Кухня в своем доме.

einiken
Ну что,пройдемся и по ремонту кухонь)) Девочки,у кого свои дома,покажите свои кухни. Что имеем: деревянный дом,гостинная кухня 24 квадрата с окнами в пол,перебрала все фото в инете и вообще теперь запуталась что хочу,склоняемся к стилю лофт,может будут идеи?

Кухни не мои, но планирую сама наподобие таких в доме.

1ff4dcdc33e9.jpg

7b28ccffe1ea.jpg

f82f25277ca1.jpg

ой. у нас аватарки одинаковые))

  • Нравится 4

Baba Прованс тлже рассматриваю,вот как на первом фото как раз у меня сохранено,только без окон

Как бывшая владелица кухни Прованс с десятилетним стажем скажу нет нет и еще раз нет. У меня была из натурального дерева. Замоналась без конца натирать дверьки, вначале чистить от пятен и пыли все выемки на дверях, а потом надо наносить спец.средство для дерева. А эти маленькие окошечки на дверьках.... ужас.

Потом у этой модели идут узкие шкафчики, в идеале 60см. Правда знаю, что некоторые фирмы стали делать пошире. Но у меня старая модель была 60 см, на практике не удобно, хотя красиво.

Затем этот дурацкий короб над вытяжкой, чем бы его не мыл, но через пару лет, дерево становится липким.

Пару месяцев назад я наконец избавилась от этой кухни и вздохнула с облегчением. Современная модель от пола до потолка, выдвижные ящики от 80 до 120 см. Гладкие дверки. В первую очередь практичность о удобство.

  • Нравится 9

А мне стол на первом фото напоминает мое рабочее место) может, себе домой такой заказать-сразу будет ясно, откуда ноги растут)

  • Нравится 1

А мне стол на первом фото напоминает мое рабочее место) может, себе домой такой заказать-сразу будет ясно, откуда ноги растут)

Ээм,Вы паталогаонатом?))

А мне стол на первом фото напоминает мое рабочее место) может, себе домой такой заказать-сразу будет ясно, откуда ноги растут)

Ни когда такой стол теперь не куплю)))

судебка

Круть))но стол теперь такой точно будет ассоциироваться с этим

У меня ассоциация глубокой старости с провансом. Прям вот едва припоминаешь где сковородка))) за какой шторкой))

  • Нравится 3

Вообщем склоняемся вот к этому варианту

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...