Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

Жужа, вот кстати туфли ваши по ссылкам выложенные - мне не очень.

2 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

Фигура у вас что надо!

Гардероб не буду комментировать, мне только блузка понравилась. Кажется, что вы застряли в каком-то прошлом, простите, пожалуйста

Ну спасибо хоть за какой то комплимент ? Не знаю что и сказать насчет отзыва о моем гардеробе.. Интересно посмотреть на гардероб всех высказавшихся, сравнить ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блузка с цветами понравилась) отлично сидит и принт класс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я кстати сама борюсь с собой. Однажды поняла, что на мне много устаревшего морально. Вот смотрю модные тенденции, несколько блогерш выбрала подходящих ибо у самой времени нет. Получаю комплименты

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olya75 сказал(а):

Ну спасибо хоть за какой то комплимент ? Не знаю что и сказать насчет отзыва о моем гардеробе.. Интересно посмотреть на гардероб всех высказавшихся, сравнить ?

Моя мама говорит - на стройную красивую фигуру, хоть мешок одень - красиво будет)))

Ссылка на это сообщение

Почистила гардероб прям основательно, чтоб опять хрень не напялить в минуту слабости.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Даже не рассчитывайте на славу Лиарни, только у нее дети без трусов

Да не завидуйте :)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

Я кстати сама борюсь с собой. Однажды поняла, что на мне много устаревшего морально. Вот смотрю модные тенденции, несколько блогерш выбрала подходящих ибо у самой времени нет. Получаю комплименты

мода циклична, все старое и забытое через некоторое время немного видоизменившись становится трендом. мне кажется важно просто иметь свой стиль.

Ссылка на это сообщение
14.03.2019 в 16:59, tatiger сказал(а):

Моя мама говорит - на стройную красивую фигуру, хоть мешок одень - красиво будет)))

Не согласна. Есть полные девушки, но очень вкусно одетые. У стройных больше возможностей выбрать подходящие вещи

Ссылка на это сообщение
Только что, Irishka22 сказал(а):

Не согласна. Есть полные девушки, но очень вкусно одетые. У стройных больше возможностей выбрать подходящие вещи

Конечно есть и полные стильные дамы, но это о том, что стройняху ничем не испортишь) На худышке и пончике мешок по-разному смотреться будет))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, лайки на сегодня закончились.. ?

Ссылка на это сообщение
14.03.2019 в 17:02, tatiger сказал(а):

мода циклична, все старое и забытое через некоторое время немного видоизменившись становится трендом. мне кажется важно просто иметь свой стиль.

Да вот хрена там, мало вещей будут выглядеть при этом актуально. Это ещё надо уметь сделать.

Исключение классические вещи без выраженного акцента на моду, хорошего качества и лично прям очень идущие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно одеть старушечьи вещи (как тут говорилось) и выглядеть  шикарно, а можно "трендов" накупить и клоуном ходить)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Покидайте ссылки как нужно одеваться

Только что, tatiger сказал(а):

Можно одеть старушечьи вещи (как тут говорилось) и выглядеть  шикарно, а можно "трендов" накупить и клоуном ходить)))))))

Очень согласна ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Irishka22 сказал(а):

Да вот хрена там, мало вещей будут выглядеть при этом актуально. Это ещё надо уметь сделать.

Исключение классические вещи без выраженного акцента на моду, хорошего качества и лично прям очень идущие

Я ж писала - ВИДОИЗМЕНИВШИСЬ немного. Кто умеет шить может старьё под моду подогнать

Ссылка на это сообщение

А мне оч нравятся многие вещи и обувь из прошлого.

Иногда смотришь фильмы тех годов, и прям такие классные образы бывают, просто бомба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас опять черемуховые пластиковые серьги в моде... А мне не нра

Вот заколки радуют)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал(а):

А мне оч нравятся многие вещи и обувь из прошлого.

Иногда смотришь фильмы тех годов, и прям такие классные образы бывают, просто бомба

Вот от этого платья балдею и сейчас

tmp-cam--2047590526.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

А мне оч нравятся многие вещи и обувь из прошлого.

Иногда смотришь фильмы тех годов, и прям такие классные образы бывают, просто бомба

Тоже обожаю вещи из прошлого, 20-е - 40-е года прошлого века особенно ?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ moda anni 20

Вот, от девчонок балдею ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Вот от этого платья балдею и сейчас

tmp-cam--2047590526.jpg

Мне, кстати, её коричневый костюм нра больше. А это платье тоже, но расцветку другую бы

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Даже не рассчитывайте на славу Лиарни, только у нее дети без трусов

Даже в мыслях не было?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мне, кстати, её коричневый костюм нра больше. А это платье тоже, но расцветку другую бы

В коричневом у неё просто вид ещё замухрышечный, с этой причехой и макияжем может и костюм бы заиграл другими красками) мне ещё вечернее платье её нравится

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

В коричневом у неё просто вид ещё замухрышечный, с этой причехой и макияжем может и костюм бы заиграл другими красками) мне ещё вечернее платье её нравится

Мне тоже ))

Ссылка на это сообщение

Я купила себе 2 кроссовок и леггинсы для спорта.  Ну и езщё обуви в закупке назаказывала, показывать не буду, а то знатоки моды обхаят)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ moda anni 40

40-e

Леопард так круто смотрится. Тут и платье кто-то правильное с этим принтом выкладывал. Леопардовый принт опасная штука, на грани с вульгарностью.