Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

некоторые гастрономические извращенцы)) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я из тех, кого бабушка в полгода замирает кормили и весила я в полгода 12 кг!!!

Вот с тех времен, видимо, и люблю пожрать!

Вот сегодня с утра съела 1 картофельку жареную с двумя ложками фарша, чай без всего.

На обед будет винегрет и чай.

На полдник - борщ.

На ужин - скорее всего салат какой-нибудь и чай с вареньем вишневым.

Вроде не так много, но в выходные я постоянно что-то жую. :)

Ссылка на это сообщение

я больше ем))))

ещё и пишут же что любят пожрать)))

Ссылка на это сообщение

Я щас на реабилитации в больнице. Минеральные ванны и все такоэ) лафа короче, от кухни отдыхаю.

Завтрак:

Ячневая каша на молоке

Сыр

Хлеб

Какао

Обед:

Суп с фрикадельками

Тефтели паровые

Макароны

Цветная капуста отварная

Узвар

Полдник:

Молоко

Печенье

Ужин:

Запеканка картофельная с мясом

Салат из капусты

Чай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Селедка, вот это я понимаю))

Ведь в санаториях 4-5 разовое полноценное питание, а не салат из свеклы на завтрак, мандарин на обед и чай на ужин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтрак - 70 гр хлеба + 30 гр варёной колбасы +40 гр сыра. Сушка + конфета Мишка косолапый Завтрак 2 - блины из цельнозерновой муки 3 шт + сгущёнка 15 грОбед - рубленные котлеты из грудки 1,5 шт +басматиОбед 2 - лопатка 150 гр + брокколи 100 грУжин - филе грудки 100 гр. Творог 50 грПерекусы - кешью 10 гр, яблоки сушёные 15 гр1673 ккал. 104 гр белка /142 гр углеводов /77 гр жира.Это позавчера было, сегодня утром- 400 гр у меня.

Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Селедка аппетитное меню! мне вообще нравилось в больнице пожрать, если б не обстоятельства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Селедка, вот это я понимаю))Ведь в санаториях 4-5 разовое полноценное питание, а не салат из свеклы на завтрак, мандарин на обед и чай на ужин)

Тут даже кто на диет-столе питаются очень даже прилично, не голодают.

Единственное, скучно, но я привожу свою нервную систему в норму, сплю, как сурок)

Ссылка на это сообщение

сегодня

10:00 завтрак каша молочная гречневая с куском белого хлеба

13:00 обед запеканка картофельная с мясом 250 гр с хлебом

в 16:00 будет полдник хот-дог домашний с чаем и печенькой

Ссылка на это сообщение

Что мне всегда вкусно во всех учреждениях ( от яслей до больниц)- это омлет, сырники и домашняя лапша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что мне всегда вкусно во всех учреждениях ( от яслей до больниц)- это омлет, сырники и домашняя лапша)

фуууу)

а мне пюре с горошком)

Ссылка на это сообщение

фуууу)а мне пюре с горошком)

а вот горошек никогда и не давали, я думала всегда, что он только для салатов, пока не увидела, как знакомая девочка кормила им маленького сына)))
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, тут дают такое блюдо: горошек, тушеная капуста и пюре. Называется это сложный гарнир)

Ссылка на это сообщение

Сложно сокращенно от сложноперевариваемый?)

Ссылка на это сообщение

Я вчера 4780 калорий сожрала)))

вот мы и нашли, кто съел поросенка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гречку 300 гр, говядину запеченную 600 гр, яблоко, банан, овощи из заморозки "Летняя смесь".

Ссылка на это сообщение

Пробежалась по вашим меню.Во дает народ.Из овощей только картошку едять))))Броколли жуйте,женщины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пробежалась по вашим меню.Во дает народ.Из овощей только картошку едять))))Броколли жуйте,женщины.

че нудишь? Давай опять тему про алко создавай, тем более пятница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пробежалась по вашим меню.Во дает народ.Из овощей только картошку едять))))Броколли жуйте,женщины.

Брокколи надо кушать. Но так хочется порой жареной картошечки на грудиночке свиной, мммм. И огурчик соленый.

Ссылка на это сообщение

любителям сладкого: все уже видели видео, как горит шоколадка щедрая душа? :Crazy: горькая, 70% :D

Ссылка на это сообщение

Сырники,варенье,булочки, 2 вида салата, суп,пирог,картошку с мясом,конфеты,ананас)

И ещё что то))

Ссылка на это сообщение

Если второе блюдо мне нравится, то я ем много....очень, если нет, то больше чаи.

Ежедневно каша пара половников, чаи раз 5р, + 3р могу второе поесть, супы не очч меня возбуждают. Если второе не очч нра, то чаи плюсуются....

Но я от такого жора не страдаю....страдает кошелек