Про аборт(((

татьянка058
Девочки

Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда.
офигеть!!! Мудрого вам решения с мужем.
Ссылка на это сообщение

Писец, всё смешали - аборт, любовников, аллергию, сопли, геев. Это треш.

Ссылка на это сообщение

А закончили попойкой. Мой мозг отказывается это принимать. Мне плохо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда.

ааааа красавица, рада за вас
Ссылка на это сообщение
Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда.

аааааа!!! это прямо мой страшный сон... мудрого решения вам. любого

Ссылка на это сообщение

До последнего коктейля дожили не все? ))))))))

дожили все :)

Ссылка на это сообщение

Ничоси вы эстеты. А мы как лошары, все пивасиком, да вискиколою

вискарь с колой тоже был, эт муж баловался

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня завтра отборочные соревнования, ипать, как же я волнуюсь! Собралась ставить спираль, и две полоски на тесте, у мужа инфаркт микарда.

еееее, мой кошмар.