Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

30 минут назад, Зелёный горошек сказал(а):

очень жалко! а что делать? конечно я не куплю себе много из того, что хочется.

У меня сейчас на повседневку вот такие ботинки экко. Они типа с претензией на грубые берцы, но грубость, конечно, не дотягивает до нужной, модными их не назвать. Они моего размера, оч удобные, не выглядят громоздкими (а это тоже крайне важно при выборе обуви 41 размера), на них была скидка более 50%)) А нравятся мне как Уника как-то показывала))

ну что поделаешь)

1062070-1.jpg

Вот с чем их носить? У меня похожие, не могу их вписать в гардероб. Со скинни укорачивают ноги, с широкими укорочёнными на стыке некрасиво.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Вот с чем их носить? У меня похожие, не могу их вписать в гардероб. Со скинни укорачивают ноги, с широкими укорочёнными на стыке некрасиво.

У меня не укорачивают, рост позволяет. Я ношу со светлыми мамсами и темно-синими скини. Сверху толстовка или рубашка. Верх подобран для мамы на активном гв))). Все вместе смотрится как рокерша в декрете ))) мне такой образ комфортен

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Зелёный горошек сказал(а):

У меня не укорачивают, рост позволяет. Я ношу со светлыми мамсами и темно-синими скини. Сверху толстовка или рубашка. Верх подобран для мамы на активном гв))). Все вместе смотрится как рокерша в декрете ))) мне такой образ комфортен

Я так примерно выгуливала их. Не скажу, что мое. Странно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я так примерно выгуливала их. Не скажу, что мое. Странно себя чувствую.

Мне каж, вам подходят более женственные образы. Мне самой комфортно вот так, в берцах и джинсах на данном этапе. у меня есть платья, сапоги и босоножки, иногда надеваю на встречи с подругами.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

в эконике ( кому не жалко за 8-10 тыс туфли покупать) размеры 41-42 есть

Как люди вообще в этой Эконике что-то покупают? Туда же зайти страшно: вонь еще у входных дверей, а как пахнут обувь и сумки - это вообще обнять и плакать. Для сравнения было посещено  несколько разных магазинов этого бренда - ужасный технический запах что в московских, что в петербургских.

Хотя, если смотреть на витрину со стороны или картинки на сайте, - модели есть симпатичные.

Ссылка на это сообщение

Навсикая, а что я написала не так, просто с сарказмом процитировала Прегнолин коммент )) Он лайн не всегда так воспринимается то, что хочешь передать ☺

Ссылка на это сообщение
13.03.2019 в 21:02, unika17 сказал(а):

Поздравляю, супер! Ну хоть в авангарде, или как там ща лучшая комплектация называется?

У меня s500. В Звезде брали. Комплектацию сами собирали

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Akkord сказал(а):

У меня s500. В Звезде брали. Комплектацию сами собирали

Я не про опции. Их в разных комплектациях можно добавлять.

У меня в авангарде уже всё возможное было сразу. Это самая дорогая из всех. Только спутник ставила сама.

У них есть классик, элеганс и авангард. Это отделка салона, кузова и тд. Может ща названия поменялись, конечно.

На порожках что написано, или где ща пишут?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я не про опции. Их в разных комплектациях можно добавлять.

У меня в авангарде уже всё возможное6было сразу. Только спутник ставила.

У них есть классик, элеганс и авангард. Это отделка салона и тд. Может ща названия поменялись, конечно.

На порожках что написано, или где ща пишут?

Элеганс получается. Я столько лет на японцах,теперь на немце . Все по другому) сегодня подьехала к заправке и бак с другой стороны?лохушка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Akkord сказал(а):

теперь на немце . Все

Ещё раз поздравляю! Хороший выбор. Ни гвоздя, ни жезла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Ещё раз поздравляю! Хороший выбор. Ни гвоздя, ни жезла!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!

Хорошая машина S500. Брали такую 10 лет назад, в максимальной комплектации. Кайф, а не езда ))) Жаль, меньше года проездила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СБС сказал(а):

Жаль, меньше года проездила(((

Без неприятных последствий, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Без неприятных последствий, надеюсь?

))) Немцев с тех пор не берем... Гелик - исключение.

Ссылка на это сообщение

Платьишко купила чудесное, хорошо сел на беременный живот, стройнит :). Еще бы не черное, а темно-бордовое было или серое, цены б ему не было

ва.JPG

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СБС сказал(а):

))) Немцев с тех пор не берем... Гелик - исключение.

Не совсем поняла, сломался чтоль?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Согласна, только эти наряды в тренде на данный момент, а туфли оли нет. Поэтому я за трендовые бабушкины наряды

Лесюндра, слушай,  ну тебя и цепанули мои туфли!! ? Ну неужели такие страшные и неносимые? Я сегодня надела те темно синие, не лаковые, пошла гулять с детьми по центру. Ощущение - шла как в тапочках, такой комфорт,  и стелька там какая то ортопедическая, ногу массирует. По каменным дорогам Рима с тонким каблуком и не походишь, они застревают между камнями. И мужчинки на меня даже смотрели! ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Зелёный горошек сказал(а):

Мне каж, вам подходят более женственные образы. Мне самой комфортно вот так, в берцах и джинсах на данном этапе. у меня есть платья, сапоги и босоножки, иногда надеваю на встречи с подругами.

Это я на бп женственные образы выставляю. Чаще я в кроссах или кедах, даже сейчас в белых зимних хожу. Спортивный стиль, короче. А вот именно грубые вещи тяжело на себе вижу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Akkord сказал(а):

Элеганс получается. Я столько лет на японцах,теперь на немце . Все по другому) сегодня подьехала к заправке и бак с другой стороны?лохушка

*шепотом* посмотрите в след.раз на значок бензобака на приборке рядом с уровнем бензина. С какой стороны шланг на значке, там и бак. Ещё иногда специально стрелочкой отмечают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Ну то есть лучше бабушка стайл задорого ( лишь бы кожа и фирма), чем за эту же цену фирму похуже, но современные и тоже удобные? Кстати, уника носит дорогущую обувь, но не старушечьи и не китай, так что...

Ну нет, у тех туфлей, лаковые к примеру, фирма - это просто гарантия комфорта и качества. Это Гуччи или Вуиттон за брэнд возьмут фантастических цифру, и будет это стоить 1-2 тысячи, а туфли этой фирмы стоят 120-200 евро, и это все цена за качество и удобство при ношении.

10 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

А писали, что все равно и не задевает..а вон оно как на самом деле(( но может вам станет легче от моих кедиков и туфелек :) люди разные и предпочтения разные только и всего. Я старомодно предпочитаю круглые носы, иногда чуть удлиненные или заостренные, но все равно скругленные)

Это из последних купленных как раз, в Италии))) IMG_20190316_105157_564.thumb.jpg.7e6f7b33253622853ed7beec87d2d0a4.jpg

и очень удобные многолетние туфли типа "на выход"(шпильку я не ношу, только толстые каблуки)IMG_20190316_105201_023.thumb.jpg.43762e3937a1e6c8ac5c0d98ca686e8e.jpg

У меня тоже есть похожие на каждый день, не элегантные и не на каблуке

41e4ac44d19a.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natasha+ сказал(а):

Платьишко купила чудесное, хорошо сел на беременный живот, стройнит :). Еще бы не черное, а темно-бордовое было или серое, цены б ему не было

ва.JPG

Вот. Я похожее перед нг в заре мерила, но тоже чёрные и зеленые только, а они надоели.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Olya75 сказал(а):

туфли этой фирмы стоят 120-200 евро, и это все цена за качество и удобство при ношении.

Тебя сильно удивит, что 200 за туфли в провинции России это почти как за 1000 при зп средней 300? Я вот не могу поверить, что нельзя удобство найти дешевле, но разница будет нивелироваться современностью.

Ссылка на это сообщение

Ну обувь ваще, такая штука... Тяжело найти действительно удобную(не спорт), и чтоб нравилась,и чтоб качество, и чтоб недорого было. С одеждой много проще

А с возрастом ещё и проблемы с ногами появляются, у многих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Тебя сильно удивит, что 200 за туфли в провинции России это почти как за 1000 при зп средней 300? Я вот не могу поверить, что нельзя удобство найти дешевле, но разница будет нивелироваться современностью.

0a110c8411d1.jpg

Есть у меня посовременнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Есть у меня посовременнее

Неудобные, дешёвые, некачественные?

Ссылка на это сообщение

Да и за 200 туфли я не беру, я их на распродажах ведь беру!

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Неудобные, дешёвые, некачественные?

Честно скажу, бабушкины удобнее!! Хотя и эти не дешевые.