Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

Три бутера, несколько кружек чая, полкило соленых креккров, суп с фрикадельками, пару огурцов, творог со сметаной, штуки 3-4 пироженок 'картошка', три..или четыре тарелки окрошки без заправки (так тоже люблю:) . никакого пп, я вообще только три дня как ем. Потому что капабт противорвотное. Токс мать его етить.

А, мороженко:-)

Слышать,что беременная должна питаться правильно-не хочу! Потому что в моём случае: беременная должна вообще питаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Три бутера, несколько кружек чая, полкило соленых креккров, суп с фрикадельками, пару огурцов, творог со сметаной, штуки 3-4 пироженок 'картошка', три..или четыре тарелки окрошки без заправки (так тоже люблю:) . никакого пп, я вообще только три дня как ем. Потому что капабт противорвотное. Токс мать его етить. А, мороженко:-) Слышать,что беременная должна питаться правильно-не хочу! Потому что в моём случае: беременная должна вообще питаться)

я кусочком имбиря спасаюсь. Очень помогает. А еда не помогает - никакая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера не помню, память короткая.

А сегодня на завтрак творожок 120 грамм и бутер с сыром. Кофе.

Второй завтрак чай с бутером с колбаской вареной и парочку сладких сухариков.

Обед тарелка борща.

На ужин будет салат из краснокочанной капусты, с помидорками и зеленью,печенные куринные крылышки и пюре. А потом на ночь еще чего нибудь сладенького сожру)))

Но мне можно, у меня недостаток веса)))

Ссылка на это сообщение

Чибу например как мне поросенка приписали :crazy :

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром два бутера с сыром с маслом.

В обед заварила роллтон с мисо пастой (некогда было готовить), хлеб черный, булка с вареньем

Ужин макароны и две ножки куриные

На ночь кефир 500 мл.

Ссылка на это сообщение

Мой муж легко 25 пельмешей со сметаной 20%, с маслом и хлебом уминает)) 182 вес 77 :D

Кипарис...)) Все его пухлые друзья завидуют ему..)как конь есть и все не в кассу)))вернее в кассу - мышечную, в нужную кассу, но не в жир :confusion: сама ему завидую

Ссылка на это сообщение

Сегодня: на завтрак 2 вареных яйца с кофе, потом ещё 2 (или 3, не помню уже :D) чашки кофе, на обед пюре с куриной ножкой, сейчас шлифую обед чаем и клубничным вареньем с белым хлебом)))

Ссылка на это сообщение

Чибу например как мне поросенка приписали :crazy :

Поросёночка,мааааленького,вкусного,да ещё и в ПОСТ!!!не раз ещё припомнят:);)

Ссылка на это сообщение

Я днём почти не ем,пью чай или кофе,а вот вечером, когда ребенок засыпает, у меня начинается праздник живота, это моя большая проблема, потому что очень много набрала лишнего веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня ТАК обожралась, что норму за два дня выполнила

просто жесть

Ссылка на это сообщение

Поросёночка,мааааленького,вкусного,да ещё и в ПОСТ!!!не раз ещё припомнят:);)

очень вкусный и диетическией продукт, между прочим f24f1bc3fe84.jpg

Ссылка на это сообщение

Вообще мне кажется, что я ем немного.

Вчера на завтрак бутер с сыром, чай. На работе до обеда чай с печеньками (штуки четыре вкусных бисквитных) обед - салат свекла с сыром, рис с котлетой, вторая половина дня на работе - чай с конфетами(штук пять коровок умяла), кажется еще печеньку. Ужин- пельмени ( самое популярное по ходу блюдо) штук 15 минимум. Перед сном творожок и половину яблока.

Ссылка на это сообщение

очень вкусный и диетическией продукт, между прочим f24f1bc3fe84.jpg

Етить ракурс какой- БДСМ !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

До декрета:

завтрак дома - отсутствует

Утром на работе - кофе или чай с 2 кусочками сахара, бургероподобная булка, если у кого-то праздник - кусок торта;

Перекус около 11 утра - чай, печеньки штуки 3

Обед из дома - какая-нибудь еда в контейнере ок. 300 мл, чай, печеньки

Перекус около 16 дня - чай, печеньки штуки 3 или какая-нибудь плюшка купленная в обед

Ужин дома - тарелка еды типа гарнир, горячее, салат диаметром 22 см, по объему ок. 300 мл

Естественно, бывают дни когда поесть некогда и на обед подчиненные приносят поллитра йогурта или кефира, тк его можно выпить неподогревая и заесть печенькой или бургером

Рост 172, вес 57,5 кг

Сейчас с грудным вскармливанием и родами 2,5 недели назад

Завтрак - каши на стакане молока или яичница из 2 яиц, бутер с маслом и сыром, чай

Перекус - чай или с бутером, или с зефиркой

Обед - суп из курицы или говядины, чай если повезет

Перекус - чай с бутером с мясом вареным

Ужин - гречка с говядиной или курицей

Ссылка на это сообщение

вчера я схомячила:

яичница с сыром и помидоркой

карп запеченный закусывала сельдереем

индейка жаренная с листьями салата и сельдереем

сегодня:

яичница с сыром и помидоркой

яичница :D

вечером тот же карп будет))))с овощами

Ссылка на это сообщение

Сегодня съем - каша овсяная 1 пакетик ясно солнышко, чечевица с 2 сосисками и салат - капуста, перец, кукуруза, 2 яйца

Чёт много яиц, ко-ко-ко))) Для меня чечевитса вообще не еда, голодная я после неё.

Я вчера съела тарелку картошки с мясом, один маленький сандвич и кусочек сыра, фсе. В остальные дни ем ещё меньше.

Ссылка на это сообщение

Я прям тоже не малоежка))) утро - пицца с грибами 100 гр, кофе без сахара, потом опять кофе, в обед - 100 гр салата с морковкой,грибами, курицей, 100 гр картофельного пюре, 100 тефтель духовой, морс - граммаж со столовки, по любому меньше. Кофе... Дома борщ гр 200, сухари В суп 50 гр. Сегодня уже все.

Ссылка на это сообщение

Чёт много яиц, ко-ко-ко))) Для меня чечевитса вообще не еда, голодная я после неё. Я вчера съела тарелку картошки с мясом, один маленький сандвич и кусочек сыра, фсе. В остальные дни ем ещё меньше.

я чечевицу сегодня первый раз попробую. После вопросов Вале интересно стало, что это такое))) яйца люблю
Ссылка на это сообщение

Вчера не помню.

Сегодня:

Мюсли с молоком

Говядина духовая,салат из редьки и моркови

Банан

Куриную голяшку, салат из помидоров и огурцов

Йогурт

Чай зеленый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера съела гречку с жаренной рыбой, кусочек чёрного шоколада, компот и 4 сахарные печеньки.

Сегодня вечером творог с сметаной с чёрным хлебом, 2 картошки в мундире, чёрный шоколад, компот.

Ссылка на это сообщение

Завтрак - 70 гр хлеба + 30 гр варёной колбасы +40 гр сыра. Сушка + конфета Мишка косолапый

Завтрак 2 - блины из цельнозерновой муки 3 шт + сгущёнка 15 гр

Обед - рубленные котлеты из грудки 1,5 шт +басмати

Обед 2 - лопатка 150 гр + брокколи 100 гр

Ужин - филе грудки 100 гр. Творог 50 гр

Перекусы - кешью 10 гр, яблоки сушёные 15 гр

1673 ккал. 104 гр белка /142 гр углеводов /77 гр жира.

Это позавчера было, сегодня утром- 400 гр у меня.