Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

26 минут назад, liarny сказал(а):

Ну да, ну да. У меня недавно младшая в 2.5 года, вполне самостоятельный возврат, сотрясение мозга получила. А так у нас горки на площадках такие, что забирается на горку по веревочному тонеллю, там площадка на высоте 2 метра, и деть вполне самостоятельно с 1.5 лет может выбрать: скатиться по горке, скатиться по железному шесту, вылезти по веревочному сетке вертикально вниз, по деревянной доске с дырочками или выступами вниз,...все без бортиков, чтобы их не перелазить.

Про побегать...это самое лёгкое...она на беговеле с неплохой скоростью рассекает и тормозит. Правда может не подумать что впереди дорога, ступеньки вниз,...сбоку велик может скатиться (из за стены не видно).... У нас храничи обуви стёрлись за год. Пусть сама гуляет. Самостоятельно. Чё за ней бегать.

Ну вы вот бегаете, и все равно сотрясение.

Я не бегала и не лазила, и без них. Дальше то что?

Может если бы вы с ребенком не бегали везде, он осторожнее был? Тут общего совета нет. Но я не знаю никого, кто б лазил везде с 2.5летним ребенком.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну вы вот бегаете, и все равно сотрясение.

Я не бегала и не лазила, и без них. Дальше то что?

Может если бы вы с ребенком не бегали везде, он осторожнее был? Тут общего совета нет. Но я не знаю никого, кто б лазил везде с 2.5летним ребенком.

Liarny она такая одна, в единственном экземпляре.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну вы вот бегаете, и все равно сотрясение.

Я не бегала и не лазила, и без них. Дальше то что?

Может если бы вы с ребенком не бегали везде, он осторожнее был? Тут общего совета нет. Но я не знаю никого, кто б лазил везде с 2.5летним ребенком.

У нас 1 сотрясение за 2.5 года. А если бы я не бегала и не подстраховывала, их бы было больше. Несколько раз уже подлавливала.

Например, младшая у меня осторожно останавливается перед дорогой 8 раз из 10. НО, мне и 1 раза ее попадания под авто будет много (маленькая, низкая, быстрая, из авто её трудно увидеть, особенно если ещё рядом припаркованы другие авто). Поэтому бегаю рядом.

На счёт остальных- над нами уже улыбаются, так и говорят, постоянно видим как вы бегаете за беговелом, это при том что многие на беговеле еле еле ногами передвигают и за ними можно пешком идти.

24 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Liarny она такая одна, в единственном экземпляре.

Как и вы.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Liarny она такая одна, в единственном экземпляре.

Я тоже бегаю за сыном, Лиарни не одна? может хоть в это лето выдохну и перестану постоянно в кроссовках на прогулки ходить, 4.5 года человеку будет.

9 минут назад, liarny сказал(а):

Не оправдывайтесь) бесполезно что-то объяснять людям, у которых нет таких детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моей соседки такой ребенок. Без тормозов. Но ему уже 6 лет, потихоньку сознание включается. Ну и кстати никто за ним не бегал.

Я одного не понимаю- если вы знаете особенности своего ребенка, для чего покупаете в столь раннем возрасте беговел? Экстрима не хватает?

Помню,вы писали что муж не гуляет с детьми. В его возрасте , учитывая вышеописанное, его в общем то можно понять.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это не вкусы Жужи, я не фанат, так выглядят современные лоферы.

Про цены, - это и удивляет меня, зачем 4 пары одинаковых туфель( к еще одним, уже имеющимся, точно таким же), со скидкой в 50%, каждая пара около 70. На триста евро можно купить тучу обуви дешевой, и менять каждый день или можно купить одни,чтоб надолго, чтоб умривсеживое и всем сразу понятно во что я обута, как эти например

Выше я выложила две пары, они и по стилю (вроде?) отличаются от предыдущих, вот эти уже из оочень дорогих, не последняя покупка, но тоже из недавно приобретенных.

85f5a3e89a3c.jpg

И вот из пестрого - куртку Desigual купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На вкус и цвет - фломастеры разные. Тема вроде не о том, чтоб туфли чьи-то обкакать... Когда-то в теме про знакомства Жужа (лайкнула нечаянно, если что) и мои сандалики раскритиковала. Наверное "пунктик " у человека на обуви, а ещё меня постоянно в чем-то обвиняют))))))))))))))))))))))))))  Моё вот

h-c0d0GKuFw.jpg

TgJNTMxUWrA.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

4b27776943b9.jpg

И небольшая часть побрекушек, накупленных за последние 2 недели! ?

3 минуты назад, tatiger сказал(а):

На вкус и цвет - фломастеры разные. Тема вроде не о том, чтоб туфли чьи-то обкакать... Когда-то в теме про знакомства Жужа (лайкнула нечаянно, если что) и мои сандалики раскритиковала. Наверное "пунктик " у человека на обуви, а ещё меня постоянно в чем-то обвиняют))))))))))))))))))))))))))  Моё вот

Да я тоже не поняла, в теме вроде делимся покупками, а не просим их оценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

4b27776943b9.jpg

И небольшая часть побрекушек, накупленных за последние 2 недели! ?

Кулон с деревом красивый.

4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Да я тоже не поняла, в теме вроде делимся покупками, а не просим их оценить.

Это БП)))))))))))), тут любят такое "отхождение" от темы. Только не все за собой это замечают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У моей соседки такой ребенок. Без тормозов. Но ему уже 6 лет, потихоньку сознание включается. Ну и кстати никто за ним не бегал.

Я одного не понимаю- если вы знаете особенности своего ребенка, для чего покупаете в столь раннем возрасте беговел? Экстрима не хватает?

Помню,вы писали что муж не гуляет с детьми. В его возрасте , учитывая вышеописанное, его в общем то можно понять.

Ну беговел старшей подарили. Теперь она на велике рассекает. Младшей тоже хочется. Но на велике пока рано.

На счёт мужа. Не волнуйтесь за него :) он уже большой мальчик.

Недавно (выговориться :). ) воздушный змей на дереве застрял, так он детей на площадке оставил и пошел домой, палку для змея брать. А дети, они конечно могут мирно играть, но могут и песком вдруг в друга покидаться, и ветками побиться, и залесть куда-то нить,... короче много могут. А для кого-то нормально оставить двоих детей: 5 и 2 года вдвоем играться, без присмотра. Каждому свое. :)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это не вкусы Жужи, я не фанат, так выглядят современные лоферы.

Про цены, - это и удивляет меня, зачем 4 пары одинаковых туфель( к еще одним, уже имеющимся, точно таким же), со скидкой в 50%, каждая пара около 70. На триста евро можно купить тучу обуви дешевой, и менять каждый день или можно купить одни,чтоб надолго, чтоб умривсеживое и всем сразу понятно во что я обута, как эти например

1085258_fr_pp.jpg1085258_ou_pp.jpg

1085258_ou_pp.jpg1085258_fr_pp.jpg

Жужа, они все немного разные.. Одни более спортивные, другие более элегантные итп

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да враки это все! Я там всегда поражаюсь, насколько интересно одеты люди, люблю просто засесть в кафе и пялиться на проходящую публику. И новые коллекции уже месяц назад были в Милане, я как сорока на все яркое бросалась, после зимы, а у нас до сих пор сейлы, пытаются старье распродать..

У меня тоже есть более яркие вещи, но все ж преобладают сдержанные тона.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Да я тоже не поняла, в теме вроде делимся покупками, а не просим их оценить.

Я была последней кто удивился Олиным туфлям и присоединилась к дискуссу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatiger сказал(а):

 Наверное "пунктик " у человека на обуви

Что вы имеете ввиду под ,,пунктиком"?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я была последней кто удивился Олиным туфлям и присоединилась к дискуссу

Да ради Бога, просто такое впечатление, что из всего выложенного в теме только мои страшные и старческие ?

Простите за засорение темы, это я сейчас, в более менее весеннем наряде

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Я тоже бегаю за сыном, Лиарни не одна?

Даже не рассчитывайте на славу Лиарни, только у нее дети без трусов

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Даже не рассчитывайте на славу Лиарни, только у нее дети без трусов

В каком смысле?! ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Что за горло у топа?(

Там что то вроде накидки

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Оль не выкладывайте больше, я пас:sorry:

Ну, если Жужа не разрешает выкладывать, то выкладывать нельзя ?

Ссылка на это сообщение
14.03.2019 в 16:43, Olya75 сказал(а):

16378a558aa4.jpg

И такие цвета ношу

Фигура у вас что надо!

Гардероб не буду комментировать, мне только блузка понравилась. Кажется, что вы застряли в каком-то прошлом, простите, пожалуйста