ой, а можно и я про имя))

Komdasha
В первую беременность, когда не знали еще, что дочка будет, выбрали мужское имя) муж предложил, мне понравилось) Костик) Константин Романович) вот сейчас подтвердили нам мальчика, и вроде так и осталось с нами это имя) но вот думаю, может еще какие рассмотреть... Покидайте что нибудь) родимся в конце февраля, может начало марта И расскажите какие они-Костики) вообще знакомых нет с таким именем)

мне тож имя нравится. в жизни не многих встречала с таким именем, но откровенных говнюков среди них точно нет.

берите. классное имя.

  • Нравится 4

У моей лучшей подруги брат Костя, у мужа друг Костя (все мужики его Костяй называют)

Нормальные парни, который друг мужа, много добился, однолюб, 20+лет уже с одной женщиной

брат подруги еще молодой 25 лет ему, военный, заканчивал Суворовское, работяга

И я, и я к Вам.

И значение имени нравится.

И звучание.

И производные. Костик, Костян, Костюшечка:)

И отчества красивые будут...

Короче прям нравится.

  • Нравится 2

Не люблю СССР овские имена :sorry:

Вы знаете все "СССР овские"? Всех 15 союзных республик?

  • Нравится 3

Хорошее имя.

У меня два знакомых, один оч близкий.

Так вот один говнюк редкостный, второй отличный мужчина, успешный, добрый, умный, с юмором, мужественный и тп.

Не люблю СССР овские имена :sorry:

С какого перепугу оно советское?)

СССР - Владлен, Бронислава и тд.

у меня в окружении есть знакомый знакомого с таким именем, и его все зовут Костик и ни как иначе. по мне как-то не асй в 35+ лет быть Костиком...

само по себе имя красивое - Константин. и отчество красивое

  • Нравится 1

Римского императора видимо тоже сссровким именем назвали)как обычно в лужу пернула

И Константинополь впоследствии тоже

  • Нравится 5

У меня у подруги брат был Костя,бабушка у них так смешно его звала-Кинстинтин ,старенькая плохо видно было выговаривать ей. Крестника моего Костя зовут,хороший мальчик,умненький,и имя красивое И не часто встречается,неизбитое

С какого перепугу оно советское?)СССР - Владлен, Бронислава и тд.

ну все, которыми в союзе звали всех. Саши, Маши, Количество, Кости, Лены, Димы, Кости, Владик, Кати, Ани, Юли. Короче, все имена, в которых кого не плюнь - были одинаковые)))

Это не советские ,половина греческие ,половина римские

ну все, которыми в союзе звали всех. Саши, Маши, Количество, Кости, Лены, Димы, Кости, Владик, Кати, Ани, Юли. Короче, все имена, в которых кого не плюнь - были одинаковые)))

Ойянимагу)))

А у Ваших детей, имена единственные на планете?

  • Нравится 1

Ойянимагу))) А у Ваших детей, имена единственные на планете?

да. Мне важно, чтоб у моего ребенко было такое имя, человека с которым я никогда не встречала до его рождения. Чтоб я не сравнивала "а вот ваш Коля, а вот мой".
  • Нравится 1

ну все, которыми в союзе звали всех. Саши, Маши, Количество, Кости, Лены, Димы, Кости, Владик, Кати, Ани, Юли. Короче, все имена, в которых кого не плюнь - были одинаковые)))

Сейчас "куданиплевательных" имён тоже до фигища. Давайте и их обосрём, а?

  • Нравится 1
да. Мне важно, чтоб у моего ребенко было такое имя, человека с которым я никогда не встречала до его рождения. Чтоб я не сравнивала "а вот ваш Коля, а вот мой".

как зовут ваше сокровище?

Это я к тому спрашиваю, чтобы ни дай бох не назвать также

  • Нравится 1

Это не советские ,половина греческие ,половина римские

не важно. Все 70-90 с одними и теми же именами :sorry:

Нет, если маме не важно, что кроме ее ребенка у нее сто Саш знакомых - то, наверное, можно так называть.

Назовите эти имена, которых больше нет на нашей планете

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...