Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

Картошку со свинными ребрышками

Творог с молоком

Чай с печеньем

Макароны с котлетами

Чай с лимоном

Кефир

Ссылка на это сообщение
Мишулинка - "немало"... я б оголодала на таком меню ) ...

Правда?

А я за виноград себя ругаю. Он же сладкий, калорийный. Но на Кавказе он такой вкусный. Столько сортов...

Ссылка на это сообщение

ох...

- овсянка на воде с молоком и бананом, кофе , зефирина, печеньки

- бутер черный хлеб с брынзой

- гречка с куриной колтетой, огурец

- творог 5% с йогуртом грамм 100

- мандарин

- хлеб с ветчиной , капустный салат с маслом

- печеньки-зефирки левые. будь они прокляты :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Почитала кто сколько и чего ест... Я бы на таких харчах подохла от голода уже к обеду))) Завтрак: овсянка с льняным маслом+сладкий крепкий чай (половина стакана), еще чай на работе, 1 перекус - бутерброд с сыром+чай, 2 перекус - кофе+яблоко. Обед: рис и жареная куриная грудка (ну тут не много, 4-5 столовых ложки риса и половина от филе грудки)+чай. Чай+окошко горькой шоколадки. Ужин: нормальная тарелка щей с хлебом и сметаной, чай с печеньками (2 штуки юбилейное). Второй ужин: 10 пельменей со сметаной+чай с шоколадной конфетой. Чувствую себя теперь троглодитом)))) И да, я вешу 53 кг... но это все щитовидка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Правда?А я за виноград себя ругаю. Он же сладкий, калорийный. Но на Кавказе он такой вкусный. Столько сортов...

ешьте без зазрения совести! За всех нас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так автор, вы все-таки определились с темой своего вопроса?)) много вы едите по сравнению с остальными?)))))

Ссылка на это сообщение

Мой с весом меньше 70кг 30шт с хлебом ест. Сын-подросток 25-30 в зависимости от того, насколько голодный. Дочь в 5 лет 12-15шт.

Я не помню, что вчера ела. Дочь заболела, висит на мне(((

Ссылка на это сообщение

а мы вообще никогда пельмени не считаем....все это делают, да? :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

утром йогурт, хлопья с молоком и чай с 1 пряником, в обед борщ со сметаной и кусочек хлеба, на ужин гуляш и картофельное пюре, перед сном чай без сахара с молоком

Ссылка на это сообщение

борщ лидирует в списке первых блюд! не сдает позиции, родимый)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я по 24 стандартных пельменей съедаю за раз, ещё и с юшкой с маслом, сметаной и уксусом. ..( 50 кг вешу)..не, не лопну))))))

Ссылка на это сообщение

пельмешки и чай с хлебом маслом и малиновым топингом

Ссылка на это сообщение

Почитала вас и поняла, что сдохну видимо. Не успеваю я есть ( мало совсем (

Вчера. Утро - кофе с молоком, день не помню, вечер рис с фасолью и кусок свинины плюс шоколадный торт.

Сегодня у меня болит зуб, и я пока только выпила кофе и сьела йогурт ( пойду поем, а то правда не айс (

Ссылка на это сообщение

А что,мяса никто не ест? Прям редко мелькает

Я мясоед. Просто не успеваю есть)) мотаюсь что-то целыми днями. А так люблю прямо кусину большую ))

Ссылка на это сообщение

Забыла: Я вчера чипсы с креветками пол-пачки схомячала, было вкусно, но вредно и запах не оч((

Ссылка на это сообщение

Сейчас пост, может поэтому многие мясо не едят.

Ссылка на это сообщение

Одна я не считаю пельмени, когда их ем?))) вы меня реально озадачили, сколько я могу слопать пельменей)))

Вчерашнее меню - утром творог и капучино, обед вареники с картошкой( не спрашивайте сколько штук, не знаю) и зеленый салат, ужин яблоко и пол апельсинки.... я пощу, поэтому без мяса....

Ссылка на это сообщение

чего-то все кто пишет "я так много ем по сравнению с отписавшимися" пишут меню за день и там тоже не много совсем))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GashLin )) ну какая вы обжора?

10 пельменей)) овсянка ))) всё норм

Ссылка на это сообщение

Счастливая женщинa в 26 лет 24 пельмешки то милое дело))) я в 26 жрала на ночь торты)) и съедала пол батона хлеба с борщом))

в 35 вес пошел немного вверх уже )))

жрать стала меньше, вес как в 18 лет держу ТТТ

Ссылка на это сообщение

у меня вчера и сегодня картофельная запеканка с фаршем говяжьим