Кухня..

яблокo
Девы, прошу помощи еще раз. Я ни разу в своей жизни не покупала кухню /не заказывала,и, если честно, мне трудно . https://d.radikal.ru/d06/1810/14/11ed35ea1171.jpg К этой кухне какой стол? А ножки какие выбрать, как думаете ?металл или дерево? Сам стол - Стекло? Или надо вообще под цвет /материал столешницы?

Мне кажется стекло + металл. Дерево сюда вообще никак, имхо.

Сама кухня - просто огонь! Мне очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, я и хочу шоколадный стеклянный стол... Думаю пойдет или нет

Ссылка на это сообщение

Нем сразу понятно по фотке, что он шоколадный, похож на чёрный. У вас же вроде есть стены в коричневом цвете? Должен подойти с этой кухней. На мой взгляд

Ссылка на это сообщение

У меня полностью стены шоколадные (как низ на фотке образца кухни)

Вот думаю, возьму шоколадный стол.. Не сильно темно будет?

Может, просто стеклянный...

Ссылка на это сообщение

Стулья точно тогда яркие, горчичные, зелёные, бежевые. Не шоколад.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

К такому гарнитуру надо добавлять яркие сочные цветовые акценты, тогда будет смотреться стильно. Если есть возможности-сделать дополнительную подсветку.

Вы же с Нска? Много столов и стульев на левобережке есть

Ссылка на это сообщение

Я не люблю яркие сочные оттенки..

Спокойные люблю.

....

Я была там.

В большой медведица, в калейдоскоп сходила...

Да, выбор большой, слишком большой)))))

Кароч, так и не смогла с выбором определить ся(((

Ссылка на это сообщение

Стол стекло плюс металл. Яркие салфетки на него.

Мне Ваш вариант понравился на фото.

Ссылка на это сообщение

Стекло для стола, лично я, выбрала бы прозрачное, а не тонированое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто б за меня все эт сделал? Столько геммора, Ужс.

..

если стол стеклянный, то какие к нему стулья?

Ссылка на это сообщение

Тоже метал, не громоздкие. На них можно любые подушки подобрать, если на мягком любите сидеть.

Ссылка на это сообщение
46bc9c6c2ec0.jpgТакой не пойдет?

А такие вот стулья вам как? Можно и на тон светлее, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jess,

норм, да?

Мне тоже нравятся в принципе .

Надо цену только уточнить)))))

А то цена стула как стола)))))

Ссылка на это сообщение

Темный стеклянный стол - это будет треш.

К нему нужна постоянная прислуга с тряпочкой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

0ccafdd86d02.jpg

Такого плана, чтоб типа спинки "прозрачные" были.

Формы можно разные найти по вкусу.

А часто и к столу комплектом идут, кстати

Ссылка на это сообщение

Даша, а как думаете, если спинка не "прозрачная "?- сильно громозко будет смотреться?

См.фото выше.