Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Да, вы правы, нет смысла доказывать что то кому то, я действительно брала то, что мне по душе, они мне нравятся.

Выложите фото того, что красиво на ваш взгляд.

Мне лень грузить, перекидывать... я тут в основном читатель, но иногда, когда прям очень "трогает" могу ответить. Я молча читала 12 страниц.
Я не с претензией на моду написала, а с удивлением, зачем Вы наступаете на одни грабли, а потом еще на эти грабли обижаетесь.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑли лодоÑки
Вот для меня идеальные)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

Мне лень грузить, перекидывать... я тут в основном читатель, но иногда, когда прям очень "трогает" могу ответить. Я молча читала 12 страниц.
Я не с претензией на моду написала, а с удивлением, зачем Вы наступаете на одни грабли, а потом еще на эти грабли обижаетесь.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑли лодоÑки
Вот для меня идеальные)

Ну ясно.. но эти же не для повседневной жизни! Они на выход, а не для прогулок, например. У меня тоже есть выходные туфли и босоножки на шпильке. На работу в таких я не пойду. Я здесь пишу про практичную обувь на каждый день!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Arbuzka сказал(а):

Лиарни знает, БП все помнит.

Да мне вообще пофиг кто что помнит. Меня удивляет такая заинтересованность в чужой жизни. Своей наверное нет. :))))

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ну ясно.. но эти же не для повседневной жизни! Они на выход, а не для прогулок, например. У меня тоже есть выходные туфли и босоножки на шпильке. На работу в таких я не пойду. Я здесь пишу про практичную обувь на каждый день!

Можно же такие же, но каблук пошире и пониже.
Мне в Вашей обуви в основном претензия к мысу. И то, что она у абсолютно одинаковая.

Ссылка на это сообщение
Wed Mar 13 2019 в 12:10, Olya75 сказал(а):

Кстати, поняла,  что для женщины - самый лучший антидепрессант - шопинг-терапия. Было у меня плохое настроение, на улице ливень - пошла с полным кошельком по магазинам.. всю хандру как рукой сняло, и вообще, такой прилив сил произошел,  я давно так себя не ощущала. .

А я ненавижу ходить по магазинам и шоппинг. От крупных ТЦ голова начинает болеть. Меня вкусная еда больше радует, чем шмотки)))) А ещё лучше поездка к морю.)

Мои последние покупки - это дюфастон и магне В6)))))

Надо правда за курткой и обувью на весну ехать, тк в добеременное пальто я не влезу уже, но тааак лень тащиться в магаз...(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

Можно же такие же, но каблук пошире и пониже.
Мне в Вашей обуви в основном претензия к мысу. И то, что она у абсолютно одинаковая.

Хорошо,  спасибо за совет!

25 минут назад, Кaтёна сказал(а):

А я ненавижу ходить по магазинам и шоппинг. От крупных ТЦ голова начинает болеть. Меня вкусная еда больше радует, чем шмотки)))) А ещё лучше поездка к морю.)

Мои последние покупки - это дюфастон и магне В6)))))

Надо правда за курткой и обувью на весну ехать, тк в добеременное пальто я не влезу уже, но тааак лень тащиться в магаз...(((((

Я люблю на распродажах ходить по магазинам, больше удовольствия,  цены хорошие :))

Ссылка на это сообщение

В массмаркетах половина на толстой подошве всего, остальное на тонкой, почему пишут, что только первая в моде?)

Оля, вот на последней картинке первые туфли ( лак)- каблук смешной, это как достать туфли 60-х, вроде и подошва толстая, и каблук широкий, но видно, что " как давно это было", мода может и вернулась, но видоизмененная. А такой каблук лет 25 носят, только с каждым десятилетием поколением старше.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Сингапур сказал(а):

Ладно в оаэ, или на мальдивах, откуда в Турции то??

знаю, что есть ещё в Ницце и окрестностях Франции, Монако, но Турцию впервыеслышу

Я сама до недавнего времени не знала, оказывается и там есть работа))) Обсуждалось в какой-то из тем на багине.орг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

abb840198a82.jpg

Верх похож на олины, но другой каблук- и это уже другой вид

27460a53eb9d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

abb840198a82.jpg

Верх похож на олины, но другой каблук- и это уже другой вид

27460a53eb9d.jpg

Тут и мыс другой, не квадратный.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Крольчатинка// сказал(а):

Тут и мыс другой, не квадратный.

На первых квадратно-закругленный мыс, на свой бы взгляд я бы их применила ( на последнем фото они смотрятся иначе, чем на предыдущих), но каблук портит их

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, unika17 сказал(а):

15 см каблук без платформы и не будет

Так это все-таки это моветон или нет?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Так это все-таки это моветон или нет?

Фото туфель?)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Фото туфель?)

щас полетят)))

9a73f19475a0.jpg

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, //kukla777// сказал(а):

щас полетят)))

9a73f19475a0.jpg

Вот ток сегодня утром, по первому, показывали сюжет про новую коллекцию Бальмана, там все модели на шпильках с платформой)))

Ссылка на это сообщение

Ещё и нос круглый?) Да, вульгарны, я и на пике их продаж не любила

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //kukla777// сказал(а):

щас полетят)))

9a73f19475a0.jpg

Ну если вам понравились,  какие проблемы - тем более сейчас такая модель в моде.

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

На первых квадратно-закругленный мыс, на свой бы взгляд я бы их применила ( на последнем фото они смотрятся иначе, чем на предыдущих), но каблук портит их

Лесюндра, каблук выглядит так

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

Вот ток сегодня утром, по первому, показывали сюжет про новую коллекцию Бальмана, там все модели на шпильках с платформой)))

Именно подобные, или только что платформа есть и шпилька? Я просто залезла в фото показов, там острый нос, а в каталогах вообще такого не увидела

Ссылка на это сообщение

9576e1878103.jpg

Похож на каблук Louis Vuitton за тысячу с лишним евро, коллекция 2019 года!

Screenshot_2019-03-15-19-17-38.png

Только мой ниже

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Ещё и нос круглый?) Да, вульгарны, я и на пике их продаж не любила

А я люблю все немного немного вульгарное, на выход только платья или юбки и шпильки. Но никогда не сочетаю декольте, мини и высоченные каблы. Мини с балетками, или аккуратными сапогами на низком ходу. Под каблы карандаш ниже колена и тд.  Это муж себе на ДР заказал. Видели бы Вы как он, когда я 8 марта их обула, переживал чтоб каблук не сломала и нигде не поцарапала)))

Я бы сказала скорее не круглый, а скругленный

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Именно подобные, или только что платформа есть и шпилька? Я просто залезла в фото показов, там острый нос, а в каталогах вообще такого не увидела

Насколько я помню, да, подобные. Но там видео было, в движении. Но я прям увидела привет из прошлого)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Olya75 сказал(а):

Похож на каблук Louis Vuitton за тысячу с лишним евро, коллекция 2019 года!

В том и дело, что похож, но не такой. У твоих тоже похож верх из луи, но лучше бы кэбл был очень низкий

a8fe8bae966a.jpg

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, //kukla777// сказал(а):

А я люблю все немного немного вульгарное, на выход только платья или юбки и шпильки. Но никогда не сочетаю декольте, мини и высоченные каблы. Мини с балетками, или аккуратными сапогами на низком ходу. Под каблы карандаш ниже колена и тд.  Это муж себе на ДР заказал. Видели бы Вы как он, когда я 8 марта их обула, переживал чтоб каблук не сломала и нигде не поцарапала)))

Я бы сказала скорее не круглый, а скругленный

Я раньше тоже такое любила) у меня у первой в группе в институте появились такие туфли с каблуком и платформой, которые мои одногруппники окрестили «порнотапками». Удобные были причем)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В том и дело, что похож, но не такой. У твоих тоже похож верх из луи, но лучше бы кэбл был очень низкий

a8fe8bae966a.jpg

Ну не могут они быть копией какой то модели, это другая модель ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olya75 сказал(а):

Ну не могут они быть копией какой то модели, это другая модель ?

Ну ты ж каблук сравнила, а я сравнила верх, и писала, что каблук на твоих туфлях бабушкин в совокупности формы, высоты и принадлежности к данной модели, на низком они смотрелись бы выигрышнее, а не « я хоть и бабушка, но каблучки могу позволить»)