Перейти к публикации

Кухня яркая это гуд или нет?


ya Lika
Всем привет девочки Очень нужна помощь в том плане что уже голова опухла,а с кухней никак не определюсь,,именно цвет!!! Всегда не любила *точно помню* яркие цветные кухни.А теперь ХОЧУ!Не знаю чего но хочу яркую кухню,,,лимонную,,,фуксия,,или не знаю что хозяйки цветных кухонь пожалйста отговорите или наоборот,,,надоедает?Какой цвет? а пол? пы.сы. с мужем ругаемся не на жизнь а на смерть,,,он хочет классику во всем и в цвете тоже



У нас красный глянцевый гарнитур, белые стены, очень светлый ламинат и черные нитяные шторы. За 3 года не надоело ни разу

Ссылка на комментарий

Надоест и будет раздражать. Я б не делала. А посмотреть мне тоже иногда нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ярко-желтая. Почти 3,5 года. Не надоела, наоборот радует.

Пол темный,почти черный - вот об этом жалею

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделала в серо-белых тонах гарнитур. Хотя сначала хотела ярко-зеленую. Ни капли не жалею. Шторы, стулья, аксессуары в цвет - и вот уже цветная кухня. Надоест-сменю мелочевку на другой цвет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Яркая желтая кухня, белые стены, аксессуары салатовые. 2 года. полет нормальный.

Но стену напротив кухни могу представить только белую, любой рисунок на стене мне кажется уже взорвал бы мозг, был бы пергруз.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что яркая приедается, я за нейтральную кухню и яркие аксессуары, которые как раз можно часто менять по форме и цвету. Ну это лишь моё мнение, у других есть свои мнения, к ним я тоже уважительно отношусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас в оранжево ( ближе к терракоту) - ванильных тонах гарнитур. Стены, пол и стулья светлые, шторы один комплект светлый тюль с оранжевыми нитяными шторами, другой- прозрачный тюль с оранжевым абстрактным рисунком.

Ничуть не жалею!!!! Наоборот очень довольна яркой кухне! Уже почти 5 лет в таких цветах. И на даче сделали кухню в цвете зеленое яблоко.

Много лет, живя с мамой, кухня была в нейтральных тонах, вот это наскучило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

смотря какая у вас кухня,если маленькая и низкий потолок,слишком яркие тона еще больше ее уменьшать. и тут надо светлую кухню ,для зрительного увеличения площади.А если с размером все нормально,то как вам угодно сделайте,но от слишком уж кислотных расцветок глаза устают

Ссылка на комментарий

Как по мне ,хорошо оливковый смотрится У самой серо-балая,так как небольшая площадь кухни 12 кв.

Ссылка на комментарий

У меня оранжевая. Не надоела пока не пришлось по обстоятельствам сдать квартиру. Людям вроде тоже нравилось

Ссылка на комментарий

кухня 25 кв..там стол стулья диванчик и даже компьютер туда,,,поэтому нужно чтоб всем нравилось

Ссылка на комментарий

Дак сделайте вообще в разных тонах .Допустим обеденная зона -один цвет и зона отдыха -другой

Ссылка на комментарий

тоже сейчас озабочена выбором кухни. ни за что яркую не хочу. хочу темный низ, светлый верх. и дополнить мелочами яркими одного цвета. Ну например , красный: светильник, салфетки, ваза...))

Ссылка на комментарий

Зависит от того, любите ли вы яркие цвета. :) Мне вот на серо-коричневых классиках хочется удавиться с тоски. Никогда бы не сделала "бежевенько и под дерево".

 

На прошлой квартире была оранжевая кухня с цитрусовыми скинали и огромный апельсин на натяжном потолке. За 4 года не надоела ни на грамм. Площадь - хрущевка) 4 кв м.

На новой желто-зеленая яркая кухня под 30 кв.м., и лимоны. Живем пока год - все еще в восторге)

Ссылка на комментарий

Что самое интересное. Говорят, что яркий быстро надоедает и бла-бла-бла те. у кого кухни нейтральный цветов. Те. у кого яркие кухни. смотрю по комментам, не жалеют.

У меня красная глянцевая кухня уже 5-ый год. Не надоела, не жалею, люблю ее и обожаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кстати да,можно фото ваших кухонь??Очень прошу не откажите :reverans:

 

мне сегодня завтра надо определиться,совсем запуталась :(

Ссылка на комментарий

1de70810290f.jpg

У меня банальная темный низ светлый верх, не приедается. Яркая... ну, мне бы надоела , но все разные ))

Ссылка на комментарий

У меня бордовые и серые дверцы. Очень жалею, что не сделали ярче кухню. Так хочется кусочек лета, особенно зимой. Сколько уже поменяла за жизнь и сколько видела, яркие-это кусочек счастья. Если уж классика, простите, то классика. А это дерево. Тогда да, греет и радует. Всё что под и унылых коричневых тонов, то фу для меня.

Ссылка на комментарий

Что самое интересное. Говорят, что яркий быстро надоедает и бла-бла-бла те. у кого кухни нейтральный цветов. Те. у кого яркие кухни. смотрю по комментам, не жалеют.У меня красная глянцевая кухня уже 5-ый год. Не надоела, не жалею, люблю ее и обожаю.

Так это же очень логично. Зачем же человек, который устает от ярких цветов, будет у себя делать яркую кухню? :) Он и делает нейтральную, потому что его бы яркий утомил. А кто хочет яркую - делает яркую и не жалеет. :)

Ссылка на комментарий

Мне нравится у сестры желтая, но, на мой взгляд, этот цвет очень удачен в том случае, если на кухне постоянная темень, солнце не светит.

 

А так у меня нейтральная, все нравится. Хотели красную, но передумали, не жалеем.

Ссылка на комментарий

у меня оранжевая. уже 3 года. нравится. настроение поднимает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня светло-желтая с темно-коричневой столешницей. Выглядит яркой. Меняю мелочи, сейчас оранжевые , ничуть не надоедает. Но нам в принципе нравится цвет, не любим классику

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    765 сейчас онлайн
    13468382 cообщений
×
×
  • Создать...