Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

1 час назад, tatiger сказал(а):

Можно одеть старушечьи вещи (как тут говорилось) и выглядеть  шикарно, а можно "трендов" накупить и клоуном ходить)))))))

А еще можно не впадать в крайности.

Покажите мне шикарных женщин в старушечьих вещах.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А еще можно не впадать в крайности.

Покажите мне шикарных женщин в старушечьих вещах.

Можно и не впадать)

Насчет показать - какого лешего мне заморачиваться)))

Ссылка на это сообщение

Мне нужно было как-то убить час, а рядом тц нормального нет, я зашла в обувной сэеконд хэнд, сапожки понравились, итальянские))) я их сфоткала)

44bcd9c5bb4f.jpg

f2a13003cd5c.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Можно и не впадать)

Насчет показать - какого лешего мне заморачиваться)))

Вонаночё... я подумала, вы действительно таких видели, а вы просто ляпнули, а другие хай думают, :hohot:вдруг поверят

Ссылка на это сообщение

Жужа, вы всегда так категорично высказываетесь и с такой уверенностью критикуете, аж завидно становится ?. Вы всегда так уверены, что правда всегда только на вашей стороне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14.03.2019 в 17:32, Olya75 сказал(а):

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ moda anni 40

40-e

Ну вы же не оденетесь сейчас так? Если я встречу так одетую женщину, я подумаю, что она с чудинкой. Ведь можно найти подобного плана, но современный костюм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Ну вы же не оденетесь сейчас так? Если я встречу так одетую женщину, я подумаю, что она с чудинкой. Ведь можно найти подобного плана, но современный костюм

Ну и туфли мои я тоже не в 1940-м покупала, а в наши дни, но ведь все равно обос..@ли ?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Жужа, вы всегда так категорично высказываетесь и с такой уверенностью критикуете, аж завидно становится ?. Вы всегда так уверены, что правда всегда только на вашей стороне?

Какая правда? О ваших туфлях?

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, в манго подобной формы сейчас, только черная замша то ли кожа без всяких украшений. Я вертела вериела,решила,что на совсем узкую икру они

6805914 артикул на вб, но щас плсмотрела ,каблук не такой и носик острее ,посмотрите

Ссылка на это сообщение

Сейчас оочень много из прошлого можно найти и купить, но наверное лучше не надевать все одновременно))) с последней картинки каждую вещь, т.е. "классические" лакированные лодочки, леопардовая косынка, муфта даже, кожаные перчатки, зонт-трость, юбка-карандаш в клетку или гусиную лапку, жакеты эти не сложно купить и  вписать в современный гардероб, имхо. Но я не считаю свой вкус качественным, если что)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Безсил сказал(а):

Лесюндра, в манго подобной формы сейчас, только черная замша то ли кожа без всяких украшений. Я вертела вериела,решила,что на совсем узкую икру они

6805914 артикул на вб, но щас плсмотрела ,каблук не такой и носик острее ,посмотрите

Спасибо, мне не надо, это я просто время убивала)))  понравился цвет- такой серый с чуть розоватым отливом ну и модель интересная. Но в манго посмотрю каталог)

Ссылка на это сообщение

У всех столько обновок, молодцы, девчонки.

Я пока себе ничего не покупала, несчастные 4 кг меня не покидают?

Недавно мужу прислала картинку , вот наша переписка )))

9FEE72F3-2A5C-44EC-9BE5-BC5C96838B98.jpeg

И он прав?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я только об одежде, только очевидные факты.

Просто когда речь идет о Вашем мнении, а не о глобально признанном факте, то лучше научиться высказываться более дипломатично. Если это критика, человек может принять ее в конструктивном виде, а так получается - просто обос.@ч, и не понятно какая цель при этом преследуется.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

, и не понятно какая цель при этом преследуется.

Сделать мир лучше, это ж очевидно

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сделать мир лучше, это ж очевидно

Можно, с конструктивной критикой, как я написала выше. А так, создается впечатление, что вам временами не хватает чувства такта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

У всех столько обновок, молодцы, девчонки.

Я пока себе ничего не покупала, несчастные 4 кг

Я не подлизываюсь и хоть ты ко мне антипатию испытываешь, напишу - разве твою фигуру можно 4 кг испортить? Ты же худышка. Их явно не видно, а ты утрируешь!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Можно, с конструктивной критикой, как я написала выше. А так, создается впечатление, что вам временами не хватает чувства такта.

Оль, ну ей богу, какая конструктивная критика, эти туфли (питоновые коричневые лоферы норм) для женщин за 70, если вам до, то желательно по возможности такую обувь сжечь не носить.

Вам до меня это сказали завуалированно и так и эдак пять человек, но услышали вы почему-то только меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купила себе сегодня летящую юбку миди, домашние треники и майку. И 12 штук хб трусов ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Оль, ну ей богу, какая конструктивная критика, эти туфли (питоновые коричневые лоферы норм) для женщин за 70, если вам до, то желательно по возможности такую обувь сжечь не носить.

Вам до меня это сказали завуалированно и так и эдак пять человек, но услышали вы почему-то только меня.

Жужа, какую обувь мне нужно носить, скиньте ссылки!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Купила себе сегодня летящую юбку миди, домашние треники и майку. И 12 штук хб трусов ?

юбка эт хорошо... какого цвета? Тоже купила, цвета плесени:Crazy:

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Жужа, какую обувь мне нужно носить, скиньте ссылки!

Я вас вижу девушкой с концепцией Массимо Дутти, такая смарт кэжуал, в натуральных тканях, в натуральных цветах, много белого, с небрежной укладкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, tatiger сказал(а):

Я не подлизываюсь и хоть ты ко мне антипатию испытываешь, напишу - разве твою фигуру можно 4 кг испортить? Ты же худышка. Их явно не видно, а ты утрируешь!!!

Да ну, сильно видно. Все в жо, живот и бока)) Штаны застегиваю с трудом, поэтому рада буду, если настоящая весна немного задержится))))

Р.с. Антипатий никаких нет, это же интернет. Почитала, закрыла и забыла. Вот бы с лишними кг так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

юбка эт хорошо... какого цвета? Тоже купила, цвета плесени:Crazy:

Синюю в розовый цветочек. Думала между ней и плесенью. У меня куртка розовая, кроссы белые  с синим, цветастую легче скомбинировать будет. Ещё худи розовое хочу под это дело.