Что делать)?

owl_doula
Срок 39,5. Роддом за ЕР.  Уже 5 ложная тревога. Опять ночь не спала. Схватки через 5-15-30 минут. Некоторые очень болючие, но без развития событий.  Я психанула, собралась сдавать в РД. Сейчас едем в магаз, я поброжу, похожу, посмотрю на состояние..., но сейчас, тишина опять, ну, еле еле  хватает живот. Я уже задолбалась, как на пороховой бочке. Лечь, пусть посмотрят, УЗИ, нормальное КТГ сделают. Или не ложиться? С чем я сейчас к ним приеду? Ощущений почти нет... Я, конечно, планировала до победного дома сидеть, но я переживаю, мне кажется, это ненормально уже. Да и задолбалась я, может, там пойдёт процесс уже...
  • Нравится 1

5 часов назад, Хидера сказал(а):

Через пол часа поедем.

Я думаю, что если это такие активные треники, то это из за шейки, которая вся пошарпаная и два пальца со свистом пролетают.

В те разы, шейка была наглухо закрыта и дубовая. Поэтому, такие разные ощущения

Ну, с малиной теперь поздно. Хотя я её тонну выпила крутого завару))).

А папатерапия, это не наш вариант

два пальца в час дня в 10 вечера уже родила

4 часа назад, Margarishka сказал(а):

Если на шейке были разрывы и есть рубцы, то она может и не открыться дальше этих 2-х пальцев. Возможно схватки пытаются, стараются и никак ничего не получается. Или голова как-то не может нормально упереться в шейку что бы та поддалась. Вариантов много.

Ребенок при этом может быть уже полностью зрелый и готовый.  А вдруг меконий выйдет в воды? Я всегда умиляюсь с разговоров, а до 42 недель есть ещё куча времени... Ну-ну...

Во многих странах и роддомах давно принята практика, что 41 неделя максимум.

когда я лежала в рд в 40 недель у одной вроде все норм  а потом жуть жуткая внезапно.....

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Ну слава богу что поехала) давай, чтобы родила до утра ????

да думаю помогут. и осмотр может помочь.

Ссылка на это сообщение

Схватки каждые 10 минут. Врача пока не было, лежу в диагностике пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Хидера сказал(а):

Схватки каждые 10 минут. Врача пока не было, лежу в диагностике пока

Ну все дело пошло. Удачи.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

два пальца в час дня в 10 вечера уже родила

когда я лежала в рд в 40 недель у одной вроде все норм  а потом жуть жуткая внезапно.....

да думаю помогут. и осмотр может помочь.

Да не помогают тут, если этого не требует ситуация

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мусикапа сказал(а):

Ждём роды онлайн!

Как переведут рожать, новую тему накатаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Да не помогают тут, если этого не требует ситуация

меня аккуратно посмотрели и видать помогли....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Хидера сказал(а):

Как переведут рожать, новую тему накатаю

Ирусиик я бдю!! С богом, и легких родов ???

Ссылка на это сообщение

Ой, ну хоть зарожала Сова.

Лёгких родов!!! Ждём!!!

Ссылка на это сообщение

Схватки только лёжа. Шейка не работает. Так что, надеюсь на ночь...

Пока больше рассказать нечего. Сама жду

Ссылка на это сообщение

Айда девчата Иринке помогать! Пошли мебель двигать да форточки открывать!

Пусть все случится как можно скорее. :molitva: Лёгких тебе родов, дорогая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Айда девчата Иринке помогать! Пошли мебель двигать да форточки открывать!

Пусть все случится как можно скорее. :molitva: Лёгких тебе родов, дорогая.

кстати, да! Я когда родила тут же маму набрала, а она оказывается в ночь генералить удумала ?

Ссылка на это сообщение

Иришка легких родов ?? Вот я с утра проснусь в ты уже напишешь, что родила вес и рост :love: ждём всем БП!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так с Настей было. Правда, срок был побольше, но тоже треники, треники, живот колом, шейка почти готовая, в 40 недель все затихло вообще, в 41 по-новой началось. И только лёжа схватки. Поэтому я касторку тогда и выпила, что боялась, что от таких тренировок воды позеленеют раньше, чем рожать начну.