через Украину на авто с российскими номерами

Nelly S
Девочки, кто ездил в последнее время? Что как? Опасно \ безопасно? Пускают сейчас мужчин с российским гражданством через границу ? Велики ли шансы нарваться на околополитизированных гопников ?) Думаем снова на авто из Москвы в Приднестровье ( а оттуда на пару тройку дней так же на авто в Одесскую область на море). С ДЕТЬМИ! Как думаете стоит или не стоит? Страшновато. Девочки кто так на авто недавно ездил? Расскажите!

ну тут я не сталкивалась с недолюбливанием украинцев, а на Украине изредка с немного предвзятым отношением сталкивалась.

У меня подруга в 2005 году уехала в МО, про недолюбливание и предвзятое отношение поспорить могу, при том что корни у нее с Питера, и фамилия русская. Про Украинское гражданство и место рождения она даже не заикается произносить.

Ссылка на это сообщение
У меня подруга в 2005 году уехала в МО, про недолюбливание и предвзятое отношение поспорить могу, при том что корни у нее с Питера, и фамилия русская. Про Украинское гражданство и место рождения она даже не заикается произносить.
ой ну в Москве наверное ко всем "понаехавшим" так...причем наверное в том числе и сами "понаехавшие" только пораньше)