Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

Оль, это дочка твоя?

Блин, а то я сижу и думаю, зачем тебе туфли на пять размеров больше)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Olya75 сказал(а):

Туфли -лабутены на такой подошве.

Ну Лабутену тоже все слои общества нужно объять, любят его все и молодушки и старушки зависшие в ретро, поэтому и выбор такой широкий.  Устаревшие вещи и обувь есть в любом бренде и ваша задача выбрать современные модели. Если они стоят тучу денег и на них написано Лабутен это еще ничего не значит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну Лабутену тоже все слои общества нужно объять, любят его все и молодушки и старушки зависшие в ретро, поэтому и выбор такой широкий.  Устаревшие вещи и обувь есть в любом бренде и ваша задача выбрать современные модели. Если они стоят тучу денег и на них написано Лабутен это еще ничего не значит.

Я не оч его люблю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Оль, это дочка твоя?

Блин, а то я сижу и думаю, зачем тебе туфли на пять размеров больше)))

дочка))

я прям с этой обувью нишу для себя открыла ))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Оль, это дочка твоя?

Блин, а то я сижу и думаю, зачем тебе туфли на пять размеров больше)))

Оля ж написала, что проблемы с ногами, поэтому обувь на пять размеров больше, чтоб удобно было:sorry:

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я не оч его люблю

А чего так?

Ссылка на это сообщение

Эта красная подошва раздражает на туфлях. Ваще не в кассу под большинство цветных вещей

Хотя форма сама лодочек без платформы на невысоком каблуке норм

Но всё портит долбаная красная подошва.

Ещё помню, что у Лориблю тоже такая фишка. У них блин синяя подошва, ппц

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Оля ж написала, что проблемы с ногами, поэтому обувь на пять размеров больше, чтоб удобно было:sorry:

А чего так?

Оля сейчас пишет, что либо Жужа головой об асфальт упала или напилась, что читать не может .

Ссылка на это сообщение

Дочке за счастье на маминых цеблах погулькать перед зеркалом, мне точно за счастье было)

Ссылка на это сообщение

Если учесть, что я даже цвет лака на ногтях учитываю, чтоб норм сочетался с одеждой , для меня ващще мрак эти подошвы.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Дочке за счастье на маминых цеблах погулькать перед зеркалом, мне точно за счастье было)

ООО, да. У меня куча фоток и видео, как моя на каблуках скачет, и высота шпильки не имеет значения)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Оля сейчас пишет, что либо Жужа головой об асфальт упала или напилась, что читать не может .

Оля ты в леопардах становишься агрессивной

Ссылка на это сообщение

Я не про босоножки, а про сами фото. ☹️Мое хобби.

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Оля ты в леопардах становишься агрессивной

Я тебя люблю, давай все завтра ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Такие копытики не смотрятся красиво ни на какой ноге, независимо от размера.

166cafd8466b.jpg

aade711eca5d.jpg

ну для сравнения обычные лодочки

b66036515627.jpg

2f56b9e07296.jpg

И в одном положении в воздухе

663ed28fde90.jpg

72a2037122e2.jpg

а вот модель вызывающе-агрессивная

3a0ece3832e6.jpg

  Каждому свое, лично мне не нравится как на моем 40-м растоптанном длинный носок смотрится, как сказала когдато моя кресная "Как жаба в лыжах"

верхние очень даже нра, вторые погрубее

6 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Ещё и нос круглый?) Да, вульгарны, я и на пике их продаж не любила

у меня походу все такое

Едрит мадрид, где вы берете такую обувь?))) в магазинах инь-Янь?
это вы когдато на фотку сапог среагировали))

Ссылка на это сообщение

Модных критиков и спецов тьма, но кроме нас с Олей и Лесюндрой никто свою обувь не выложил ))) за то все охрененные критики ?

Я когда свои босоножки выкладывала, уточняла , что старенькие.  Их растоптанными и т.п. обозначили, чтобы как-то уколоть меня)))

Босоножкам лет  12-13 , прикиньте, даже набойки родные, нигде лак не ободрился. На фото подошва тёмная исключительно для фото)))

в жизни  они такие  в усмерть убитые)))

8a3d3249e7f1.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я свои выкладывала)

Я пропустила, извини

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тож без каблуков, на тонкой подошве, удобные.

Ботинки и кроссы

Ссылка на это сообщение

Не поверите , две фотки

22d3d4c72134.jpg

674016154004.jpg

И у меня есть проект)))  Блин, какие-то сраные босоножки )))) для БП))

я просто в шоке....

Спасибо автору за тему ?????

Не зря говорят, что ничего просто так не бывает )))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //kukla777// сказал(а):

Каждому свое, лично мне не нравится как на моем 40-м растоптанном

С растоптанным любым на таких кракозябрах хрен шаг сделаешь, значит, не такие ноги и растоптанные)

это на 8 марта, а как каждый день ходите, без платформы, в зеркало не страшно на ножки смотреть? Что под брюки носите?

Вообще мой самый любимый каблук-это конусообразный, самый удобный

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Не поверите , две фотки

22d3d4c72134.jpg

674016154004.jpg

И у меня есть проект)))  Блин, какие-то сраные босоножки )))) для БП))

я просто в шоке....

Спасибо автору за тему ?????

Не зря говорят, что ничего просто так не бывает )))

Оля, что за 2 фото? Это одни и те же босоножки?

7 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Модных критиков и спецов тьма, но кроме нас с Олей и Лесюндрой никто свою обувь не выложил ))) за то все охрененные критики ?

Я когда свои босоножки выкладывала, уточняла , что старенькие.  Их растоптанными и т.п. обозначили, чтобы как-то уколоть меня)))

Босоножкам лет  12-13 , прикиньте, даже набойки родные, нигде лак не ободрился. На фото подошва тёмная исключительно для фото)))

в жизни  они такие  в усмерть убитые)))

8a3d3249e7f1.jpg

Вот вот, все кому не лень "Фу" написали про наши выложенные.. Затем БП закрыли, надели свои китайские стабуняры из кожзаменителя и пошли прогуляться-развеиться ☺

Ссылка на это сообщение

Я когда лаковые черные  туфли вижу, вспоминаю 11 класс. Как то ж умудрилась тогда выкупить на выпускной туфли на платформе и высоком каблуке. Неудобные до жути)))

А это из последних :) удобные кстати ... Может не на каждый день, но на выход вполне. И острый нос на мой 39 меня не смущает. Наоборот мне с таким удобнее)

a56715e11dac.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

https://adominic.livejournal.com/64198.html

я раньше ( когда в моде были и острые и закругленные каблуки) тоже смотреть не могла на острый, но вот потом поменяла свое мнение, ибо застрять в вечных 90-х не хотелось спустя 15-20 лет. Я тоже что-то не приемлю- слипоны, но есть кедики, сникерсы даже никогда не смотрела, есть кроссы.

18 минут назад, Olya75 сказал(а):

надели свои китайские стабуняры из кожзаменителя и пошли прогуляться-развеиться

Ну то есть лучше бабушка стайл задорого ( лишь бы кожа и фирма), чем за эту же цену фирму похуже, но современные и тоже удобные? Кстати, уника носит дорогущую обувь, но не старушечьи и не китай, так что...

Ссылка на это сообщение

У меня вообще ни одних туфель нет уже несколько лет. Не нужны они мне и денег жалко поэтому) зимой сапоги на выход, летом босоножки, в межсезонье последние 3 год ни одного выхода ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

У меня вообще ни одних туфель нет уже несколько лет. Не нужны они мне и денег жалко поэтому) зимой сапоги на выход, летом босоножки, в межсезонье последние 3 год ни одного выхода ?

А тут писали, что в москвах в основном тухли с собой таскают переобуться)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А тут писали, что в москвах в основном тухли с собой таскают переобуться)))

Ну вот 3 года назад и переобувалась в последний раз. Те туфли уже из моды вышли окончательно. Реально 3 года ни одного выхода в свет в холодное время года не было, а если и были, то несерьезные, в сапогах которые)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olya75 сказал(а):

Вот вот, все кому не лень "Фу" написали про наши выложенные.. Затем БП закрыли, надели свои китайские стабуняры из кожзаменителя и пошли прогуляться-развеиться ☺

А писали, что все равно и не задевает..а вон оно как на самом деле(( но может вам станет легче от моих кедиков и туфелек :) люди разные и предпочтения разные только и всего. Я старомодно предпочитаю круглые носы, иногда чуть удлиненные или заостренные, но все равно скругленные)

Это из последних купленных как раз, в Италии))) IMG_20190316_105157_564.thumb.jpg.7e6f7b33253622853ed7beec87d2d0a4.jpg

и очень удобные многолетние туфли типа "на выход"(шпильку я не ношу, только толстые каблуки)IMG_20190316_105201_023.thumb.jpg.43762e3937a1e6c8ac5c0d98ca686e8e.jpg