Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

12 минут назад, unika17 сказал(а):

А прикольно, кстати) что за марка?

H&M это)) там немало леопарда, кстати. Юбки ещё были, блузка

грибы, сметану, яйца, молоко, масло слив

сегодня на ужин вареники -карт. с грибами.

Прям последняя - это капуччино 0,2 в макдаке вчера во время прогулки )))

Автор, сорри за оффтоп! )

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

грибы, сметану, яйца, молоко, масло слив

сегодня на ужин вареники -карт. с грибами.

Можно рецепт?)

Сегодня пойду забирать " последнее " на сегодня:-) пальто, ботильоны, перчатки, ребенку игрушки всякие. Вообще что-то часто стала в ВБ ходить, меня там уже узнают и фамилию не спрашивают:-(

  • Ха-ха 1
6 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

H&M это)) там немало леопарда, кстати. Юбки ещё были, блузка

У меня тоже есть такое леопардовое платье из h&m ;)

  • Нравится 1

600гр. муки

250мл. газ. воды

4 ст. л. раст. масла

1 яйцо

1,2 ч.л. соли

тесто здешнее БП-ое кто-то делился рецептом.

А начинка простолук обжарен, к нему грибы, карт. пюре.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
8 минут назад, //Аlënkа// сказал(а):

У меня тоже есть такое леопардовое платье из h&m ;)

Они там как пирожки разлетаются)?

Купила наконец тени Chanel, о которых давно мечтала, а денег было жалко ?

Вчера нашла халявные резиновые ботинки. Коляску толкать в слякоть прям норм.

Отзывы вроде ничего. Фото не моё, с отзывов. Надеюсь подойдут.

Это если прям совсем из последнего...

Screenshot_20190311-214724.jpg

Screenshot_20190311-214626.jpg

  • Нравится 2

Вечером вчера продуктов на неделю.

Трусы, носки мужу и детям, носки себе, колготки и носки на резиновой подошве малышу, ходить учиться. И качелю малышковую.

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Одна я как дура... все в дом, все в дом...

Нет не одна. Муж купил новые датчики для УЗИ сканера и обновил хирургический инструмент красивым троакаром. Пока только заказали, а доставят в конце месяца.

Свекровь подарила рюкзак.

  • Нравится 1

Заколки и лак для ногтей. Одежды полно для моего пузатого состояния, а вот ботинки на весну нужны... Постою, посмотрю?

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Одна я как дура... все в дом, все в дом...

И вовсе даже не одна :) Вчера заказали двери во все комнаты, плитку на стены-пол в ванную, винил на полы в комнаты :)

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

И вовсе даже не одна :) Вчера заказали двери во все комнаты, плитку на стены-пол в ванную, винил на полы в комнаты :)

ты еще не родила?

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ты еще не родила?

Ты меня с кем-то путаешь.

2 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Ты меня с кем-то путаешь.

я уже хотела поздравлять...

ну не зря Аленка тему завела, значит скоро будет)

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Ты меня с кем-то путаешь.

нет не путаю, давно тебя не видела, думала ты уже беремчатая, просто молчишь

Только что, //Ира// сказал(а):

ну не зря Аленка тему завела, значит скоро будет)

Мне тоже понравилось предположение :)

  • Нравится 1

 а оплата услуг автомойки считается? тогда только-что  "купила")))

  • Ха-ха 1

В выходные ездили в Мегу и Аутлет. Изначально я шла в H&M  за папиными кроссовками цвета пыльной розы, но оказалось им их ещё даже не привозили, я очень расстроилась, особенно, с учётом того, что видела их в большом количестве в Афимоле, но брать не стала, тк ходили с мамой покупали одежду детям, подумала, что приеду в нашу Мегу и возьму.

Обиделась на H&M и не стала там ничего смотреть)))) Набрала в Бершке, Страдивариусе, Коттоне. Джинсы, кроссовки, блузку, свитшоты. В Конверсе футболку. Обновила косметику в Иль Де Боте, купила наконец консилер, который шикарно маскирует синяки под глазами. А, вот, духи не понравились, очень разочарована, думаю, прилично ли их кому - нибудь подарить. Духи Герлен большой объем.

Старшей купили 2 пары кроссовок Найк, 1 конверсы и младшей тоже конверсы, не совсем одинаковые, как в прошлом году, но сочетаются хорошо.

4 минуты назад, Септария сказал(а):

Духи Герлен большой объем.

А какие именно?

9 минут назад, Септария сказал(а):

Обновила косметику в Иль Де Боте, купила наконец консилер, который шикарно маскирует синяки под глазами.

А что за консилер? Я как раз в поисках идеального