Девочки, помогите!

helga_abrikos
Как мне лишить прав горе отца? Есть возможность выехать на ПМЖ с сыном (сейчас 1.3). Но знаю точно, что био отец заарканиться. Что можно предпринять?

Сапи, что то Вы сильно увлеклись критикой меня. Остановитесь уже, чтоле.

А то Вы как то выборочно читаете. Я допилила, поэтому побил.

Так и мама его и ее муж, и тот парень дурачок — тоже пилили чтоле?

Ссылка на это сообщение

Израиль, Израиль. Если вы не еврейка, то вам там будет очень несладко. Ну, хорошо, задумали вы выйти замуж за еврея. Из огня да в полымя называется. Там вы никто, наше союзное образование там не катит. Обязательно нужно принимать веру. Другой менталитет у людей абсолютно. Заново учиться. Сдавать экзамены по языку, а иврит очень сложный. Нужно учить новые религиозные обряды, долго их соблюдать.

У меня были попытки в эту сторону, я даже ходила к раввину самому главному в Москве, беседовала о смене религии на их.

Даже приняв их веру, мы для них все равно гои.

На нормальную работу не устроиться. Судьба помошницы по дому, сиделки.

Если дети, то отпуска по уходу за ребенком нет. По-моему полгода всего и велкам на работу.

Нужно сначала разгрести местные пооблемы, чтобы не кидаться в новую авантюру с Израилем на горячую голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А просила я девочек помочь советом. И по конкретному вопросу.

Но нет же, надо прийти белопальтовцам и непременно ткнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Израиль, Израиль. Если вы не еврейка, то вам там будет очень несладко. Ну, хорошо, задумали вы выйти замуж за еврея. Из огня да в полымя называется. Там вы никто, наше союзное образование там не катит. Обязательно нужно принимать веру. Другой менталитет у людей абсолютно. Заново учиться. Сдавать экзамены по языку, а иврит очень сложный. Нужно учить новые религиозные обряды, долго их соблюдать. У меня были попытки в эту сторону, я даже ходила к раввину самому главному в Москве, беседовала о смене религии на их.Даже приняв их веру, мы для них все равно гои.На нормальную работу не устроиться. Судьба помошницы по дому, сиделки.Если дети, то отпуска по уходу за ребенком нет. По-моему полгода всего и велкам на работу.Нужно сначала разгрести местные пооблемы, чтобы не кидаться в новую авантюру с Израилем на горячую голову.

Ну так я же и пишу, что это только возможность.

Уже раз 10 в этой теме написала, что не еду прям завтра, и что может вообще не поеду.

Ссылка на это сообщение

Я хз. В шоке от законов. Найдите хорошего юриста и проинформируйте себя как следует. Ребёню загран сделать папино согласие нужно?

а что тебя удивляет,в Германии для загран.паспора тоже оба родителя были нужны.

Ссылка на это сообщение

Сроду б не сорвалась с маленьким ребенком никуда за границу. В отпуск ехать сто раз подумаешь, а то в неизвестность. Простите, вы тут, у себя в стране ладу дать не можете , а то чужбина.

Сначала разведитесь, посмотрите на бывшего в этой ситуации, как он будет себя вести, потом стройте планы.

Ссылка на это сообщение

Я буду в непопулярном лагере. Но вот вы пишите, такой - пересякой. Но. Жили с ним сколько? Детей родили с ним сколько? То-то же

И да, он отец. И может захотеть увидеть своих детей. А вы их увезете и поминай, как звали. Это тоже нехорошо

Ссылка на это сообщение

Я буду в непопулярном лагере. Но вот вы пишите, такой - пересякой. Но. Жили с ним сколько? Детей родили с ним сколько? То-то же И да, он отец. И может захотеть увидеть своих детей. А вы их увезете и поминай, как звали. Это тоже нехорошо

Мария, да, жили, да, родили (одного). Но очень быстро пропадают чувства к такому отцу.

Вот только он ради очень долгожданного сына не думал свою опу чесать. Ему все побоку.

Он, оказывается, уже чпокает баб, бухает и живет в свое удовольствие.

Не будьте ему адвокатом, честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария, да, жили, да, родили (одного). Но очень быстро пропадают чувства к такому отцу.Вот только он ради очень долгожданного сына не думал свою опу чесать. Ему все побоку.Он, оказывается, уже чпокает баб, бухает и живет в свое удовольствие.Не будьте ему адвокатом, честно.

про бухает и баб - никакого отношения к ребенку не имеет. Я лишь о том, что он тоже отец. И тоже имеет право видеть ребенка. Если вы действительно не докажите его психологических отклонений.
Ссылка на это сообщение

про бухает и баб - никакого отношения к ребенку не имеет. Я лишь о том, что он тоже отец. И тоже имеет право видеть ребенка. Если вы действительно не докажите его психологических отклонений.

Если не получится доказать его шизонутость, подойду с другой стороны.

Но мучать нас дальше он не имеет права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Если не получится доказать его шизонутость, подойду с другой стороны.Но мучать нас дальше он не имеет права.

Забудьте про эту затею, не получиться у вас ничего. Кроме ваших эмоций у вас нет не единого аргумента для проведения обследования, а докричаться вы можете до того что вас обвинят в клевете.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Забудьте про эту затею, не получиться у вас ничего. Кроме ваших эмоций у вас нет не единого аргумента для проведения обследования, а докричаться вы можете до того что вас обвинят в клевете.

Так а зачем это обследование, кто мне объяснит?

Ссылка на это сообщение

Я буду в непопулярном лагере. Но вот вы пишите, такой - пересякой. Но. Жили с ним сколько? Детей родили с ним сколько? То-то же И да, он отец. И может захотеть увидеть своих детей. А вы их увезете и поминай, как звали. Это тоже нехорошо

Вы бы сначала предыдущую тему автора почитали, чтобы понимать, кого вызвались защищать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, сейчас, может, нехорошую вещь напишу. Но, насколько я знаю, лишение прав вполне возможно, если судья будет лоялен. На аппеляции БМ (боровая матка) вряд ли пойдет подавать. Ищите лояльного судью.

Ссылка на это сообщение

Вы бы сначала предыдущую тему автора почитали, чтобы понимать, кого вызвались защищать.

вы сами знаете, что виноваты оба. А читать версию только одной стороны - дело неблагодарное. Всей правды мы не знаем.
Ссылка на это сообщение

вы сами знаете, что виноваты оба. А читать версию только одной стороны - дело неблагодарное. Всей правды мы не знаем.

Виноваты оба? Избить жену с годовасом на руках так, что и ребенку прилетело... Какой бы плохой не была жена, нормальный мужик до такого не додумается. А раз додумался, значит от ребенка его надо держать подальше.

Автор виновата только в одном - что вляпалась в брак с этим мужчиной. Сейчас, собственно, последствия и расхлебывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Виноваты оба? Избить жену с годовасом на руках так, что и ребенку прилетело... Какой бы плохой не была жена, нормальный мужик до такого не додумается. А раз додумался, значит от ребенка его надо держать подальше.Автор виновата только в одном - что вляпалась в брак с этим мужчиной. Сейчас, собственно, последствия и расхлебывает.

всей правды мы не знаем...
Ссылка на это сообщение

вы сами знаете, что виноваты оба. А читать версию только одной стороны - дело неблагодарное. Всей правды мы не знаем.

Штаааа? В чем виновата женщина, которую избил муж? Какую правду вы хотите знать? Не первой ли она на него замахнулась? Или вам лишь бы в оппозицию вступить, а мозг включать не надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штаааа? В чем виновата женщина, которую избил муж? Какую правду вы хотите знать? Не первой ли она на него замахнулась? Или вам лишь бы в оппозицию вступить, а мозг включать не надо?

да Господи, она могла сама доводить мужа, ребенка схватить просто для самозащиты. Я тоже много чего преувеличиваю в рассказах подругам о муже. А если б ОН рассказывал ту же ситуацию, получилось бы, что я была идиоткой.

Я не защищаю ни мужа ни жену. Но просто так увести ребенка навсегда...

Ссылка на это сообщение

А может и правда.Попробовать уехать.Чем жалеть,что даже не попробовали...

Ну а язык,работа...Вы же поёте?Устроитесь в русский ресторан певицей в конце концов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да Господи, она могла сама доводить мужа, ребенка схватить просто для самозащиты. Я тоже много чего преувеличиваю в рассказах подругам о муже. А если б ОН рассказывал ту же ситуацию, получилось бы, что я была идиоткой. Я не защищаю ни мужа ни жену. Но просто так увести ребенка навсегда...

Вы считаете,что автор придумала про избиение?

И как бы кто кого не выводил,но применять физическую силу в сторону слабого...Так,что прилетело ребёнку...Даже если ребёнок и был для самозащиты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да Господи, она могла сама доводить мужа

Единственное, до чего может жена довести мужа - до развода. Какой бы плохой не была жена, нормальный человек не поднимет на нее руку.

Ссылка на это сообщение

Да никого он там не избил, избил бы, автор, с ее страстью к заведению дел, что-нибудь бы сняла. Он ее за волосы тащил, чтоб не видеть больше. А вечером до этого козу побил (тоже непонятно, что под этим понимается). И маму. Но автор с ним все равно жила и претензии предъявляла.

Если трезво посмотреть, то у автора, конечно, крышеснос. Мужик в новом доме, у него гульба и женщины. У нее младенец на руках, работы ноль, нужда жить у мамы, с которой конфликт, брать на отпуск у старой бабули.

Самое время идти в курятник, чтоб послушать, как все будет хорошо.