Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Все-таки насколько у нас разную обувку продают с италией)

Оля, а новые коллекции что там есть? У нас молодежь и предпенсионники тип меня такое не носят, совсем не носят

Лесюндра, у нас молодежь либо в полуспортивных ходят, либо в таких на мой взгляд ужасных на толстущем каблуке. Я ношу "бабушкинскую" классику, мне нравятся такие.

Мне так смешно, когда я прохожу возле обувного магазина и вижу такую красивую качественную кожаную обувь, начинаю заливать слюной, все хочется купить.. Захожу в магазин и там такое спокойствие, чуть ли не мухи летают и посетители - бабули 80-90 лет с сиделками, примеряет туфли, и я среди них хожу :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Купила пальто-кардиган и ботильоны. Ещё кучу трусиков, и ребенку четыре игрушки

Screenshot_2019-03-14-00-10-12-438_com.wildberries.ru.png

Screenshot_2019-03-14-00-09-36-327_com.wildberries.ru.png

27 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Все-таки насколько у нас разную обувку продают с италией)

Оля, а новые коллекции что там есть? У нас молодежь и предпенсионники тип меня такое не носят, совсем не носят

Да везде одинаковое все продают, просто люди ищут то, что им по душе везде и находят))) я совсем недавно из Италии привезла ботильоны давно мною засматриваемой фирмы и замшевые кеды какого то желто-зеленого оттенка. Люблю я такое, такое и смотрела)

  • Нравится 3
9 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Screenshot_2019-03-14-00-10-12-438_com.wildberries.ru.pngScreenshot_2019-03-14-00-09-36-327_com.wildberries.ru.png

Вот типа таких ботильонов и туфлей с такой подошвой здесь тоже много продают,  но я другой стиль люблю ))

  • Нравится 1
10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Да везде одинаковое все продают, просто люди ищут то, что им по душе везде и находят))) я совсем недавно из Италии привезла ботильоны давно мною засматриваемой фирмы и замшевые кеды какого то желто-зеленого оттенка. Люблю я такое, такое и смотрела)

Согласна ) как и во всех других странах )

Да, может, туфли не из серии «последнего писка», но у Оли стиль сдержанный, классический, элегантный, и они подходят ! Мне ещё серые понравились )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
8 минут назад, Olya75 сказал(а):

Вот типа таких ботильонов и туфлей с такой подошвой здесь тоже много продают,  но я другой стиль люблю ))

Я первый раз такие покупаю. Случайно увидела,отзывы хорошие, решила попробовать, вроде удобные. И сейчас у меня период каблуков

Только что, Sammyfish сказал(а):

Я первый раз такие покупаю. Случайно увидела,отзывы хорошие, решила попробовать, вроде удобные. И сейчас у меня период каблуков

Сейчас подобные подошвы и каблуки в моде, я много таких ботинок-туфлей вижу.

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Сейчас подобные подошвы и каблуки в моде, я много таких ботинок-туфлей вижу.

Ну, я не против:-) главное, чтоб удобно было

9 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Согласна ) как и во всех других странах )

Да, может, туфли не из серии «последнего писка», но у Оли стиль сдержанный, классический, элегантный, и они подходят ! Мне ещё серые понравились )

Спасибо! Да, серые замшевые - они очень красивые, на мой взгляд. С красивой бордовой лаковой отделкой.  Я их надевала на днях с джинсами и красивым вязаным свитером ))

Подарки на 8 марта, а потом слегла. До этого ещё подарок для дочки подруги и труселя старшим)

Себе в начале февраля ездила за покупками в последний раз)

Такие туфли норм под миди платье строгое. Если ноги стройные. Но каблук пошире, на мой вкус нужен

Но хорошие, и, насколько я помню Олю, у неё всё норм с ногами

А чё так все напали? По сути, это лоферы, просто на каблуке

52 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Спасибо! Да, серые замшевые - они очень красивые, на мой взгляд. С красивой бордовой лаковой отделкой.  Я их надевала на днях с джинсами и красивым вязаным свитером ))

А на фотке не видно, что отделка бордовая

И ваще, если правильно подобрать вещи, такая сдержанная и, немного, ретро-обувь смотрится оооч круто

  • Нравится 3

Косынку двустороннюю

25688434_m.png

Кепку

25756644_m.png

Шорты

25756646_m.png

Туфли

25756647_m.png

Пуховик одеяло

25756649_m.jpg

Костюм

25756652_m.png

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
4 часа назад, unika17 сказал(а):

А чё так все напали?

Я одна напала, где все-то?))

Оказалось, что мы с юлькой напали))

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Я одна напала, где все-то?))

Оказалось, что мы с юлькой напали))

Причем, задай Оля или не Оля даже вопрос на бп «помогите выбрать туфли» вот с этими фотками, там бы такое началось...едва ли кто-то увидел в них сродство с лоферами)).

9 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Блин, хоть бы у меня не возникало желания и надобности носить такие туфли лет хотя бы до 70.

Оля, не в обиду. Мож мы чего реально в модах не сечем

А при чем тут мода? Кому что нравится, удобно, тот то и носит. Сомневаюсь что в Италии (или где там) вы бы себе что то другое не купили.

Например для меня последние 6 лет, даже низкий каблук табу, запнусь, упаду,...но и на постоянные кросовки переходить не хочется.

  • Нравится 2

Ну Оля никогда не скрывала, что любит классику, в любимом понимании БП

Мода модой,но если бы передо мной стоял выбор из Олиных представленныз или то,что sammyfish показала, я бы однозначно выбрала Олины.

Оль, с обновками тебя)!

  • Спасибо 1
20 минут назад, liarny сказал(а):

А при чем тут мода? Кому что нравится, удобно, тот то и носит. Сомневаюсь что в Италии (или где там) вы бы себе что то другое не купили.

Например для меня последние 6 лет, даже низкий каблук табу, запнусь, упаду,...но и на постоянные кросовки переходить не хочется.

Оля писала, что у них можно купить разное, просто это ее предпочтения .

Без каблуков есть балетки, есть " лоферы, оксфорды и иже с ними" на толстой подошве без каблука. Не только кроссовки существуют)

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Причем, задай Оля или не Оля даже вопрос на бп «помогите выбрать туфли» вот с этими фотками, там бы такое началось...едва ли кто-то увидел в них сродство с лоферами)).

Не, мне вторые понравились из всех

16 часов назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Прийдет весна , я буду голая , но лысая во всех местах и со свеженьким лицом .

идеальный образ из мужских грязненьких фантазий. ?

Ну, конечно, это дело вкуса. Ну и предпочтений. Я не люблю обувь на низком ходу, такие как у Оли в принципе не нравятся. И дело не в моде. Сейчас выбор огромный, а мода-это дело десятое.

Одно дело спрашивать, терзаться сомнениями, искать себя, свой образ и т.д. и совсем другое знать себя, уверенно брать и покупать и быть довольным :)

  • Нравится 2
53 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Оля писала, что у них можно купить разное, просто это ее предпочтения .

Без каблуков есть балетки, есть " лоферы, оксфорды и иже с ними" на толстой подошве без каблука. Не только кроссовки существуют)

Спасибо. Я знаю. Тем и спасаюсь :)

у меня вообще обувь быстро летит :( подошва стирается. И у детей тоже :( но у них нога растет. В любом случае покупать.

Вчера купила Омегу-3 от солгар)))) и хожу присматриваю курточку демисезонную)))

  • О своем, о женском

    910 сейчас онлайн
    13460557 cообщений
×
  • Добавить...