Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Не бойтесь, едва ли существуют нынче 17летние девушки, членов не видавшие, хотя бы в порно.

Раньше не было видео, первое посмотрела в 22, когда уже дочь родила. Чего мне теперь бояться, уж взрослая. Пусть другие боятся.)

Эээ... Типа лучше б вам было с ознакомительной целью показать мужской член годика в 2-3? Ептить, моя в шоке

Не знаю во сколько, но хотела бы знать значительно раньше.

Некоторые мамы своих детей грудью до 3 лет кормят. Думаю для таких мам с сыном в раздевалку ходить считается нормой.

А можно уточнить? эти вопросы задавались дома или при "объектах" обсуждения? не возникало ситуаций типа вопроса "А почему у этой тети такие тити?" на всю раздевалку/бассейн? И если разрешено по правилам до 6 лет - Вы до 6 лет будете водить? когда начинается возраст самостоятельности?Просто племяннику сейчас 7, год назад я бы с ним в раздевалку точно бы не пошла.. И сама бы не разделась и других женщин в подобное положение ставить бы не захотела - немаленький уже мальчик, меньше меня всего на голову... Да и сам он не пошел бы уже.

Нет, никогда не кричал на всю раздевалку и пальцем не тыкал. Все вопросы дома, причём даже не в тот же день, когда в бассейне были. И другие дети тоже так не делают вокруг, просто моются и одеваются спокойно.

Мы ходим 2 раза в неделю, для него это норма с двухлетнего возраста, что тела у всех выглядят по-разному. Он-то и анатомическую разницу не сразу заметил.

Я по ребёнку буду смотреть, если увижу, что до 6ти лет сможет самостоятельно все сделать - отпущу в мужскую, если нет - будет до 6ти лет ходить со мной. А какие ещё варианты? :)

В 6 лет я самостоятельно преодолевала путь «разлевалка-душевая-подныр-бассейн». Щас дети уже в такое не могут?Если кому-то 5летний мальчик уместен в женской раздевалкн, к ним вопрос:а 5летняя девочка среди волосатых сосисок уместна?Нет? А чо?

Да, уместна.

Не знаю во сколько, но хотела бы знать значительно раньше.

Именно как выглядят взрослые волосатые пиписьки?

А зачем вам было такое знать???

Я с 6,с рождения брата прекрасно знала, как выглядит детская пиписька. Никаких жизненных преимуществ мне это не дало.

Или если бы видела папин член все детство,было б получше?

Чет как-то фу

  • Нравится 4

В нашем фитнесе вечная борьба по этому поводу была. Там вобще нигде возраст детей не оговаривался. И водили таких лосей. Я учительница и вот совсем не хотела бы пересечься там со своими учениками. Ругались. Написали, что с 7 лет нельзя. И вот такой случай приключился: выскакивают мужики из раздевалки с выпучеными глазами, полотенцем прикрываются и орут благим матом. Один папаня с дочкой пришел, возраст не знаю. Так после этого нам сделали семейные раздевалки. И вот парадокс: когда воевали женщины, реакция минимальна, а мужики - с первого раза все решили.

  • Нравится 4

Отгораживание голой 5-летней девочки от созерцания кучи взрослых волосатых членов приведет к психотравме девочки...

То чувство, когда я видимо ничего не понимаю в психологии...

  • Нравится 8

А если мама приводит мальчика в бассейн? В мужской раздевалке бешеные подростки. Затопчут. Сам ребенок даже шкафчик свой не найдет. Моему 4.8 г пока ходим через женскую раздевалку. И сестренка младшая сопровождает нас. И то там давка такая, неразбериха, скользкие полы... Я ему не даю смотреть по сторонам, подгоняю чтобы переодевался, складывал вещи. За 2 месяца ни одного вопроса. А вот одного мальчика мама с закрытыми глазами водит, переодевает сама, но ему лет 6..Ни один ребенок в нашей группе 4-6 лет не заходит в раздевалку сам. Мальчики либо с папой в мужскую, либо с мамой в женскую, смотря кто водит. Но девочек с папами не видела.

Думаю к 6 годам мой уже сам будет в мужскую ходить. Вроде до 7 лет у нас можно брать мальчиков в женскую и вообще сопровождать.

В идеале конечно чтобы папы приводили мальчиков, мамы девочек.

Девочек да, водить в мужскую раздевалку не надо, кто знает, что за извращенцы там, встанет ещё при всех на ребенка. Думаю, этого они и боятся.

  • Нравится 2

Мне кажется мама мальчика с закрытыми глазами наоборот подогревала интерес. Мой не спрашивал, может потому что пока купается с сестренкой и знает что девочки отличаются. Но я сама не переодеваюсь при сыне конечно.

Да, уместна.

Свою отправляете регулярно????

Блин, я часто такое встречала, когда мамы мальчиков приводят с собой. Мне было оч неуютно, ждала, пока они выйдут.

  • Нравится 1

До 5 лет написано, до 5 лет иходили. Где мне отдельного папу для бассейна взять?? Ажиотаж только тетки испытывают

Именно как выглядят взрослые волосатые пиписьки?А зачем вам было такое знать???Я с 6,с рождения брата прекрасно знала, как выглядит детская пиписька. Никаких жизненных преимуществ мне это не дало.Или если бы видела папин член все детство,было б получше?Чет как-то фу

А я вот вижу преимущества. У меня такой конфуз случился, когда я увидела. Зря мальчика только обидела. Пришлось 2 дня с собой бороться, чтобы посмотреть еще раз, но уже без отвращения.

Некоторые мамы своих детей грудью до 3 лет кормят. Думаю для таких мам с сыном в раздевалку ходить считается нормой.

А это что плохо?? )) кормить до 3-х. Хуже не кормить вроде.

А по теме- водила племянника до 6 лет. Ничего в этом такого нет. Ни на кого он не пялился. Чтобы другим особо чувствительным тётечкам не создавать дискомфорт мы мылись последними и до бассейна и после. И моя дочка купалась ( о ужас) в одной ванной с братиком др его 5-6 лет, дочке соответственно было 8-9.

Дети- они дети, всю гадость придумывают и додумывают взрослые.

И смотреть надо по конкретному ребёнку. Если у него нездоровый интерес- надо разбираться почему.

  • Нравится 3

Ну вот если я иду с сыном в бассейн (2.9),то тоже захожу в свою, а куда мне его, идти в мужскую и самой там переодеваться. У нас не предусмотрены детские раздевалки.

яблоко, т. е. у 4-летнего отклонения в психике будут, если увидит? Интересно.

Почитала, как в англоязычных странах. До 6-7 норм. Согласна. К этому возрасту сам мыться примерно научится. В Австрии аж до 14 можно. Сама один раз видела подростка с мамой - возможно, он был нездоров, но по виду непонятно. В Австрии любят нудизм и на пляжах, и в общих саунах. Но в основном в женских переодевалках максимум садичные мальчики, по моим наблюдениям.

Не согласна с популярным ответом.

Моему 5, до какого то возраста могла переодеть верх, лифон сменить, он всегда очень наблюдал за этим, любит он женскую грудь, ему совершенно не всё равно. Сейчас, когда купаюсь, а ребёнку срочно нужно в ванну зачем нибудь, тоже пытается заглянуть за шторку...

В аквапарк ходим семьёй, поэтому, мальчики с мальчиками. В общественный тубзик ходит со мной, хотя и просится в мальчуковый туалет, но я чот пока очкую отпускать..., мало ли что случится там у него).

Вообще, в одной из срачных тем, кто то писал, что и в 12-14 лет перед сыном ходит без лифона и считает это нормой.

Мне не понять.

Даже дети, в определённом возрасте, скрывают себя от родителей, стыдно ибо. А родителям пох), надеюсь, хоть секс наедине за закрытой дверью)

  • Нравится 2

Вот я сторонник того, что в теле человека нет ничего стыдного.А кому запрещают и от всего отгораживают, тот потом и смотрит на это украткой и считает это стыдным и запретным плодом, когда становится постарше.

ну так подошли к мужику какому лет в 5, "покажите писун, ну чё вы, этож не стыдно, а то у меня через лет 10 травма будет".

А эксбиционистов вообще поощрять надо, они несут информацию в массы, как раз маленьким девочкам

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...