Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну ты ж каблук сравнила, а я сравнила верх, и писала, что каблук на твоих туфлях бабушкин в совокупности формы, высоты и принадлежности к данной модели, на низком они смотрелись бы выигрышнее, а не « я хоть и бабушка, но каблучки могу позволить»)

Ну.. и я не девочка ?, в моем возрасте многие бабушками становятся ? Не чувствую я себя комфортно в молодежных моделях.. ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //kukla777// сказал(а):

А я люблю все немного немного вульгарное,

Такие копытики не смотрятся красиво ни на какой ноге, независимо от размера.

166cafd8466b.jpg

aade711eca5d.jpg

ну для сравнения обычные лодочки

b66036515627.jpg

2f56b9e07296.jpg

И в одном положении в воздухе

663ed28fde90.jpg

72a2037122e2.jpg

а вот модель вызывающе-агрессивная

3a0ece3832e6.jpg

8 минут назад, Olya75 сказал(а):

Ну.. и я не девочка ?, в моем возрасте многие бабушками становятся ? Не чувствую я себя комфортно в молодежных моделях.. ?

Ты прекрасно выглядишь, с твоими данными в девочках до 60 ходить можно будет)) тем более в европах поздно женятся и обзаводятся потомством, так что не надо про молодых бабушек заливать)

не нужно молодежную модель с платформами, просто у бабушкиной срезать каблук)

Ссылка на это сообщение

Вот вы, крыски девочки)))

я Олю понимаю в выборе обуви, когда удобство превыше всего.

вот мои прошлогодние, дерзайте и засирайте))), но я в них хотя бы вижу окружающий мир, а не умираю от дискомфорта... Каждому своё, девочки...

f03e807ddf9f.jpg

Сейчас сфоткаю старческие босоножки, которые буду носить и плакать, леопардовые ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Screenshot_2019-03-15-19-17-38.png

Только мой ниже

Товарищ Виттон совершенно не скрывая, открытым текстом пишет, что каблуки у туфель - ретро. Но он навинтил к ним сверху непойми че и сверху бантик, типа современное прочтение и сразу понятно за что ему тыщи платить.

 А ваши Оля туфли, чистое ретро, девственное ретро, не опошленное винтами Винтона

3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вот вы, крыски девочки)))

я Олю понимаю в выборе обуви, когда удобство превыше всего.

вот мои прошлогодние, дерзайте и засирайте))), но я в них хотя бы вижу окружающий мир, а не умираю от дискомфорта... Каждому своё, девочки...

f03e807ddf9f.jpg

Сейчас сфоткаю старческие босоножки, которые буду носить и плакать, леопардовые ?

Ну вот трое туфель, приличные только с кольцами,  неужели они менее удобные в сравнении с остальными двумя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот у италии под ретро модель

8368bf6ef5a8.jpg

и удобно, и вид совершенно другой

Ссылка на это сообщение

Ой, Лесюндра, напишешь мне так лестных комплиментов, пойду завтра, накуплю лабутенов молодежных и мини юбок :)

Ссылка на это сообщение

У макасин красивый голубо-серебристый цвет, но была бы тонкая подошва, а не танкетка.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вот вы, крыски девочки)))

я Олю понимаю в выборе обуви, когда удобство превыше всего.

вот мои прошлогодние, дерзайте и засирайте))), но я в них хотя бы вижу окружающий мир, а не умираю от дискомфорта... Каждому своё, девочки...

f03e807ddf9f.jpg

Сейчас сфоткаю старческие босоножки, которые буду носить и плакать, леопардовые ?

Оля.. это тоже мой любимый ассортимент на каждый день - детей в школу и на занятия развести,  в супермаркет сьездить.. я тоже тебя прекрасно понимаю ?

Ссылка на это сообщение

Жужа, ну понятно, конечно.. но на Вуиттона я и не потяну, мне девственное ретро сойдет ☺

Вот 40-е года, сейчас как раз подобное носят

626252cf671fe101172a0ac79f87fd8f--pin-up-style-dress-code.jpg

Ссылка на это сообщение
13.03.2019 в 13:54, Mmmarta сказал(а):

Мне тоже понравилось предположение :)

Будете смеяться, но с месяц как минимум у меня эта информация в голове всплывает. Ник ваш- и событие определенное.И ещё про двух форумчанок. Про одну в этой теме сейчас прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

b741ce1fcf3f.jpg

леопардики)) доисторические))

28 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Товарищ Виттон совершенно не скрывая, открытым текстом пишет, что каблуки у туфель - ретро. Но он навинтил к ним сверху непойми че и сверху бантик, типа современное прочтение и сразу понятно за что ему тыщи платить.

 А ваши Оля туфли, чистое ретро, девственное ретро, не опошленное винтами Винтона

Ну вот трое туфель, приличные только с кольцами,  неужели они менее удобные в сравнении с остальными двумя?

Они узкие, прикинь, есть люди с широкой ногой и большим размером, когда лучше босиком, чем в обуви.

Если тебе это не знакомо, не нужно выводы делать.

Ссылка на это сообщение

4c24f2945cf3.jpg

Лесюндра, у меня есть туфли с такими странными носами как на твоем фото, но я не думаю, что их надену, страшные они и не удобные..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

b741ce1fcf3f.jpg

леопардики)) доисторические))

Они узкие, прикинь, есть люди с широкой ногой и большим размером, когда лучше босиком, чем в обуви.

Если тебе это не знакомо, не нужно выводы делать.

То есть из трех они самые неудобные? Тогда как человек с такими проблемными ногами в усмерть заносил леопарда на довольно высоком каблуке и нестабильной пяткой?

18 минут назад, Olya75 сказал(а):

Жужа, ну понятно, конечно.. но на Вуиттона я и не потяну, мне девственное ретро сойдет ☺

Вот 40-е года, сейчас как раз подобное носят

626252cf671fe101172a0ac79f87fd8f--pin-up-style-dress-code.jpg

что именно из этого носят, туфли, пелерину или острые сиськи? И кто носит?

Ссылка на это сообщение

У прегноли только недавно проблема с ногами появилась, она недавно писала, а леопардики наверняка стоптались по ноге за годы)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

что именно из этого носят, туфли, пелерину или острые сиськи? И кто носит?

Туфли -лабутены на такой подошве.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

У прегноли только недавно проблема с ногами появилась, она недавно писала, а леопардики наверняка стоптались по ноге за годы)

В смысле стоптались?

Благодаря Жуже у меня столько фоток появилось)))  это офтоп

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

В смысле стоптались?

Растянулись по ноге, обрели ее форму, то есть удобнее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

От Лесюндра попала:hohot:

Не-не, я имела ввиду другое))

кстати, при проблемах с ногами сама пятка «уходит» либо влево, либо вправо, очень видно это у людей с плоскостопием

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

От Лесюндра попала:hohot:

Что ржачного, не поняла?

Ссылка на это сообщение

Вот мои лодки из кари, в которых я 3 года назад в новых пробыла 12 часов всю свадьбу от выкупа до дома, ноги под конец устали, но ведь и не тапочки все же

78935df80a52.jpg

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Что ржачного, не поняла?

Жужа выше писала про « сносила леопарда», и тут я про «стоптались»

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть из трех они самые неудобные? Тогда как человек с такими проблемными ногами в усмерть заносил леопарда на довольно высоком каблуке и нестабильной пяткой?

что именно из этого носят, туфли, пелерину или острые сиськи? И кто носит?

Мадонну с острым бюстгальтером вспомнила ?

Ссылка на это сообщение

Похвастаюсь фотками, когда без ничего, только босоножки))

5a9a1127fd12.jpg

abbbb97f2440.jpg

d3583ac91e42.jpg