Кухня яркая это гуд или нет?

ya Lika
Всем привет девочки Очень нужна помощь в том плане что уже голова опухла,а с кухней никак не определюсь,,именно цвет!!! Всегда не любила *точно помню* яркие цветные кухни.А теперь ХОЧУ!Не знаю чего но хочу яркую кухню,,,лимонную,,,фуксия,,или не знаю что хозяйки цветных кухонь пожалйста отговорите или наоборот,,,надоедает?Какой цвет? а пол? пы.сы. с мужем ругаемся не на жизнь а на смерть,,,он хочет классику во всем и в цвете тоже

У нас красный глянцевый гарнитур, белые стены, очень светлый ламинат и черные нитяные шторы. За 3 года не надоело ни разу

Надоест и будет раздражать. Я б не делала. А посмотреть мне тоже иногда нравится.

  • Нравится 1

Ярко-желтая. Почти 3,5 года. Не надоела, наоборот радует.

Пол темный,почти черный - вот об этом жалею

  • Нравится 1

Сделала в серо-белых тонах гарнитур. Хотя сначала хотела ярко-зеленую. Ни капли не жалею. Шторы, стулья, аксессуары в цвет - и вот уже цветная кухня. Надоест-сменю мелочевку на другой цвет.

  • Нравится 5

Яркая желтая кухня, белые стены, аксессуары салатовые. 2 года. полет нормальный.

Но стену напротив кухни могу представить только белую, любой рисунок на стене мне кажется уже взорвал бы мозг, был бы пергруз.

Мне кажется что яркая приедается, я за нейтральную кухню и яркие аксессуары, которые как раз можно часто менять по форме и цвету. Ну это лишь моё мнение, у других есть свои мнения, к ним я тоже уважительно отношусь.

  • Нравится 1

У нас в оранжево ( ближе к терракоту) - ванильных тонах гарнитур. Стены, пол и стулья светлые, шторы один комплект светлый тюль с оранжевыми нитяными шторами, другой- прозрачный тюль с оранжевым абстрактным рисунком.

Ничуть не жалею!!!! Наоборот очень довольна яркой кухне! Уже почти 5 лет в таких цветах. И на даче сделали кухню в цвете зеленое яблоко.

Много лет, живя с мамой, кухня была в нейтральных тонах, вот это наскучило.

  • Нравится 1

смотря какая у вас кухня,если маленькая и низкий потолок,слишком яркие тона еще больше ее уменьшать. и тут надо светлую кухню ,для зрительного увеличения площади.А если с размером все нормально,то как вам угодно сделайте,но от слишком уж кислотных расцветок глаза устают

Как по мне ,хорошо оливковый смотрится У самой серо-балая,так как небольшая площадь кухни 12 кв.

У меня оранжевая. Не надоела пока не пришлось по обстоятельствам сдать квартиру. Людям вроде тоже нравилось

кухня 25 кв..там стол стулья диванчик и даже компьютер туда,,,поэтому нужно чтоб всем нравилось

Дак сделайте вообще в разных тонах .Допустим обеденная зона -один цвет и зона отдыха -другой

тоже сейчас озабочена выбором кухни. ни за что яркую не хочу. хочу темный низ, светлый верх. и дополнить мелочами яркими одного цвета. Ну например , красный: светильник, салфетки, ваза...))

Зависит от того, любите ли вы яркие цвета. :) Мне вот на серо-коричневых классиках хочется удавиться с тоски. Никогда бы не сделала "бежевенько и под дерево".

На прошлой квартире была оранжевая кухня с цитрусовыми скинали и огромный апельсин на натяжном потолке. За 4 года не надоела ни на грамм. Площадь - хрущевка) 4 кв м.

На новой желто-зеленая яркая кухня под 30 кв.м., и лимоны. Живем пока год - все еще в восторге)

Что самое интересное. Говорят, что яркий быстро надоедает и бла-бла-бла те. у кого кухни нейтральный цветов. Те. у кого яркие кухни. смотрю по комментам, не жалеют.

У меня красная глянцевая кухня уже 5-ый год. Не надоела, не жалею, люблю ее и обожаю.

  • Нравится 1

кстати да,можно фото ваших кухонь??Очень прошу не откажите :reverans:

мне сегодня завтра надо определиться,совсем запуталась :(

1de70810290f.jpg

У меня банальная темный низ светлый верх, не приедается. Яркая... ну, мне бы надоела , но все разные ))

У меня бордовые и серые дверцы. Очень жалею, что не сделали ярче кухню. Так хочется кусочек лета, особенно зимой. Сколько уже поменяла за жизнь и сколько видела, яркие-это кусочек счастья. Если уж классика, простите, то классика. А это дерево. Тогда да, греет и радует. Всё что под и унылых коричневых тонов, то фу для меня.

Что самое интересное. Говорят, что яркий быстро надоедает и бла-бла-бла те. у кого кухни нейтральный цветов. Те. у кого яркие кухни. смотрю по комментам, не жалеют.У меня красная глянцевая кухня уже 5-ый год. Не надоела, не жалею, люблю ее и обожаю.

Так это же очень логично. Зачем же человек, который устает от ярких цветов, будет у себя делать яркую кухню? :) Он и делает нейтральную, потому что его бы яркий утомил. А кто хочет яркую - делает яркую и не жалеет. :)

Мне нравится у сестры желтая, но, на мой взгляд, этот цвет очень удачен в том случае, если на кухне постоянная темень, солнце не светит.

А так у меня нейтральная, все нравится. Хотели красную, но передумали, не жалеем.

у меня оранжевая. уже 3 года. нравится. настроение поднимает

  • Нравится 1

У меня светло-желтая с темно-коричневой столешницей. Выглядит яркой. Меняю мелочи, сейчас оранжевые , ничуть не надоедает. Но нам в принципе нравится цвет, не любим классику