Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

если их измельчить в блендере, то легко можно накормить и двухмесячного :D :D :D :DВопрос в том, а на кой хер в таком возрасте есть такую тяжелую пищу

Тогда и блендеров не было)

Жевали, в марлю и давали ;)

А по теме: многие какую то хрень жрут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я лежу с переломом ноги, смотрю сериалы и ем) больше делать нечего. И ем как не в себя )

На завтрак яйцо + макарошки и немного кабачковой икры. Чай.

На второй завтрак скумбрию копчёную (половинку) и немного салата из морской капусты.

На обед остатки скумбрии и салат из морской капусты.

На полдник творог крупный и немного варенья. Чай.

На ужин рыба запечённая с морковкой. Без гарнира.

Творог с вареньем.

Ссылка на это сообщение

Вчера не помню( сегодня: кофе с молоком, два бутера с сыром, яблоко, кусок чиаббаты с оливками,10 домашних пельменей, пол банки кильки в томате, 1,5 Л воды, 40 гр конфет

Ссылка на это сообщение

А вот я ничего не ела, кроме чая и кофе, зато поужинала Ягерем с вишневым соком, и так чета больше неохота о диетах думать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я даже стесняюсь спросить, как у вас сил хватает ходить, съев за день пару яблок и тарелку овсянки?)

Я ем мало, как считают все вокруг, но, почитав первую страницу, понимаю, что не так уж и мало))

Обычно не завтракаю, только чай с сахаром и лимоном, но могу бутером с колбаской перекусить, как сегодня. На обед- гречка с поджаркой, компот. Перекусы-булочка, банан, ужин- толченка с жареным минтаем, на ночь- кефир, в течение дня несколько кружек чая.

Вчера- утром чай, на обед- картоха с котлетой, салат мимоза, компот. Вечером творог, часа через полтора картоха с котлетой.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, так это не много. Нормальный рацион. На мой похож)

Я ем сладкое утром и в обед, варенье, булки, шоколад. Вечером не ем. И чай без сахара.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, так это не много

Я сравниваю с « овсянка, травяной салат, яблочко»)) без мяса буду голодная, съем молочный супчик- через час хочу укусить слона) но после первого блюда в меня сразу второе не лезет.

полтора года назад считала калории приблизительно, когда ходила в зал, выходило 1300 еле-еле, ну для моих габаритов сойдёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, про пельмешки- 10-15, домашних могу больше сожрать)))

Ссылка на это сообщение

Утро: чай с творогом и сметаной

Обед: мидии, с овощами и рисом и квашенина

Ужин: бутылочка активиа с песочным печеньем.

До этого перекус орешками грецкими.

Я не на диете. Просто муж в отъезде, готовлю себе что-нибудь незамысловатое и сразу съедаю.)

Ссылка на это сообщение

Серьезно? 12-20 пельменей? Моя дочь 20 съедает. Размером с рафаэлку. И еще бы съела ,но я не даю. Ей 5.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня

Кусок мяса свинины, грамм 70 запеченный в духовке с сыром и майонезом, чай с 5 печеньем юбилейное, кусок булочки, чай ещё раз, затем ролтон заварила суп, чай, вечером гороховый суп, 2 куска чёрного хлеба, сало, ещё по позже апельсин, затем чай со сникерсом и частью твикса

Вот я обжора

Ссылка на это сообщение

До декрета ела немного. Сейчас в декрете и жру как не в себя. Больше 2000 калорий всегда. У меня приложение в телефоне все само считает. Иногда забивают туда съеденное, смотрю и иду заехать печальку.

Вчера могу все не вспомнить. Чай, куриный холодец с хлебом, детский творожок, карамелька. Куриный холодец, хлеб, чай, три куска пиццы мясной. Макароны, бедро куриное из духовки, томат, который сама крутила на зиму, чай, карамелька. Вроде все.

Сегодня меньше. Макароны с бедрышком, чай с карамельной. Хлеб. Снова макароны с бедрышком, томат, чай с карамелькой. Хлеб.

Нифига не аристократично. Порции хозяйские, чтоб душа радовалась.

Ну и за ребенком могу съесть творожок или мясное пюре, если ребенок съел только пару ложек из баночки.

Ссылка на это сообщение

Я тоже обжора. Даже писать стыдно) Сегодня примерно так:

манная каша, яйцо, бутер с маслом

Бутер с маслом (чёрный хлеб), 2 мармеладки, яблоко

Гороховый суп, рис, 2 рыбных котлеты

2 чёрных бутера с рыбным риетом, яйцо, огурец 1/2, перец сладкий, зефир

Творог 200

Ещё все это запила 6 чашками кофе или чая с молоком без сахара.

Это день по гостям и 10 км пройдено. Дома легче не срываться.

Ссылка на это сообщение

Вчера утром (утро началось в 9 часов)))): кофе с молоком (без сахара), йогурт 150 гр., эклер.

Обед: рыбный суп, кофе с молоком, чернослив

Ужин (17.30-18.00): спагетти, салат из помидоров-огурцов, баклажаны запеченные с сыром и чесноком, филе минтая, чай с одной конфетой Коровка.

Ссылка на это сообщение

ООО, я ем много)))

Картошка тушеная с куриными сердечками и желудочками и салат с помидорами и сметаной. Потом до ночи окрошку ела, сколько даже не считала, но оч много)))

Ссылка на это сообщение

Я прям чувствую, что опозорюсь((( со своим обжорством.

Но ладно.

Завтрак - кофе, шоколадная колбаса(кусок)

Обед-макароны, 2 сосиски и тушёная капуста.

Ужин - пюре, 2 сардельки, салат огурцы/помидоры, корейская морковь... Блин. Мне ещё и мало показалось. Рулет к чаю отрезала.

За что себя ругаю, так это за морковь корейскую. Серьёзно, пью потом как лошадь, отекаю...и все равно, ем.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, хоть нормальные меню пошли))

Наверное, грузчики начали отписываться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, хоть нормальные меню пошли))Наверное, грузчики начали отписываться :Crazy:

и это не диетные меню, на диете, наверное, только вода из еды)
Ссылка на это сообщение

Картошка тушеная с куриными сердечками и желудочками

Я подавилась слюной, вкуснота!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина ппц. Не пей редуксин, тебе только клей момент

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После прочтения " 9 пельмений" моя челюсть упала на пол. Если мне дать волю-жрать я буду много и очень вредного. Я вареников 20 рубану и чаем с печенькой заем легко. А потом еще и мороженку сожру не морщась. Шоколадку целую 100гр могу с чаем за раз. Но не могу(((((((( увы, позволить так есть я себе нееее могууу.

Вчера утром каша полтавская (пол чашки) и хлеб зерновой2 куска, обед тушеная индейка с капустой и салат с сырой морковью и свеклой (запрвка йогурт). Вечером творог (целая чашка т.к.нпдо было доедать) заправила Снежком. Перекусывала 2 яблоками. Сегодня утром 2 йогурта и 2 конфеты(сладкое моя слабость, совсем отказаться никак не выходит), обед макароны с говядиной тушеной(грамм 150) и чай. Вечером суп хочу сварить гороховый. Скорее всего с куском зернового хлеба. Сегодня перекус-кефир. Колличество еды дозирую. Ложу мало, т.к. плохая привычка съедать все с тарелки, даже если наелась.

Я не ем эти вкусные пельмени, манты, варенники, картошечки и тд и тп- хотя и очень люблю. Могу иногда плюнуть и сожрать,но потом морально себя очень плохо чувствую и ругаю.

Но тему прочитала и поняла,что даже ужимаясь ем я дохрена. Вы реально малоежки, дамы.

ПС. Я реально толстая, а не как девушки с весом 70 кг говорят- ой я толстая.

Мне когда удаляли желчный пузырь я 7 дней ела воду или чай с сухариком. Нельзя было. Потеря веса составила 200гр. За неделю. Когда я приехала домой и взвешалась я плакала. Неделю не есть ничего и 200 гр. Вот где реально проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс как так? совсем ничего? ягерь это бухло какое то?

Ссылка на это сообщение

у меня за сегодня (пятница, утро с 7 до 10) был завтрак: блин из отрубей, огурец, кусочек черного шоколада и перекус (2 хлебца, 5 черносливин, 15 миндальных орехов, 100г клубники) и чашка кофе.

На обед будет - перловка с куриной грудкой и 6 редисок....

Ну и потом еще будет два полноценных приема пищи до сна