Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

21 минуту назад, unika17 сказал(а):

А какие именно?

Aqua Allegoria Pera Granita. В магазине продавщица брызнула на бумажку, мне понравилось, в это время заплакала младшая, я разнервничалась и взяла эти духи. А как брызнула на себя, так поняла, что, вообще, не моё. Приторно ужасно.

19 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

А что за консилер? Я как раз в поисках идеального

Estee lauder Doble Wear. Это первый, которым я довольна. Но обычно попроще брала,наивно полагая, что они все одинаковые, а у меня, просто, тяжёлый случай. Оказалось, что нет.

  • Нравится 1

d5c012dc53a2.png f39b24d535b2.png.  733708760459.png. Вв spf 42 на весну-лето 16cb25c3b7cd.png

К стати, не только леопард вошёл в моду, любой анималистический принт. Леопард редко смотрится дорого, точнее, не дешево.

  • Нравится 1

Кроссовки со светодиодами старшей и младшей.

Сапоги резиновые со светодиодами тоже детям.

Витамины с iherb. Детям.

Сейчас ещё обувь для садика надо старшей поискать-лень.

Терпеть не могу магазины!!!

Себе обновила абонент в бассейн. Записалась к косметологу, окулисту, стоматологу. (Ещё гинеколог с проктологом ждут :( )

Блин , я уже сто лет ничего не покупала. Весь мой бюджет уходит на косметолога. Прийдет весна , я буду голая , но лысая во всех местах и со свеженьким лицом .

Пойду завтра хоть джинсы поищу или пару футболок .

  • Нравится 2

Машину купила) сижу теперь экономлю) в роддом толком собраться не могу, покупаю по минимуму?

  • Нравится 1

Вчера получила в СП беременяшные вещички- сегодня на работу уже в новом сарафане пошла?

Ребёнку пару костюмов домашних

А, квартиру :)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1

Из последнего: дочке для садика 2 платья

8ab8fa09f505cd999fb16bff1173.big.jpg 56210751_200x0.jpg

Себе лаптей к лету набрала:

productpol12829RIEKERPolio6055300skorzanesandalydamskielekkiekomfortowe-1.jpg medium66_121648_rieker.jpg

ladies-blue-sandals-size-7.jpgL-3263-80-white-001-min-300x300.jpg

пальтишко на весну

45bad34fc06a084edd185c86cc4809b3.jpg

И еще рубашку, сумочку, шапочку, сковородку, духи.

  • Нравится 1
48 минут назад, Akkord сказал(а):

Мерседес)

Поздравляю, супер! Ну хоть в авангарде, или как там ща лучшая комплектация называется?

  • Нравится 1
33 минуты назад, unika17 сказал(а):

Поздравляю, супер! Ну хоть в авангарде, или как там ща лучшая комплектация называется?

Да пофиг, главное Мерседес, квартира)) супер, это супппер!!

Если бы можно было раньше времени купить каникулы у ребенка, я бы купила)) пока они не начались меня не порадует ниииичеггггоооо!!! Завтра контрольная инглиш итоговая, контрольная математика, послезавтра итоговый диктант))) сын устал, я устала..впереди 1 неделя и отпуск и каникулы!!!вуххх...как достала школа......

Ох...два пухача обычных, куртку с увеличенным пузом, три снуда, три пары митенок (ибо с 80% скидкой, а у меня это расходный материал), два кардигана, ботинки зимние, челси, кеды, еще кеды, срлнечные очки, платье, дитю дохерисча всякого, пока распродажи, коляску... наверняка еще чота забыла...остановите меня кто-нибудь. Вижу скидос в 70% и гребу. А! Открыла для себя труселя из фикс-прайса. Нормальные так-то за 199 за 3 шт. Вот это последняя покупка ))

  • Ха-ха 1

Мы скромненько, вчера съездили в остин. Купила себе куртку и пару рубашек. Мужу куртку. И дочке пару юбок в сад и футболочки. Да всё это с 30ти процентной корпоративной скидкой моей подруги) В остин футболки забавные, с "пайетками", по которым если провести рукой, они меняют цвет. Дочь в восторге)

Screenshot_20190311-213141.png

  • Нравится 1

За пару дней купила трое кроссовок ?ибо до беременности было все на каблуке ,лежат 5 коробок новых туфель ?

Сейчас по 10 км наматываю с коляской ,и не устояла сначало от бирюзовых кроссовок ,потом от неоново розовых а потом уже белых с яркими вставками ?

68a8353df882.jpg

Темное слишком фото, и ничего не понятно.. черные лаковые и темно синие из матовой кожи туфли немного "бабушкиного" стиля, какие люблю. 120 и 130 евро соответственно.

0d53ed24e7ca.jpg

Ниже - каждая пара по 150 евро.

Покупала на распродажах, поэтому не такие суммы платила :)

Мне вторые понра, только не видно, что там с каблуком, какой он

Только что, unika17 сказал(а):

Мне вторые понра, только не видно, что там с каблуком, какой он

Сверху вторые? Есть каблук,  сейчас сфотографирую

Все-таки насколько у нас разную обувку продают с италией)

Оля, а новые коллекции что там есть? У нас молодежь и предпенсионники тип меня такое не носят, совсем не носят

  • Нравится 3

Блин, хоть бы у меня не возникало желания и надобности носить такие туфли лет хотя бы до 70.

Оля, не в обиду. Мож мы чего реально в модах не сечем

  • Нравится 8

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445459 cообщений
×
  • Добавить...