Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

12 часов назад, Olya75 сказал(а):

Спасибо! Да, серые замшевые - они очень красивые, на мой взгляд. С красивой бордовой лаковой отделкой.  Я их надевала на днях с джинсами и красивым вязаным свитером ))

Так даже лучше с Бордовым ) на фото не видно

с джинсами и свитером должно быть очень даже

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

1d24fbe66c5d.jpg

Обувь при дневном освещении )

Кстати, вторые на фото Жужи - у меня практически такие же есть, я их в прошлом году покупала и выкладывала фото,  многим здесь понравились?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

1d24fbe66c5d.jpg

Обувь при дневном освещении )

Кстати, вторые на фото Жужи - у меня практически такие же есть, я их в прошлом году покупала и выкладывала фото,  многим здесь понравились?

Я помню, мне прям оч понравились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

ут не Рим:-)))

Тут вам не там)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olya75 сказал(а):

1d24fbe66c5d.jpg

Обувь при дневном освещении )

Кстати, вторые на фото Жужи - у меня практически такие же есть, я их в прошлом году покупала и выкладывала фото,  многим здесь понравились?

Оля, а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Тут вам не там)))

Эх, туда бы)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ну вы писали "мода модой, но я выбрала бы устаревшие Олины":-)))

Я люблю удобную обувь,Олины доя меня удобнее ,нежели ваши.А что это вас так задело?Если вам удобно,ходите.Я высказала вмего лишь своё мнение.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, unika17 сказал(а):

Обувь должна быть или из кожи, или из текстиля.

Вполне допускаю открытые сандалии из полиуретана.

У меня есть неубиваемые и лет им прилично уже, удобные до невозможности, все еще актуальные и стоили 15евро максимум.

Ссылка на это сообщение

Да, обувь очень удобная, эти на ногах удобные как тапочки,  несмотря на небольшой каблук. Отделка здесь кажется коричневой, на самом деле темно бордовая.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Рост 176

У меня сестра ростом 1.83. И размер обуви 40-41 ))). Вот она предпочитает такой каблук. Потому что если будет выше, то она ощущает себя совсем дылдой, а каблук тоже хочется)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Тут вам не там)))

Да враки это все! Я там всегда поражаюсь, насколько интересно одеты люди, люблю просто засесть в кафе и пялиться на проходящую публику. И новые коллекции уже месяц назад были в Милане, я как сорока на все яркое бросалась, после зимы, а у нас до сих пор сейлы, пытаются старье распродать..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да враки это все!

Я имела ввиду, что у нас толстая подошва и высокий каблук не будут лишними, по нашим грязям))) это и имела ввиду саммефиш)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я имела ввиду, что у нас толстая подошва и высокий каблук не будут лишними, по нашим грязям))) это и имела ввиду саммефиш)

Ну эт дааа, как навалят реагентов, и прыгаешь по этой жиже, ппц

Я иногда бахилы надеваю, чтоб от машины дойти куда-то

А раньше, помню, можно было зимой в валенках без калош ходить.

А потом нам тут долбаную Москву придумали, и начался такой срач.

Теперь самое грязное время года-это зима

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну эт дааа, как на валят реагентов, и прыгаешь по этой жиже, ппц

Я иногда бахилы надеваю, чтоб от машины дойти куда-то

Так в них же скользко ?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Я люблю удобную обувь,Олины доя меня удобнее ,нежели ваши.А что это вас так задело?Если вам удобно,ходите.Я высказала вмего лишь своё мнение.

Спасибо, что разрешили:-)))

Вообще,тут спрашивали что кто купил. А не мнение о покупках. Покупки уже сделаны, и значит эти вещи владелиц устраивают и посторонние мнения ни к чему

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

что забывается? у нас дети бегают, когда играют. но не мамы за ними.

если я конкретно шла играть с ребенком в футбол, то обувала кроссы. или если побегать, чтобы научить кататься на велике. а лазить и бегать - увольте. это детские игры и забавы.

Ну да, ну да. У меня недавно младшая в 2.5 года, вполне самостоятельный возврат, сотрясение мозга получила. А так у нас горки на площадках такие, что забирается на горку по веревочному тонеллю, там площадка на высоте 2 метра, и деть вполне самостоятельно с 1.5 лет может выбрать: скатиться по горке, скатиться по железному шесту, вылезти по веревочному сетке вертикально вниз, по деревянной доске с дырочками или выступами вниз,...все без бортиков, чтобы их не перелазить.

Про побегать...это самое лёгкое...она на беговеле с неплохой скоростью рассекает и тормозит. Правда может не подумать что впереди дорога, ступеньки вниз,...сбоку велик может скатиться (из за стены не видно).... У нас храничи обуви стёрлись за год. Пусть сама гуляет. Самостоятельно. Чё за ней бегать.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну эт дааа, как навалят реагентов, и прыгаешь по этой жиже, ппц

Я иногда бахилы надеваю, чтоб от машины дойти куда-то

А раньше, помню, можно было зимой в валенках без калош ходить.

А потом нам тут долбаную Москву придумали, и начался такой срач.

Теперь самое грязное время года-это зима

Ну да. У меня и полусапожки на платформе весенние, это супер удобно, учитывая, что я гуляю по несколько часов в день. И не по чистому асфальту

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Olya75 сказал(а):

Жужа,  ну как устаревшие. . Покупала новую коллекцию на распродаже, и цена у них тоже не низкая. У некоторых вкусы, видимо, отличаются от вкусов Жужи.

Это не вкусы Жужи, я не фанат, так выглядят современные лоферы.

Про цены, - это и удивляет меня, зачем 4 пары одинаковых туфель( к еще одним, уже имеющимся, точно таким же), со скидкой в 50%, каждая пара около 70. На триста евро можно купить тучу обуви дешевой, и менять каждый день или можно купить одни,чтоб надолго, чтоб умривсеживое и всем сразу понятно во что я обута, как эти например

1085258_fr_pp.jpg1085258_ou_pp.jpg

1085258_ou_pp.jpg1085258_fr_pp.jpg

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Так в них же скользко ?

Зато чисто. А на реагентах скользко и без бахил, и грязно