Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

любителям сладкого: все уже видели видео, как горит шоколадка щедрая душа? :Crazy: горькая, 70% :D

а картинку про бананы с Вич видали?

Завтрак - творожная паста с изюмом.

Обед - овощной суп, свекла с майонезом и куриная котлетка.

Ужин - огромный овощной салат с сыром, оливковым и льняным маслом. Пиво нефильтрованное.

Днём перекус - целая квадратная шоколадка.

Пара кофе с молоком.

Ем все подряд, смотрю, на фоне многих обжора прямо

Про подсчёт пельменей тоже удивляюсь. Мы сыпем из пачки в кастрюльку с мужем и потом лопаем из общей тарелки. Почти целую пачку съедаем на двоих, немного остаётся, сколько там их неизвестно

а пельмени нужно ножом с вилкой есть,так их меньше съедается и подсчет ведется.А подсчет ведется для контроля каллорий.Я могу 4 пельменьки съесть-крошечные.Иначе я стану толстой и некрасивой.

  • Нравится 1
Что мне всегда вкусно во всех учреждениях ( от яслей до больниц)- это омлет, сырники и домашняя лапша)
а я обожаю столовки))

че нудишь? Давай опять тему про алко создавай, тем более пятница

Тссс... Страстная пятница..

Лесюндра, тут дают такое блюдо: горошек, тушеная капуста и пюре. Называется это сложный гарнир)

;) а Нафтуся в меню есть?;))

Вчера.

Кефир 300 гр

Стакан гречки вареной

Кефир 300

Стакан гречки

Чай кофе

Сегодня

Кефир 300

Стакан гречки

Кефир 300

Стакан капусты свежей.

Стакан гречки

Чай кофе.

Завтра

Курица вареная

Кефир 300

Стакан гречки

Кефир 300

Кофе чай

;) а Нафтуся в меню есть?;))

Чё это за зверь?

Мда, девочки... А я думаю, чё это я поправилась? То что съедают девочки за 3 дня - у меня "разгрузочный" день называется :))

Чё это за зверь?

Не, незнакомо?

Тогда извиняюсь

Увидела родное слово узвар, а где он там курорт и нафтуся ;)

Сегодня:

утро - апельсиновый сок 100мл, чай

обед - творог 100г с лечо

ужин - бутер с сыром и маринованным огурчиком

вечер - кефир 2 стакана + хлеб ржаной 1 кусок

и чая (не считала) + днем капучино 1 чашка

Согрешила с Макдаком пока муж на работе был. Еле до дома доехала. Почти год без Макдака, а тут не удержалась. Кодироваться надо.

Это вода минеральная

Тут сероводородная вода, ее не пьют, в ней только купаются)

Брокколи надо кушать. Но так хочется порой жареной картошечки на грудиночке свиной, мммм. И огурчик соленый.

фуууу, никогда картошку так не готовила. Уж слишком жирно

Вчера.Кефир 300 грСтакан гречки вареной Кефир 300Стакан гречкиЧай кофе Сегодня Кефир 300Стакан гречки Кефир 300Стакан капусты свежей. Стакан гречки Чай кофе. ЗавтраКурица вареная Кефир 300Стакан гречкиКефир 300 Кофе чай

извините, но у Вас очень не сбалансированная диета по КБЖУ....

Согрешила с Макдаком пока муж на работе был. Еле до дома доехала. Почти год без Макдака, а тут не удержалась. Кодироваться надо.

от одного раза кодироваться?

"- девушка, Вы что-нибудь едите?

- ну конечно

- а вот за вчерашний день, например, что съели?

- целую семечку

- жареную?

- ой, что Вы, мне жареного нельзя, только варёное."

от одного раза кодироваться?

Сначала один, потом два, затем три...

и потом ты такая вся толстая закладываешь обручалку за двойной чизбургер)))