Про аборт(((

татьянка058
Девочки

все читать долгобухать уже начали?пятница ж?

да и не обедали еще пока

Ссылка на это сообщение

я как раз обедаю.

рис у меня офигенский получился)

Ссылка на это сообщение

Я ещё не завтракала даже..., а они уже пообедали и собрались бухать)

Ссылка на это сообщение

Муж вчера пил пиво, я квас, а сегодня у меня астраханский арбуз)

Ссылка на это сообщение

у меня день рожден вчера был. я пьяны пришел на работу и делаю вид, что рабочий процесс меня увлекает.. хотя вот отпускать начало

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у меня день рожден вчера был. я пьяны пришел на работу и делаю вид, что рабочий процесс меня увлекает.. хотя вот отпускать начало

гыыы, мне сразу серия из Том иДжерри вспомнилась))

3c7888128252.jpgпоздравляю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.. хотя вот отпускать начало

Так надо дерябнуть на старые дрожжи. Только помни про неосторожный опохмел!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марла, душечка моя! Счастья тебе женского, здоровья во всех местах, благополучия всяческого и с Днём Рожления!

Я выпила)), ну а чо, обед пятницы жеж)) хорошо так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марла, с днем рождения! Сбычи мечт! :flower: :flower: :flower: :flower:

ПыСы. Автор точно офигеет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

итак....Марлу поздравили, колоноскопию Бабы обсудили..что дальше на повестке дня?