через Украину на авто с российскими номерами

Nelly S
Девочки, кто ездил в последнее время? Что как? Опасно \ безопасно? Пускают сейчас мужчин с российским гражданством через границу ? Велики ли шансы нарваться на околополитизированных гопников ?) Думаем снова на авто из Москвы в Приднестровье ( а оттуда на пару тройку дней так же на авто в Одесскую область на море). С ДЕТЬМИ! Как думаете стоит или не стоит? Страшновато. Девочки кто так на авто недавно ездил? Расскажите!

А с другой стороны, если на машине российские номера, то еще не факт, что там россиянин. Может это украинец, который работает в России и тут тачку купил.
это бесспорно.

аааа. вроде и хочется поехать и стремно.

На самолете точно передумала, я уж лучше на тур поездку оставлю.

Если бы в Румынию получалось - летели бы. Но что то по цене получется... проще в тай слетать

Ссылка на это сообщение

может жили тут работали . машину тут приобрели и вернулись. или к родне .

Та нет точно) отдыхающие, лыжники...

Ссылка на это сообщение

Я поеду из кишинева в Москву в конце августа. Надо тачку продавать уже. Даже мыслей не возникает об опасности

Ссылка на это сообщение

А с другой стороны, если на машине российские номера, то еще не факт, что там россиянин. Может это украинец, который работает в России и тут тачку купил.

Могут остановить спросить чей Крым)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я поеду из кишинева в Москву в конце августа. Надо тачку продавать уже. Даже мыслей не возникает об опасности
нам в начале августа надо))

Может еще кто то напишет кто как вы ездит и я тогда уже склонюсь к другойточке зрения))

Ссылка на это сообщение

это бесспорно. аааа. вроде и хочется поехать и стремно. На самолете точно передумала, я уж лучше на тур поездку оставлю.Если бы в Румынию получалось - летели бы. Но что то по цене получется... проще в тай слетать

у всей семьи визы есть?
Ссылка на это сообщение
Могут остановить спросить чей Крым)))))))
вот ведь блин.
Ссылка на это сообщение
у всей семьи визы есть?
неа, даже не получали пока.

Просто авиа все равно дорого еще из кишинева туда, оттуда в москву...

даты что нам надо по крайней мере.

Четуда разве визу так трудно получить,я так то почитала требования , если б решили в румынию подали бы доки.

Ссылка на это сообщение

вот ведь блин.

хххааа... А для вас прям принципиально сказать, что он российский?
Ссылка на это сообщение
Вообще то я шутю)))
ну блин а я б не удивилась бы что б кто то да спросил)
Ссылка на это сообщение
Это как пароль )))
я скорее слава украине скажу)

в принципе че не сказать то.

Ссылка на это сообщение

неа, даже не получали пока. Просто авиа все равно дорого еще из кишинева туда, оттуда в москву... даты что нам надо по крайней мере. Четуда разве визу так трудно получить,я так то почитала требования , если б решили в румынию подали бы доки.

посчитайте сколько визы обойдутся со страховками.
Ссылка на это сообщение
посчитайте сколько визы обойдутся со страховками.
а вот тоже бабки
Ссылка на это сообщение

А вы узнавали мужа вообще пустят на таможне?

Было ограничение по возрасту у мужчин, или тогда приглашение требовали.

Ссылка на это сообщение
я скорее слава украине скажу) в принципе че не сказать то.
можно ещё и подпрыгнуть для верности.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А вы узнавали мужа вообще пустят на таможне?Было ограничение по возрасту у мужчин, или тогда приглашение требовали.
вот я тут спросила пока у всезнающего бебиплана)

а так не знаю пока пустят или нет.

Ссылка на это сообщение

Мама ездила этой зимой на Украину на машине с российскими номерами. Все нормально, никаких эксцессов. На границе только досмотрели с пристрастием и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто про мужиков то через границу знает?

Пускают сейчас?

Ссылка на это сообщение
жили там - это другое дело. А на авто с российскими номерами через чуть ли не всю Украину.... гопников и неадекватов боюсь антироссийски настроенных.

Боишься, не едь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
посчитайте сколько визы обойдутся со страховками.
это про Украину или Румынию?
Ссылка на это сообщение
Могут остановить спросить чей Крым)))))))

Да наш он, наш, и вашим никогда не станет....

Хотя, мне всегда пофиг было на него.

Ссылка на это сообщение

девочки визу надо или по загранпаспорту?

Ссылка на это сообщение
Девочки кто про мужиков то через границу знает? Пускают сейчас?

Впустить то впускают, но назад не выпустят))

Шутка)