Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

10 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Почему многие про трусы пишут?..

Видимо, как я , жо отрастили?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

юбка эт хорошо... какого цвета? Тоже купила, цвета плесени:Crazy:

Я вас вижу девушкой с концепцией Массимо Дутти, такая смарт кэжуал, в натуральных тканях, в натуральных цветах, много белого, с небрежной укладкой.

Жуж, фигасе ты как образ сложила. Я тож хочу

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

юбка эт хорошо... какого цвета? Тоже купила, цвета плесени:Crazy:

Я вас вижу девушкой с концепцией Массимо Дутти, такая смарт кэжуал, в натуральных тканях, в натуральных цветах, много белого, с небрежной укладкой.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ massimo dutti fashion

Типа такого?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ massimo dutti fashion

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Почему многие про трусы пишут?..

Так покупка ж)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Видимо, как я , жо отрастили?

В точку!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olya75 сказал(а):

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ massimo dutti fashion

Типа такого?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ massimo dutti fashion

Прикольно

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Почему многие про трусы пишут?..

Я носков красивых накупила ))

Поизучаю стиль Массимо Дутти, потом в итоге выложу свои новые фото ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Так покупка ж)))

Ну)

Причём, найти хорошие, именно хлопковые, трусы, и чтоб не дорогие сильно, эт ещё поискать.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну)

Причём, найти хорошие, именно хлопковые, трусы, и чтоб не дорогие сильно, эт ещё поискать.

Я стринги ношу с плоскими резинками на краях, чтоб не выделялись

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Я стринги ношу с плоскими резинками на краях, чтоб не выделялись

Я тоже стринги ношу, но оч редко, только когда надо из-за одежды.

А простые хлопковые оч люблю. Самые комфортные для меня

Только что, Безсил сказал(а):

И я хочу ,чтоб мне сказали ,что подойдет. Что для этого сделать??

Ну надо шоб Жужа согласилась и чтоб фото хоть Ваше было. Во весь рост, и чтоб фигуру видно было

А ваще, интересно на себя чужими глазами посмотреть

Ссылка на это сообщение

Не,на публику я уже не решусь. Была первая страница, я выставляла фото ,было дело,потом пароль забыла ,не сиогла восстановить. А с этой не хочу. Это какая-то болячечная страница,лучше б ее пароль забыла...

В личку бы,если б Жужа согласилась

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у всех свои вкусы и представления о прекрасном, ну и т.п.

Я пару лет в прививочных темах билась, а сейчас забила. Читаю, киплю, но молчу.  Но все равно несдержанность у меня прет.

Я Жужу понимаю... вот с лечением соплей ее бы не прислушалась, или как построить дом, а вот в моде, текстиле, мне нравится её вкус, луки.

И засиралово вроде не было. Просто нужно спокойнее к критике относиться и учитывать, что возраст БП от до 20 до бесконечности, и понимать, что даже на одном континенте мода может быть разной ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Безсил сказал(а):

Вылечусь и заведу)

А старый ник какой, если не секрет?)

18 минут назад, Безсил сказал(а):

В личку бы,если б Жужа согласилась

Так напиши, она не кусается, проверено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот , девочки, еще о континентальной  моде.

Я сумку покупала в 2017 году в Литве на скидке, сейчас наши магазины ее как новинку сезона представляют.

Ссылка на это сообщение

У нас завтра +17 обещают , заказала себе хоть что то , нужно ещё каких то кофточек поискать

40CA86D9-BE9A-4E4B-B4C9-2AA08F71A8E0.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Я носков красивых накупила ))

Поизучаю стиль Массимо Дутти, потом в итоге выложу свои новые фото ?

Вы у меня вот с этой девушкой ассоциируетесь https://www.instagram.com/juliahengel/?hl=ru

если я Вас ни с кем не перепутала...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Irishka22 сказал(а):

Вы у меня вот с этой девушкой ассоциируетесь https://www.instagram.com/juliahengel/?hl=ru

если я Вас ни с кем не перепутала...

Что то общее есть :) Только она молодая :) Эта девушка в основном носит длинные платья, романтический стиль

2db1d85f8dad.jpg

По поводу красиво, ярко и элегантно одетого народа в Риме, как часто пишет Жужа - еду сейчас домой, кругом "люди в черном". Работаю в центре, время как раз вечернее прогулочное,  тепло, но ярких и элегантных не вижу ))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я все понимаю, человеку нравятся лоферы, это ее стиль. Мне непонятно, почему между современными вариантами и устаревшими, она осознанно выбирает старушечьи. Хотя по другим темам, очевидно, что ей не все равно, как она выглядит, ей нравится выглядеть молодо, несмотря на возраст. Почему такая обувь, - загадка...

Слипоны уже не носят...года два как. Полиуретан - пластик, слипоны полностью закрытая обувь, нога будет потеть.

Жужжа,  что купить из обуви на предстоящий  летний сезон¿

Ссылка на это сообщение

Выше - фото сднлано прошлой осенью, центр, площадь Испании, вот такой народ там прогуливался.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну вы вот бегаете, и все равно сотрясение.

Я не бегала и не лазила, и без них. Дальше то что?

Может если бы вы с ребенком не бегали везде, он осторожнее был? Тут общего совета нет. Но я не знаю никого, кто б лазил везде с 2.5летним ребенком.

Повезло вам. Моей 4. И я везде за ней бегаю.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Выше - фото сднлано прошлой осенью, центр, площадь Испании, вот такой народ там прогуливался.

Оль, туристов у вас много, налегке и удобно люди отдыхают, а не выгуливают  наряды.