. У меня даже есть знакмая в алуште, которая 100% знает по работе отца. Но и в голову не приходит звонить, узнавать, светить фамилиями. адресами.

Я не думаю. что СБС серьёзно будет звонить. Это тоже просто стёб, по-крайней мере мне так показалось. А я вот уже привыкла к такой "политике" некоторых пользователей БП - мои данные (точнее ссылка на мою стр в ВК) тоже светились в одном из клубов.  Я просто закрыла доступ в соцсетях для посторонних пользователей и всё!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Мне не понятно только одно, зачем все это преподносилось в такой манере? Можно было попросить помощи, и,думаю, вам бы помогли. Вы и сами видели как часто девочки здесь помогают, и не только словами.

а в чем оно преподносилось.... вот навалилась проблема с арендой и вспомнилась боль детства. что раз я девочка то мне не нужна комната.

17 минут назад, Arbuzka сказал(а):

МО, уточняющий вопрос - в каком году вы приняли ислам?

в 1994 году.

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

Но и в голову не приходит светить фамилиями. адресами.

Тут мы погорячились, конечно. Зато какой эффект от такой шоковой терапии...

Может, это путь к выздоровлению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а в чем оно преподносилось.... вот навалилась проблема с арендой и вспомнилась боль детства. что раз я девочка то мне не нужна комната.

в 1994 году.

Спасибо. Ещё вопрос, почему вы в других интернетных пространствах пишете с безупречной орфографией, а на БП просто треш?

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Я не думаю. что СБС серьёзно будет звонить. Это тоже просто стёб, по-крайней мере мне так показалось.

Это метод самой Обезьянки - провокация.

Но (!) телефоны у меня есть. Обезьянка, не расслабляйтесь)

Только что, Arbuzka сказал(а):

Спасибо. Ещё вопрос, почему вы в других интернетных пространствах пишете с безупречной орфографией, а на БП просто треш?

Только человек, владеющий "высоким штилем", может освоить средний и низший и свободно переходить с одного на другой)))

Всем спокойной ночи, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Это метод самой Обезьянки - провокация.

Но (!) телефоны у меня есть. Обезьянка, не расслабляйтесь)

Пусть пожинает плоды своей БУЙНОЙ и бурной фантазии))))))))

Ссылка на это сообщение

Автор(ы), спасибо за очередной вборс. Вы пользуетесь нами, мы вами. Отличный симбиоз! Все прекрасно проводят время! Можно попросить автора(ов) поизящнее плести канву? Оставьте уже маргинальный стиль, у вас неплохо получается и с запятыми.

И еще. Когда сполшняком читаешь много страниц, такие интересные вещи наблюдаются. Кто-то верен себе, последователен и понятен. Характер и темперамент индивидуален и узнаваем. Кое-кто явно играет в одной команде с обезъянкой, выскакивает в нужный момент, и тени на плетенях становятся гуще и заковырестей.

Всем доброй ночи, сладких снов и волшебных фантазий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как страшно жить- вот так потечет крыша и не заметишь.'..

Ссылка на это сообщение

Не осилила все 62 страницы, посему не ясны мотивы желающих дозвониться. Или это чисто потроллить МО?

Ссылка на это сообщение

Женщина явно не в себе. Вполне возможно, что прошлые стрессы повлияли на ее психику. В глаза бросается дезадаптация, апатичность. Автор , извините, что говорю в третьем лице о Вас.

А зачем стебать того, то не на равных условиях с тобой? Бывает интересно понаблюдать, когда две умные особы тонко тролят друг-друга. Но видя, что человек потерян на данный момент, добивать его - как-то не очень гуманно.

Автор, есть бесплатные службы психологической поддержки. Лучше там выговориться. Здесь публика слишком разношерстная. Не нужно перед всеми оголять душу. Как-видите, это чревато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не было токсикоза, от того, что прочитала о чем тут писали, пока я спала, кажется начался.

МО все время тычет одной диссертацией, а у настоящего автора несколько научных статей. Я изначально не верила в кандидатскую автора, что и решила проверить.

Настоящий автор ездит, выступает, пишет научные статьи. МО без конца сидит на бп и создает все новую и новую дичь!

В теме, где МО пишет про эту диссертацию, причем подтверждает, что это именно она, она не говорит, что диссертацию ее заставили писать. Хотя почему? Ведь она же все время жалуется на папу. Почему бы и там не написать, что заставили? Но нет же. Она пишет, что развивается, ищет всю информацию из дома. Не просто сидит дома с детьми, а развивается! И потом, МО сказала, что в аспирантуре не училась! Месяц лекций, 3 экзамена и все. А теперь посмотрите сколько проучилась в аспирантуре настоящий автор!

Обезьянка, начали же уже признаваться, что не вы написали, зачем было снова лгать? Сказали бы да, диссертация не моя, семья та не моя, образования нет, но помощь психологическая нужна. Зачем снова этот бред?

Прилагаю скрин, где МО пишет об аспирантуре

Screenshot_20190328-080722_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы похожи на мух -навозниц. Ползайте по говну и каждой найденной какашке радуйтесь, обсасываете и смакуете. Даже обезьяна на вашем фоне выглядит приличнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

краткое содержание, плиз, последних 20 страниц, у меня нет времени читать

Жжж-жж-жжж, ух ты, новое говно подвезли, жжж-жж-ням-ням-мм...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

краткое содержание, плиз, последних 20 страниц, у меня нет времени читать

То ли она, то ли её подруга.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Настоящий автор ездит, выступает, пишет научные статьи.

Где вы это находите? Киньте в меня ссылкой на выступления автора дис-и, пожалуйста. Я вижу в сети только остатки деятельности 8-10 летней давности.

55 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Девочки, вы похожи на мух -навозниц. Ползайте по говну и каждой найденной какашке радуйтесь, обсасываете и смакуете. Даже обезьяна на вашем фоне выглядит приличнее.

Йа вас умаляю. Какие мухи-навозницы? У большинства это просто охотничий азарт. Посмотрите сколько теорий, всем хочется докопаться до истины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, в аспирантуре университета, который закончил настоящий автор, 4 года на заочке и 3 года на очке. Куча практики и экзамены каждый год. А не месяц лекций и 3 экзамена, как пишет обезьянка

Ссылка на это сообщение

кто-то беспокоится о детях, кому-то, как и мне пофиг, но сидим дальше и смотрим сериал)

Капец Салли, всю идиллию последних страниц нарушили)

Ссылка на это сообщение

Тьфу я по думала тут уже страниц дцать новых :think_1: придётся  досыпать на работе :hohot:

@СБСтак нам ждать разоблачение года ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

кто-то беспокоится о детях, кому-то, как и мне пофиг, но сидим дальше и смотрим сериал)

Капец Салли, всю идиллию последних страниц нарушили)

Извините?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Где вы это находите? Киньте в меня ссылкой на выступления автора дис-и, пожалуйста. Я вижу в сети только остатки деятельности 8-10 летней давности.

Йа вас умаляю. Какие мухи-навозницы? У большинства это просто охотничий азарт. Посмотрите сколько теорий, всем хочется докопаться до истины...

Да скидывали скрины ранее. Ну вот научная статья за 2016 год. Вам известна фио автора, можно загуглить?

Screenshot_20190328-092730_Search.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Да скидывали скрины ранее. Ну вот научная статья за 2016 год. Вам известна фио автора, можно загуглить?

Вот кроме этой статейки ничего не нагуливается, ни конференций, ни путешествий (про которые тоже кто-то писал выше), ничего.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Где вы это находите? Киньте в меня ссылкой на выступления автора дис-и, пожалуйста. Я вижу в сети только остатки деятельности 8-10 летней давности.

Йа вас умаляю. Какие мухи-навозницы? У большинства это просто охотничий азарт. Посмотрите сколько теорий, всем хочется докопаться до истины...

Какой азарт? Копание в чужом бреде? Неужели это самое интересное, что происходит в вашей жизни. Разменивать свое свободное время на поиски страниц сс абсолютно чужих людей...