ой, а можно и я про имя))

Komdasha
В первую беременность, когда не знали еще, что дочка будет, выбрали мужское имя) муж предложил, мне понравилось) Костик) Константин Романович) вот сейчас подтвердили нам мальчика, и вроде так и осталось с нами это имя) но вот думаю, может еще какие рассмотреть... Покидайте что нибудь) родимся в конце февраля, может начало марта И расскажите какие они-Костики) вообще знакомых нет с таким именем)

И не пишите, и не вздумайте, потому что в ответ получите. А я писала гипотетически, а не о вас лично и вашем окружении. Ну неужели же это не понятно? Это же русский язык.

Чего я получу неодекват,я это поняла по теме про инвалидов

Ссылка на это сообщение

может поэтому не стоит бить себя пяткой в грудь и доказывать что всех детей будут обзывать?

Ален,вот когда родишь в школу приведешь,тогда и посмотрим,сокращают ли имена детей или прямо вот ,как родители захотели ,так и зовут

Ссылка на это сообщение

Чего я получу неодекват,я это поняла по теме про инвалидов

Не знаю о чем вы, но в других темах видела как вас пытаются угомонить, потому что вы ээээ...несколько твердолобая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ален,вот когда родишь в школу приведешь,тогда и посмотрим,сокращают ли имена детей или прямо вот ,как родители захотели ,так и зовут

мне не зачем смотреть, я и так знаю, что никто имя моего ребенка коверкать не будет

Ссылка на это сообщение

мне не зачем смотреть, я и так знаю, что никто имя моего ребенка коверкать не будет

Ну-ну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мою дочку в садике упорно называли Хася. Хася. Это же пипец. Михася-Хася. Причем называла одна воспитательница, а не дети. Но на ребенка это негативно не повлияло, а сейчас так смех вызывает.

Делайте выводы, если сможете

Ссылка на это сообщение
Да неужели,а судя по вашим изысканным манерам у вас

вы меня знать не знаете, о каких манерах вы говорите?

О том как я общаюсь на форуме?

Так это ни о чем не говорит, это интернет, тут каждый суслик в поле агроном, так что не судите, да не судимы будите)

Ссылка на это сообщение

Не знаю о чем вы, но в других темах видела как вас пытаются угомонить, потому что вы ээээ...несколько твердолобая.

Ну естественно,зато фашистских взглядов не имею

Ссылка на это сообщение

вы меня знать не знаете, о каких манерах вы говорите?О том как я общаюсь на форуме?Так это ни о чем не говорит, это интернет, тут каждый суслик в поле агроном, так что не судите, да не судимы будите)

Чего и Вам желаю

Ссылка на это сообщение

не важно. Все 70-90 с одними и теми же именами :sorry: Нет, если маме не важно, что кроме ее ребенка у нее сто Саш знакомых - то, наверное, можно так называть.

теперь я поняла какой логикой руководствуются мамы Лавров, Ахиллесов, Люциферов и т.д.

Ссылка на это сообщение

Ну естественно,зато фашистских взглядов не имею

Я не знаю о чем вы. Я такие темы либо вообще не читаю либо быстро покидаю

Ссылка на это сообщение

Мою дочку в садике упорно называли Хася. Хася. Это же пипец. Михася-Хася. Причем называла одна воспитательница, а не дети. Но на ребенка это негативно не повлияло, а сейчас так смех вызывает. Делайте выводы, если сможете

Ну.вот видите,не все хотели правильно звать

Ссылка на это сообщение

Я не знаю о чем вы. Я такие темы либо вообще не читаю либо быстро покидаю

Ну я про олигофренов и сейчаспод впечатлением,ну и про то,кому жить,а кого в топку

Ссылка на это сообщение

Ну.вот видите,не все хотели правильно звать

Я вижу.

А вы можете осознать, что это неважно? Что хотели другие:-))

Ссылка на это сообщение

Я вижу.А вы можете осознать, что это неважно? Что хотели другие:-))

Ну.кому-то действительно неважно,но не все дети такие твердые,есть те кто расстраивается

Ссылка на это сообщение

Ну я про олигофренов и сейчаспод впечатлением,ну и про то,кому жить,а кого в топку

А, вы про это. То есть, вы диванный теоретик, жалеющий всех сирых и убогих. Ну видимо до тех пор пока вред, наносимый ими обществу, не коснется лично вас. Как и всегда, впрочем.

Ссылка на это сообщение

А, вы про это. То есть, вы диванный теоретик, жалеющий всех сирых и убогих. Ну видимо до тех пор пока вред, наносимый ими обществу, не коснется лично вас. Как и всегда, впрочем.

А вас так коснулась,что всех убить и только белая ,здоровая кость имеет право на жизнь. Было уже это,да только плохо закончилось

Ссылка на это сообщение

А общество, между тем, давно уже определило и степень наказания за подобные злодеяния, хоть ты сирый, хоть убогий, хоть какой. Наказание неотвратимо

Ссылка на это сообщение

А вас так коснулась,что всех убить и только белая ,здоровая кость имеет право на жизнь. Было уже это,да только плохо закончилось

Я несколько шире мыслю. Конечно, человеку, который называет ребенка так, чтобы не дай бог его имя не переворачивали другие дети, этого не понять.

Ссылка на это сообщение

А общество, между тем, давно уже определило и степень наказания за подобные злодеяния, хоть ты сирый, хоть убогий, хоть какой. Наказание неотвратимо

Да,только почему-то здоровые судят больных

Ссылка на это сообщение

Я несколько шире мыслю. Конечно, человеку, который называет ребенка так, чтобы не дай бог его имя не переворачивали другие дети, этого не понять.

Это вы переворачиваете,я за то ,чтобы с именем было комфортно самому ребенку,а чаще комфортно только родителям

Ссылка на это сообщение

Да,только почему-то здоровые судят больных

Занавес.

Так, я отключаюсь.

Не люблю переливать из пустое в порожнее.

Ссылка на это сообщение

Занавес.Так, я отключаюсь. Не люблю переливать из пустое в порожнее.

И правильно делаете,не вам же жить всю жизнь Михалиной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Это вы переворачиваете,я за то ,чтобы с именем было комфортно самому ребенку,а чаще комфортно только родителям

потому что все ваше окружение коверкает имена?

Ссылка на это сообщение

Константин - прекрасное имя.

А у нас в классе нет Алексея, Татьяны, Елены, Николая, есть по одному: Дмитрий, Александр, Екатерина, Мария. И полно Данил, Никит, Матвеев, Ян, Софий, Полин, Алин. Так что те кто хотел, в свое время, редкое для своего ребенка имя, получили в точности наоборот.