А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Из народа)Угадайте возраст) фото этого года

Мужчина выглядит лет на 45-50, девушка рядом на 25-27. Алеся, вы потрясающе выглядите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моему 32.

А выглядит на 17.

В магазине алко не продают.

Когда-то было смешно, сейчас уже нет))))

Ссылка на это сообщение

c1f0bba6379d0e07dd49c62e8ed2fc3f-full.png

Сколько лет человеку на вид?

Ссылка на это сообщение

Из народа)Угадайте возраст) фото этого годаfc4fe018f45b.jpg

Вам не больше 30,мужчине лет 47-50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВчиТеличка, мой вам совет - не надо хвастаться папой) Папа у вас отличный, но тут лучше никем не хвастаться - ни собой, ни папой, ни мужем и даже детьми не всегда можно)) Это же БП!

Ну ничего страшного. Я его люблю и обожаю.

А что, если бы мой папа был реально Сталонне, то что, тоже нельзя было бы хвалиться?

а он, между прочим, покруче Сталонне будет.

мой прошел Афганистан, имеет боевое ранение и награды. почему не похвалиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж lela new? А как свои фотки из тем поудалять?

у Наят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
c1f0bba6379d0e07dd49c62e8ed2fc3f-full.png Сколько лет человеку на вид?

О, уже 50+ дали. Давайте уж 80, чего там! На самом деле, челу может быть и 35, и 55, фиг знает. Симпатичный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня на работе есть мужик - я была абсолютно уверена, что ему плюс-минус 40. Мега-подтянутый, спортивный, морщин не особо, седины нет, ну лоб высокий - подумаешь, некоторые и в 30 с таким. Недавно в документах увидела, что он 1967 года рождения - вообще был шок!! Вот это генетика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из народа)Угадайте возраст) фото этого годаfc4fe018f45b.jpg

Больше 50,точно.

И на мой взгляд борода чёрная с проседью чёткой линией как у бурундуков типа, не оч. Но это имхо.

А так хороший дядя, подтянутый, прилично выглядит.

Ссылка на это сообщение

А почему не похвастаться папой???

Я б своим похвасталась, он оч интересный мужчина был.

Но, увы, уже нет его с нами(((

Ссылка на это сообщение

c1f0bba6379d0e07dd49c62e8ed2fc3f-full.png

Сколько лет человеку на вид?

Этому 45+,на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

Моему 32,залысины (но они у него и раньше были, просто сейчас прям в глаза бросаются), плюс реально так лицо осунулось, заметно. Если побреется, ещё дашь свой возраст, а с 3 дневной щетиной и 35 вполне можно дать. Но он и раньше небритый старше выглядел.

Ссылка на это сообщение

50-60 , я думаю.

Чёт я тоже так думаю.

Вам лет 40. Но выглядите хорошо.

Ссылка на это сообщение
Вам лет 40.

Ну это и в профиле написано - к гадалке не ходи.

Ссылка на это сообщение

Ситуация у меня на работе, сидят 3 коллеги рядом, один в 38 выглядит минимум на 45 +, второй в 37 - максимум на 30, третий в 40 на 40 и выглядит.

Ссылка на это сообщение

Про своего я уже писала...Есть мультик "Гадкий я" . Мой красавчег - тютя-в-тютю - главный персонаж. Конечно, за 18 лет нашей совместной нервной жизни, он постарел. Но только внешне. В башке как не было царя, так и не появился. Про себя вообще молчу. Совсем стала стАра, плохА, слепА и ягоды в ягодицах поубавилось и пороху почти не осталось. Но, держимся пока молодцами-огурцами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это и в профиле написано - к гадалке не ходи.

Не факт то что в профиле написано факт. У меня тоже написано. И я ещё могу изменить несколько раз. :)

В профиль никому не заходила.

Ссылка на это сообщение
Из народа)Угадайте возраст) фото этого годаfc4fe018f45b.jpg

А мне кажется, мужчине не более 43 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче все очень субъективно. :)

Ссылка на это сообщение
А почему не похвастаться папой???((

потому что тут у нас даже Алесе 50 лет дают, а мужу вообще странно что 80 еще никто не написал)) И вышеупомянутого папу тоже никто как-то со сталоне не сравнил. А могут и не промолчать, написать что-то. Зачем потом читать неприятное про любимых людей, особенно родителей?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

потому что тут у нас даже Алесе 50 лет дают, а мужу вообще странно что 80 еще никто не написал)) И вышеупомянутого папу тоже никто как-то со сталоне не сравнил. А могут и не промолчать, написать что-то. Зачем потом читать неприятное про любимых людей, особенно родителей?

Ну, всегда есть люди, не отличающиеся чувством такта. Что мне до них. А если кто что приятное скажет, мне только приятно будет.

Я умею фильтровать, не переживайте на этот счёт)))

Ссылка на это сообщение

да тут все молодые просто рано седеющие. мужу алеси примерно 38-40

второму мужику в очках еще меньше. 35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не факт то что в профиле написано факт. У меня тоже написано. И я ещё могу изменить несколько раз. :) В профиль никому не заходила.
Нет, мне будет 30. Не вышло у вас подколоть)