Про аборт(((

татьянка058
Девочки

Марла, поздравляю!!! :flower: бухлишко?

както и неудобно в такой теме бухать...

Ссылка на это сообщение

я так пива с рыбой хочу ,аж переночевать негдеbb4bf12d8997.jpg

а что мешает?

Ссылка на это сообщение

Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает?

Ссылка на это сообщение

Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает?

я на Кинга опять подсела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте про книги, впереди долгие холодные вечера. Позавчера последняя книга Хокинга вышла, кто читает?

Закончила Слепого музыканта. Сейчас в поисках чего бы читануть. Хокинг это где говорят про сверхчеловеков написал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
и еще все врачи сказали, что срать положено 2 раза в день, а я не знала

это ж сколько жрать то надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
работа, мать ее...

Если пьянка мешает работе, брось ее нах работу свою)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
это ж сколько жрать то надо!

я мало ем, но все как положено, 2 раза)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марла, поздравляю!!! :flower: бухлишко?

тюю, полдела сделано).

мля, теперь и я хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А моя малявка сегодня первый раз в саду на дневной сон осталась. Сама изъявила желание ))) Пожалуй, хряпну и я пивка вечерком )

Ссылка на это сообщение

а чё, вернулась уже???

да, тута я!

Марала, мои искренние поздравления и наилучшие пожелания *)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так

читать надо "Здесь была Бритт-Мари"

бухать надо красное La consulta

закусывать острыми колбасками

всё- соответственно погоде

ты забей мне осень

журавлей косяк

я кота поглажу

и налью вина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

но ведь я еще не рассказала про подготовкуфортранс 4 литра, думала струя расколет унитази еще все врачи сказали, что срать положено 2 раза в день, а я не знала

почти стих.

"4 литра фортранс :струя расколет унитаз.

Наверх селедочки сожру, и до соседей я дойду "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
почти стих."4 литра фортранс :струя расколет унитаз.Наверх селедочки сожру, и до соседей я дойду "

и как положено врачами, 2 раза кучку наложу,