Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

nastasjjja, Для сброса веса не более 1600 кал я на сколько знаю..

Миф. Рассчитывается норма индивидуально с учетом веса, роста, возраста, активности. Плюс на ГВ надбавка 200-500 ккал. Отнимается 10% для похудения и вперед. Мои результаты за месяц - минус 4,5 кило, грудь -8см, талия -8см, живот -6см, бедра -4см. При этом я сыта и довольна)

  • Нравится 3

если их измельчить в блендере, то легко можно накормить и двухмесячного :D :D :D :DВопрос в том, а на кой хер в таком возрасте есть такую тяжелую пищу

да никто их не измельчал, тогда и слова такого не знали - блендер. и кормили тем, что сами ели месяцев с 5. ничего, нормально вырос, пожрать любит, но не толстяк, нормального телосложения. сноху (жену брата) бабушка в 4 мес борщами кормила, тоже нормально пошло :D

Одно жаленое яйцо,коробочка суши (штук 15) и апельсин

Пачка сока,10 кружек травяных чаев и две чашки кофе

Жужа Белой Масти -зеленую гречку где вы покупаете?

Тогда и пельмени лепить не нужно) отварил макароны и кусочки фарша) блендеру пофиг че измельчать)

не, консистенция совсем другая. Макароны с фаршем как замазка, есть тяжело, а у пельменей нежная пюреобразаня консистенция

Тогда и пельмени лепить не нужно) отварил макароны и кусочки фарша) блендеру пофиг че измельчать)

не, консистенция совсем другая. Макароны с фаршем как замазка, есть тяжело, а у пельменей нежная пюреобразаня консистенция

так это давно было наверно, в те годы, когда борщом в 6 месяцев кормили и сок с рождения давали

да, тогда не заморачивались особо

*МамуЛенция**

Ну борщем меня в 3 мес тоже кормили... вилочкой размяли и я трескала))

Мне от одного вида таблиц с подсчетами тошнить охота, бррр, как это все можно считать, проще вообще не есть

  • Нравится 3

завтрак 8:00 картошка пюре, икра щуки, салат из пекинской капусты с маслом и уксусом

обед 13:00 картошка пюре, салат кислая капуста + корейская морковка

ужин 20:00 щука вареная и салат кислая капуста + корейская морковка

перед сном 1,5 стакана ряженки

в промежутках 2-3 чашки чая (1,5 ложки сахара), 5 кубиков черного шоколада, 2 яблока

Миф. Рассчитывается норма индивидуально с учетом веса, роста, возраста, активности. Плюс на ГВ надбавка 200-500 ккал. Отнимается 10% для похудения и вперед. Мои результаты за месяц - минус 4,5 кило, грудь -8см, талия -8см, живот -6см, бедра -4см. При этом я сыта и довольна)

Ааа, Вы на ГВ.. Тогда понятно))

вчера:

2 яблока, гречка с лечо и рыбной котлетой, геркулес на воде и много чая с брусникой, несколько оливок

Мамба, я тоже не сижу на диете.

раньше жрала как лось (в 16 лет).

потом как то само стало ЧУТЬ меньше...

вес норм.

мне кажется я ем много ))) я же с хлебом. и жарю часто.

овощи люблю очень, к ним грудку куриную жарила ))))

тарелки у меня большие все.

12 пельменей, т.к еще сметана 20% )))

по каллорийности уже не слабо))) и не мало совсем.

Суп с фрикадельками куриными. 400г. Какой процент в нем фрикаделек? Овощи есть? Какая часть курицы использовалась для фрикаделек? Как все это учесть?

Monmoran

Втягиваешься в таблицы) и потом уже на глаз определяешь сколько это примерно в граммах))

Хотя да... тошнота подкатывает когда вспоминаю)

мне это в след. Году предстоит((

MonmoranВтягиваешься в таблицы) и потом уже на глаз определяешь сколько это примерно в граммах))Хотя да... тошнота подкатывает когда вспоминаю) мне это в след. Году предстоит((

я не смогла. Мне было проще чувство голода убивать кофе. Или сладкое и всякие вкусности до 12 есть.

Мой вчерашний день:

Кукурузные хлопья с молоком, кофе без сахара, но с молоком.

1 чурчхела.

1 куриная котлета. Свежие баклажаны, потушенные на оливковом масле со свежим перцем и травами. 2 свежих помидора.

3 чашки чая без сахара, но с шоколадными конфетами.

2 яблока.

Немного винограда.

Минеральная вода из источника.

Итого: немало, но мы на отдыхе.

Чего понятно?) 200 ккал надбавила на ГВ.

Ну и ешьте на здоровье :D

У меня вчера по плану был разгрузочный день. Поэтому честно держалась на кефире. В обед чашка куриного бульона. Вечером жарила свиные отбивные... семья с таким аппетитом их поедала... очнулась, когда доедала третью!!! отбивную! Эх, слабачка я! Но так мне было хорошооо!

  • Нравится 9

Арсоль ну чо, разгрузили сковородку :D тоже надо))

  • Нравится 7

Омлет из 3 яиц.

Пюре с гуляшом.

Фунчоза.

Не перекусывала.

Много чая с чабрецом без сахара.

Томатный сок.

Сегодня тоже самое, только вместо омлета рис-размазня с курицей.

Да, на фоне отписавшихся почувствовала себя обжорой.

По составу вчерашнее меню нетипично для меня, но по объему, калорийности, пожалуй, обычное:

Завтрак. 2 сосиски + 2 йогурта даниссимо

Перекус. Кофе + пироженое

Обед. Борщ, два блинчика с семгой и маслом сливочным, морская капуста

Перекус. Чай + пироженое

Ужин. Пару ложек бульона, 1 чебурек, грамм 200 какао

Завершение дня. Ромашковый чай+ мармеладка

По составу "че попало", конечно. Но это скорее исключение. Обычно к меню требовательна