Покажите свою кухню

Фиалка-Надюшка
Всем привет. Девочки мы в процессе выбора кухни. Площадь кухни 21кв. Покажите пожалуйста свою кухню и желательно стоимость кухни с техникой. Так же буду благодарна за советы. На что стоит обратить внимание или что лучше не делать. Ну вы меня поняли)))

У нас тоже 21 метр. Показывать лень, уже сто раз по-моему показывала.

Хочу сказать что очень зависит от планировки же. Где дверь, где окна, какая форма. У меня почти квадратная и нихрена не влезло что я хотела. У друзей 18 метров но вытянутая и смотрится гораздо удачнее.