Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

А есть ли дети?

Я уверена, что есть. Она же и про коляски, и беременность /роды и прочее комментит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

есть вот из-за детей не могу найти.

Ну бред не несите... дети никогда помехой в съеме жилья на долгосрочных условиях не были... а вот ваш внешний вид возможно ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вы шутите?  Бабе 40 лет. Она сама вправе решать в какой секте ей сидеть. Хотя, какая там жопа?  Человек сидит развлекает форум, как умеет. У нее трое детей, куча свободного времени на интернет. Это повод лезть в её реальную жизнь? У кого действительно жопа, те не тусуются часами по сайтам.

а я тусуюсь так как попутно ищу жилье.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Зато мы никак не выключим телефон))

Даааа а пора мне уже вставать скоро ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Ну бред не несите... дети никогда помехой в съеме жилья на долгосрочных условиях не были... а вот ваш внешний вид возможно ...

какой внешний вид если я по телефону общаюсь вопрос дети есть есть все валяйте.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вы шутите?  Бабе 40 лет. Она сама вправе решать в какой секте ей сидеть. Хотя, какая там жопа?  Человек сидит развлекает форум, как умеет. У нее трое детей, куча свободного времени на интернет. Это повод лезть в её реальную жизнь? У кого действительно жопа, те не тусуются часами по сайтам.

Она может сидеть, где угодно, но если она психически не здорова и есть адекватные родственники, то детей из секты нужно вытягивать.

Че ей делать без работы, хобби, увлечений, подруг, всегда дома?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Даааа а пора мне уже вставать скоро ?

ну вы и зависли.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я уверена, что есть. Она же и про коляски, и беременность /роды и прочее комментит.

И комменты эти иногда ооочень странные. Особенно мне понравилось про то, что она не гуляет с двумя маленькими детьми, а старший с утра до позднего вечера в школе...

Ссылка на это сообщение

Наверное не все готовы выдержать нашествие 3 маленьких детей на свою хату. Это ж капитальный ремонт делать после них.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Она может сидеть, где угодно, но если она психически не здорова и есть адекватные родственники, то детей из секты нужно вытягивать.

Че ей делать без работы, хобби, увлечений, подруг, всегда дома?

они не полезут знают что муж их увезет и все. и меня заодно.

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

вы шутите?  Бабе 40 лет. Она сама вправе решать в какой секте ей сидеть. Хотя, какая там жопа?  Человек сидит развлекает форум, как умеет. У нее трое детей, куча свободного времени на интернет. Это повод лезть в её реальную жизнь? У кого действительно жопа, те не тусуются часами по сайтам.

Она вправе решать в какой секте сидеть??? Так, а чего она тогда жалуется, в 40 лет-то, на брата, родителей и отсутствие комнаты в детстве. Получила бы ответы и попросила закрыть тему, как здравомыслящая женщина. Но она ж продолжает, а бабсовет БПшный и рад - хлеб и зрелище ж есть! Я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обезьяна, вы тут про боль свою вещаете. Только ж с этого надо было начинать, когда люди реально готовы были вам помочь и помогали советами, тапками, иронией.

Как вы на это отвечали? Ваш драконящий стёб тролля в адрес искренне сочувствующих вам людей не мог породить ничего положительного для вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Наверное не все готовы выдержать нашествие 3 маленьких детей на свою хату. Это ж капитальный ремонт делать после них.

третий большой уже. вот и проблема.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а я тусуюсь так как попутно ищу жилье.

да мне вообще без разницы, скоько вы сидите в интернете и по какой причине. Я против того, чтобы посторонние люди  в интернете писали реальную информацию про посторонних людей. . Т.к. это часто плохо заканчивается. Но вам все нравится и ладно. Надеюсь, свою минуту славы вы получили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Обезьяна, вы тут про боль свою вещаете. Только ж с этого надо было начинать, когда люди реально готовы были вам помочь и помогали советами, тапками, иронией.

Как вы на это отвечали? Ваш драконящий стёб тролля в адрес искренне сочувствующих вам людей не мог породить ничего положительного для вас.

ну что я могу сделать ну стала я такой. я была когда белая пушистая, пришлось колбючками обрасти.

постоянно какие-то проблемы решать. постоянно достают обижают.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

третий большой уже. вот и проблема.

А сколько ему, вроде не больше 10? Не сильно то и  большой.

Ссылка на это сообщение

Не знаю как на самом деле у обезьянки, но у нас попадаются такие что не сдают кв людям с детьми.

Ссылка на это сообщение

уже нервы сдают.

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

А сколько ему, вроде не больше 10? Не сильно то и  большой.

да не    14 уже.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну что я могу сделать ну стала я такой. я была когда белая пушистая, пришлось колбючками обрасти.

Пришлите мне в личку ваше фото с отцом (конфиденциальность гарантирую). Я подумаю, как вам помочь.

Ссылка на это сообщение
Только что, Zezina_olg сказал(а):

Не знаю как на самом деле у обезьянки, но у нас попадаются такие что не сдают кв людям с детьми.

а я помню много вариатов обзванивала не сдают и все при чем с местной пропиской.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

они не полезут знают что муж их увезет и все. и меня заодно.

Они ж не самые простые люди, связи есть, а муж обычный гастарбайтер, бедный. Этот вопрос (в коррумпированной стране) решился бы понятно в чью пользу.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну что я могу сделать ну стала я такой. я была когда белая пушистая, пришлось колбючками обрасти.

постоянно какие-то проблемы решать. постоянно достают обижают.

Ну так у нас у всех какие то проблемы есть, всегда чет решать надо. А так хочется быть маленькой девачкой)

Ссылка на это сообщение

МО, уточняющий вопрос - в каком году вы приняли ислам?

Ссылка на это сообщение

Мне не понятно только одно, зачем все это преподносилось в такой манере? Можно было попросить помощи, и,думаю, вам бы помогли. Вы и сами видели как часто девочки здесь помогают, и не только словами.