Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

хиджаб думаю тоже играет не последнюю роль.

Но в любом случае от нытья на форуме квартира не появится

Вот именно хиджаб, непонятный муж беженец, дети. Я вообще не представляю, кто в Киеве такой семейке квартиру сдаст

Ссылка на это сообщение

Вот на той страничке в ОК, где ЛМ, там есть в заметках комментарии и там прям подчерк обезьянки, также без знаков препинания пишет, ее стиль. И на фото у другой ЛМ, она отмечена Наташей.

А в тех комментах, почему-то ее Надюшей назвали.

Я, думаю, что обезьянка - это не ЛМ. ЛМ- это ее кумир по ходу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
25.03.2019 в 10:17, marla_z сказал(а):

так бывает, у говеных родителей говеные дети

А кто рожает детей больных и прочих второсортных сам больной и второсортный, яблоко от яблони??

Ссылка на это сообщение
Только что, London-london сказал(а):

А кто рожает детей больных и прочих второсортных сам больной и второсортный, яблоко от яблони??

завязывай свою песню, она уже не актуальна

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Метель_августа сказал(а):

История, что МО подруга ЛМ имеет ещё больше несостыковок. Я верю, что она ЛМ. Иначе не подгорало бы от желающих пообщаться с папашей.

Про Машу кто-то писал, что был ник «машок». Ники, не совпадающие с именем вообще не новость.

Не только ник, писали, что именно называли Машей.

Я Вас переубеждать не стану, но откуда столько несостыковок в жизни МО и ЛМ вы можете объяснить?

Ссылка на это сообщение
Только что, London-london сказал(а):

А кто рожает детей больных и прочих второсортных сам больной и второсортный, яблоко от яблони??

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нашла таки годный коммент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, London-london сказал(а):

А кто рожает детей больных и прочих второсортных сам больной и второсортный, яблоко от яблони??

ну не это совсем не туда и не стоит начинать..........

Ссылка на это сообщение
25.03.2019 в 10:57, tatiger сказал(а):

Как хорошо, что у меня 3 дочки. Исходя из логики автора - вырастила и отпустила в вольное плавание... и свободна))))

А кто горшки выносить будет за родителями, если все дети разбегутся?

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

завязывай свою песню, она уже не актуальна

Актуальна будет пока не перестанут писать про яблоню и яблоки и еже с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да не    14 уже.

Вашему сыну 14 лет? ЛМ диссертацию защитила, ну ту, которую вы присвоили, в 2007 году. Вы же писали (скрин я скидывала), что когда якобы писали ту диссертацию, то у вас детей не было. И как вы все-таки объясните, что настоящий автор училась 3-4 года в аспирантуре, а вы якобы "месяц лекций и 3 экзамена"? И вообще, где такая аспирантура?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, London-london сказал(а):

Актуальна будет пока не перестанут писать про яблоню и яблоки и еже с ними.

тот коммент был про плохое отношение родителей и в последствии плохое отношение к ним детей) шо тип так бывает))) конечно, ты можешь жечь как тебе угодно про "второсортных", но даже добавляя огня,  этой теме уже не помочь, пятый день пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

Не только ник, писали, что именно называли Машей.

Я Вас переубеждать не стану, но откуда столько несостыковок в жизни МО и ЛМ вы можете объяснить?

А как вы будете обращаться к человеку с ником «машок»?

Воспаленное сознание все объясняет. Реальная ЛМ тоже отличается, ммм, явно своеобразным мышлением, как и любой другой человек из православной семьи, принявший ислам. И именно поэтому пытаться подловить на каких-то временных и логических несостыковках бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

А как вы будете обращаться к человеку с ником «машок»?

Воспаленное сознание все объясняет. Реальная ЛМ тоже отличается, ммм, явно своеобразным мышлением, как и любой другой человек из православной семьи, принявший ислам. И именно поэтому пытаться подловить на каких-то временных и логических несостыковках бессмысленно.

Не надо про "любой", у меня есть несколько подруг, принявших ислам. Все там нормально, как общались, так и общаемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Метель_августа сказал(а):

А как вы будете обращаться к человеку с ником «машок»?

Воспаленное сознание все объясняет. Реальная ЛМ тоже отличается, ммм, явно своеобразным мышлением, как и любой другой человек из православной семьи, принявший ислам. И именно поэтому пытаться подловить на каких-то временных и логических несостыковках бессмысленно.

я читала блог ЛМ. она пишет так же неграмотно, как МО. я всё таки склоняюсь, что это один человек, но чуток специфический и любящий сочинять, поэтому столько несостыковок.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lapka83 сказал(а):

я читала блог ЛМ. она пишет так же неграмотно, как МО. я всё таки склоняюсь, что это один человек, но чуток специфический и любящий сочинять, поэтому столько несостыковок.

Что за блог, где можно почитать?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки вот про тему разоблачений посмотрите «идущие к черту» вот где афера века ?

Ссылка на это сообщение

А ведь один звонок или смс ЛМ и все бы встало на свои места и не было бы столько страниц.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что никто

Она тут всех "убивает" и бьет.

То нас всех убьет, то брата.

Больное воображение

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А абдурахман-то есть? Ибн хотаб.

Да нет наверное все шиза шиза шиза община хиджабы диссертации короче шалом православные бред

Блин, написала без знаков препинания, аж глаза закровили. Как можно так писать?  Такое написание точно на фоне психических расстройств))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Вашему сыну 14 лет? ЛМ диссертацию защитила, ну ту, которую вы присвоили, в 2007 году. Вы же писали (скрин я скидывала), что когда якобы писали ту диссертацию, то у вас детей не было. И как вы все-таки объясните, что настоящий автор училась 3-4 года в аспирантуре, а вы якобы "месяц лекций и 3 экзамена"? И вообще, где такая аспирантура?

в универе такая аспирантура.

42 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А абдурахман-то есть? Ибн хотаб.

нету

58 минут назад, Malek. сказал(а):

А ведь один звонок или смс ЛМ и все бы встало на свои места и не было бы столько страниц.

так давайте вам жалко денег на роуминг?

Ссылка на это сообщение

я в русском не очень сильна, но блог написан более менее грамотно, может пунктуация не везде соблюдена, а мысль нормально сформулирована.

у обезьянки вечно какой-то поток мыслей не понятный...

всё-таки ЛМ не МО)

МО - московский округ, как заметила Малек, я тоже так читаю)))

ЛМ - мы так на работе сокращаем в доках, линейка металлическая)))

эти аббревиатуры меня с ума сводят?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в универе такая аспирантура.

нету

так давайте вам жалко денег на роуминг?

В Универе, который закончила ЛМ, нет такой аспирантуры

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

я в русском не очень сильна, но блог написан более менее грамотно, может пунктуация не везде соблюдена, а мысль нормально сформулирована.

у обезьянки вечно какой-то поток мыслей не понятный...

всё-таки ЛМ не МО)

МО - московский округ, как заметила Малек, я тоже так читаю)))

ЛМ - мы так на работе сокращаем в доках, линейка металлическая)))

эти аббревиатуры меня с ума сводят?

Я привыкла уже)))) сперва тоже смущало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

В Универе, который закончила ЛМ, нет такой аспирантуры

есть. Вообщем злые вы все ухожу с форума и все