Про аборт(((

татьянка058
Девочки

Спасибо, а то тут у нас в саду срач ппц.

Запретили ребёнка, у которого эти зелёные периодически, и его водят, потом через недельку на больничный(видать совсем хреново), потом полгруппы за ним следом болеть.

Когда, в очередной раз маме мы говорим, что нефиг с соплями такими, это уже бактериалка, она усирается, что это пилять аллергия, говорит даже справку притащит. А я вот не в курсе, что при аллергиях может быть.

Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я и говорю), нет сексу на пенсии))), жизни не дадут, все кости перемоют, ишь, взяли моду..., чпокаются они...

У матери моей соседки, в 45 лет, был 18 летний любовник. Вот где отжигали)))

Ссылка на это сообщение

А с 49-летними аморально? :D

Плюс минус пару лет роли не играют, вы же все знаете какое прошлое поколение целомудренное и закомплексованность , по сравнению с нашим даже. И на склоне половой жизни открыться зову души и тела-это Пять я думаю)

Ссылка на это сообщение

Плюс минус пару лет роли не играют, вы же все знаете какое прошлое поколение целомудренное и закомплексованность , по сравнению с нашим даже. И на склоне половой жизни открыться зову души и тела-это Пять я думаю)

Я почему спрашиваю - у меня муж на 6 лет моложе,а мне 42. И чо,через 8 лет аморальная тетка? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мой меня на 6 лет моложе..., извращенки чОртовы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плюс минус пару лет роли не играют, вы же все знаете какое прошлое поколение целомудренное и закомплексованность , по сравнению с нашим даже. И на склоне половой жизни открыться зову души и тела-это Пять я думаю)

Я почему спрашиваю - у меня муж на 6 лет моложе,а мне 42. И чо,через 8 лет аморальная тетка? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, а вы какая, для себя, для него?? Моральная или аморальная?))

Ссылка на это сообщение

Периодические зеленые сопли могут вылезать при хрони какой. При хр. аденоидите, например. Но я фиг знает, заразные они или нет. Теоретически наверное да, но у меня старший от мелкой такие сопли не цепляет. Хотя в сад я ее все равно не вожу. Есть с кем оставить. Ну и тяжело ей с такими соплями. Там не отсморкать. Заливать нужно аквалором и пачку извести салфеток.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, а вы какая, для себя, для него?? Моральная или аморальная?))

Все как положено - для себя моральная, для него аморальная конечно :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я почему спрашиваю - у меня муж на 6 лет моложе,а мне 42. И чо,через 8 лет аморальная тетка? :Crazy:
Не забывайте что там градация не четкая. Плюс минус идет. Так что еще пяток лет и завязывать надо. А куда деваться. Пример же надо детям подавать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фууух, у меня всего на 5))) всё легче)))

Хочется быть приличной женсчиной? :D

Ссылка на это сообщение

От бабы пошли, всё помоложе ищуть), не стыда ни совести, тьху...

Ссылка на это сообщение

Все как положено - для себя моральная, для него аморальная конечно :Crazy::D

Пока вы для него такая-сякая, разная- то всякие условности ерунда.! Давно заметила как только женщина сама себя в утиль списала, тут и семье конец.

Ссылка на это сообщение

Хочется быть приличной женсчиной? :D

Неа, не хочу рано заканчивать аморальщину)

Ссылка на это сообщение

Позитивненько как вышло :) девочки - вы супер :)

Ссылка на это сообщение

Не забывайте что там градация не четкая. Плюс минус идет. Так что еще пяток лет и завязывать надо. А куда деваться. Пример же надо детям подавать)))

Я таки нашла лазейку! :Crazy: Мне то 42,а сыну 2. У меня до его 18 хотя бы еще целых шышнадцать лет :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом

и че?

пусть спрашивает, сайт о планировании, можно подумать...